Гость
Статьи
Муки совести из-за …

Муки совести из-за измены

В отношениях с мужем настала черная полоса, мы ссорились, есть недопонимания, отсутствие с**са и простого внимания. Именно в этот период появился он - моложе на 3 года, красивый, осыпал меня комплиментами, говорил со мной до утра, в общем, я поплыла. В один из вечеров мы поцеловались. Целовались долго и страстно, с**са не было!
Уже дома я поняла, что я натворила... Каким бы не был мой муж, он не заслуживает обмана, а я поступила подло. Я мучаюсь от самой себя, я сама себе противна! Я хочу все прекратить с этим мужчиной, но он влюбился... Это вообще кошмар, кто эе я после этого - так играть людьми... Мне теперь жить с этим... Не изменяйте никогда! Я знаю, что сейчас будет много осуждений, но я не ищу себе оправданий, я знаю, что я совершила. #измены #муж

Агата
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю что Ваш муж именно что заслужил вот этот поцелуй Ваш с красавчиком

Гость
#2

Ахмеды они такие))

Гость
#3

Да ты че мучаешся? Знаешь сколько изменяют и это за норму считается. Ну и просто забудь и поговори с парнем, чтоб ушел от тебя.

Гость
#4

Помню как-то у меня был флирт с коллегой, только общение на работе и переписки. И я себя так корила и ругала за такое поведение.
А потом выяснила что мой мужик сидит на сайте знакомств и уже 2 года мне изменяет с совершенно разными женщинами.
Как-то все смущение прошло и совесть очистилась))
Так что автор, не переживайте. Вы ничего страшного не натворили и смогли сдержать себя.
А мужа проверьте))

Болотная старуха телеграм
#5

это вы играете с мужем? а может он с вами, что внимания не уделяет?

Гость
#6

До греха не дошло уже не страшно. хорошо что мучаетесь значит к мужу есть чувства. в большинстве таких случаев идет продолжение и доходит до секса. если вы понимаете, что ничего больше не будет и вы будете с мужем ничего не говорите.

Гость
#7

Поговорите с мужем, расскажите правду. Если был только поцелуй, то развода не будет. У вас с души камень упадет, а муж задумается о причинах вашего поведения

Гость
#8
Гость

Поговорите с мужем, расскажите правду. Если был только поцелуй, то развода не будет. У вас с души камень упадет, а муж задумается о причинах вашего поведения

Не вздумайте ничего рассказывать, если не хотите испортить отношения ещё больше.
Вы все поняли, осознали и пошли дальше.
Рассказав ему он всегда будет вас ревновать, всегда будет доля недоверия которая будет отравлять отношения.
Сами представьте, если вам муж расскажет о поцелуе, но потом он все осознал. Как вы будите себя чувствовать? переставите ли думать об этой женщине? ваше доверие окрепнет или наоборот будете извиваться от ревности?

Гость
#9
Гость

Поговорите с мужем, расскажите правду. Если был только поцелуй, то развода не будет. У вас с души камень упадет, а муж задумается о причинах вашего поведения

И да, мужик никогда не признаёт, что это его поведение натолкнуло на поцелуй.
Он считает себя идеалом, а вы будете ш** в его глазах.
Такое мнение у них, что мужик может спать с другими, но «там ничего серьезного, нет души. Это лишь секс». Но такое мнение не распространяется на женщин, тем более на жён. Любой флирт воспринимается как измена. И причина абсолютно не важна, важен факт.

Агата
#10
Болотная старуха телеграм

это вы играете с мужем? а может он с вами, что внимания не уделяет?

Я знаю что с его стороны нет ничего, это точно!! А я реву уже который вечер. Хочется все ему рассказать, чтобы отмыться, но я знаю, что он не простит...

Агата
#11
Гость

Не вздумайте ничего рассказывать, если не хотите испортить отношения ещё больше.
Вы все поняли, осознали и пошли дальше.
Рассказав ему он всегда будет вас ревновать, всегда будет доля недоверия которая будет отравлять отношения.
Сами представьте, если вам муж расскажет о поцелуе, но потом он все осознал. Как вы будите себя чувствовать? переставите ли думать об этой женщине? ваше доверие окрепнет или наоборот будете извиваться от ревности?

Я не буду рассказывать, но как жить дальше с этим грузом, как в глаза ему смотреть? Еще и этот.... Влюбился и уже замечает охлаждение с моей стороны. Разбиваю жизни людей, разве так можно?!!? Где были мои глаза и моя совесть?

Гость
#12

Скажите ,а действительно после измены мужу сильно мучит совесть или терпимо ? Что вы чувствуете после измены ?

Гость
#13

Измены как таковой с вашей стороны не было , а перекладывать свой груз на плечи другого человека не стоит . Ваш некрасивый поступок - сама в нем разбирайтесь .

Гость
#14
Агата

Я знаю что с его стороны нет ничего, это точно!! А я реву уже который вечер. Хочется все ему рассказать, чтобы отмыться, но я знаю, что он не простит...

Сходите на исповедь. Муж не простит, а Бог простит. А когда Бог прощает, то чувство вины исчезает. И с мужем все наладится.

Я мужчина
#15
Агата

Я знаю что с его стороны нет ничего, это точно!! А я реву уже который вечер. Хочется все ему рассказать, чтобы отмыться, но я знаю, что он не простит...

Вы хотите за счет мужа очистить свою совесть и чтобы вам стало легче? Это тоже подлость с вашей стороны. Вот до чего доводит общение на стороне, вы впустили третьего человека в вашу жизнь, это самый настоящий любовный треугольник. Если не хотите испортить еще больше отношения с мужем, ничего не говорите ему, он не простит.

Гость
#16

Ну поцеловались и поцеловались, делов-то. Если больше не хочешь, забей и забудь. Если парень влюбился, его проблемы - каждый отвечает за себя. Не накручивай себя из-за ерунды.

Гость
#17
Агата

Я не буду рассказывать, но как жить дальше с этим грузом, как в глаза ему смотреть? Еще и этот.... Влюбился и уже замечает охлаждение с моей стороны. Разбиваю жизни людей, разве так можно?!!? Где были мои глаза и моя совесть?

выговаривайтесь близким подругам каждый раз как накрывает.
Возьмите пару сеансов психолога, там выскажите все.

У вас проблема в том, что все в себе, сами себя предаёте. А женщинам это сложно пережить.

Самое важное- вы ни в чем не виноваты! Не корите себя! Вы молодец, что смогли сдержаться и все поняли.

Напитайте вашу жизнь с мужем новыми позитивными эмоциями. Слетайте в незапланированный романтический отпуск. Отпустите обиды. Просто влюбитесь друг в друга заново

Гость
#18

Ой прям, тряпка, сопли, слезы распустила. Простите себя, вы прошли урок, поблагодарите вселенную, что вам хватило одного раза понять, что для вас это недопустимо и живите дальше, вы не знаете какой сюрприз вам может преподнести муж, отсутствия внимания и с++са ......присмотритесь к нему

Гость
#19
Агата

Я не буду рассказывать, но как жить дальше с этим грузом, как в глаза ему смотреть? Еще и этот.... Влюбился и уже замечает охлаждение с моей стороны. Разбиваю жизни людей, разве так можно?!!? Где были мои глаза и моя совесть?

Не берите на себя уж слишком много. Какие жизни Вы там разбиваете то? Влюбиться в Вас - это был выбор молодого человека, Вы то тут при чем? Силком его в себя влюбляли? Палками били? Не было бы Вас, влюбился бы в другую. Вы молодого человека из семьи увели? Детишек он бросил из-за Вас? Ну смешно же. Хотите сами совеститься, да Бога ради, коритесь себе на здоровье (хотя за что - не понятно). Но ни на какие жизни Вы никакого влияния абсолютно не имеете.

Гость
#20

Автор вы прям вошли в роль страдалицы, занимаетесь мазохизмом. Секса с мужем нет, элементарного внимания нет, есть просто мужик который жрет борщ и присутствует на общей жил площади. Ну и чего вы хотите. Так что первый вопрос, почему вас не хочет муж? отсутствует потенция в целом или он удовлетворяет своё либидо с кем то?
А так вы человек, как и все люди будите хотеть секса и любви.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: