Гость
Статьи
Муки совести...

Муки совести...

Мы с мужем живём уже 11 лет, наш брак вполне можно назвать счастливым. Еть два сына, большой дом, материально мы обеспечены. Живём вместе с семьёй мужа, с его мамой, отцом и младшим братом. Тимур (муж) по делам бизнеса часто уезжает в командировки, я остаюсь с его семьёй и нашими мальчишками-это зимой, летом бабушка с дедом уезжают за город и детей забирают. Мы остаёмся вдвоём с Давидом (брат мужа-25 лет). Однажды. в отсутствии Тимура, Давид пришёл домой изрядно выпивши, принёс с собой ящик шампанского, предложил выпить и мне тоже. Слово за слово, мы выпили четыре бутылки, а закончилось всё сексом. Измена сама по себе ужасна, а тут ещё с братом любимого мужа...
Что произошло, я осознала только утром, когда протрезвела. Накинулась с кулаками на Давида , мол как ты мог воспользоваться ситуацией... Он клятвенно пообещал, что Тимур об этом никогда ничего не узнает.
С тех пор прошло уже пол года, Давид хранит молчание, как и обещал. А я с тех пор не могу ни есть не спать, а ещё хуже смотреть мужу в глаза. Тимур беспокоится обо мне, говорит что я похудела, осунулась, по врачам водит. От его заботы ещё только хуже, я просто "на стену" лезу от безысходности. Может набраться смелости и всё ему рассказать? И будь, что будет?
Помогите, что мне делать, как поступить, может кто-то был в подобной ситуации?

Виктория
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем сбрендила???? Кто ж в этом признается?! Если признаешься, то тебе легче не станет однозначно, а вот еще скольких людей сделаешь несчатными, не подумала???

Раз уж случилось, то теперь мучайся сама. Можешь считать это расплатой за грехи.

Гость
#2

Судя по именам мужа и его брата, рассказывать мужу емеет смысл только в том случае, если жить надоело, а самОй руки на себя наложить - сил не хватает. :-))) Молитесь, чтобы брат в пылу ссоры не проболтался,а вообще...это ж надо так ужраться, чтоб с деверем перепихнуться...видать, "любимый муж" Вас чуть-чуть "недолюбливает"...:-)))

Гость
#3

Имеет

Брэдди
#4

Заведите себе Ахмеда, тогда не до Тимура с Давидом будет.

777
#5
Виктория

Мы с мужем живём уже 11 лет, наш брак вполне можно назвать счастливым. Еть два сына, большой дом, материально мы обеспечены. Живём вместе с семьёй мужа, с его мамой, отцом и младшим братом. Тимур (муж) по делам бизнеса часто уезжает в командировки, я остаюсь с его семьёй и нашими мальчишками-это зимой, летом бабушка с дедом уезжают за город и детей забирают. Мы остаёмся вдвоём с Давидом (брат мужа-25 лет). Однажды. в отсутствии Тимура, Давид пришёл домой изрядно выпивши, принёс с собой ящик шампанского, предложил выпить и мне тоже. Слово за слово, мы выпили четыре бутылки, а закончилось всё сексом. Измена сама по себе ужасна, а тут ещё с братом любимого мужа...Что произошло, я осознала только утром, когда протрезвела. Накинулась с кулаками на Давида , мол как ты мог воспользоваться ситуацией... Он клятвенно пообещал, что Тимур об этом никогда ничего не узнает.С тех пор прошло уже пол года, Давид хранит молчание, как и обещал. А я с тех пор не могу ни есть не спать, а ещё хуже смотреть мужу в глаза. Тимур беспокоится обо мне, говорит что я похудела, осунулась, по врачам водит. От его заботы ещё только хуже, я просто "на стену" лезу от безысходности. Может набраться смелости и всё ему рассказать? И будь, что будет? Помогите, что мне делать, как поступить, может кто-то был в подобной ситуации?

по- моему у многих женщин такое происходит 1 раз в жизни. со мной было. с подругой и другими.Как протрезвеешь, реально все поймешь, муки совести пройдут, плохо только то, что он брат, сдать Вас может мужу. ОН женат?

#6

А что вы, собственно, так мучаетесь? Ну было и было, мало ли что вообще в жизни бывает? Забудьте об этом, ведите себя естественно.

Виктория
#7

Нет 777, Давид пока не женат, хотя последнее время гуляет на пропалую, приводит домой через день новую барышню, с родителями знакомит. Я даже не пытаюсь запомнить девушек по именам. О том, что между нами произошло мы ни разу больше не вспоминали, надеюсь, что Давид и дальше будет молчать. Ему не выгодно ссорится с Тимуром, ведь гуляет с девчонками и в университете учится, да и вообще живёт он за сщёт моего мужа, т.к. сам пока нигде не работает.

Виктория
#8

Пробовала, не получается(((

Виктория
#9
Гость

Судя по именам мужа и его брата, рассказывать мужу емеет смысл только в том случае, если жить надоело, а самОй руки на себя наложить - сил не хватает. :-))) Молитесь, чтобы брат в пылу ссоры не проболтался,а вообще...это ж надо так ужраться, чтоб с деверем перепихнуться...видать, "любимый муж" Вас чуть-чуть "недолюбливает"...:-)))

Да, вы правы, если честно всё расскажу, муж наверно убьёт меня, его посадят, а дети останутся сиротами. А ещё хуже если он меня выгонит вон, а детей естественно не отдаст, в этом случае я сама не буду больше жить...

Виктория
#10
Брэдди

Заведите себе Ахмеда, тогда не до Тимура с Давидом будет.

Очень смешно, Брэдди!!!!!!!!!(((((((

Olla
#11

Сходите к хорошему духовному лицу-покайтесь, облегчите душу. А Дэвиду внушите, что это в его интересах, чтобы брат ничего не узнал. Найдите какую-либо причину, по которой ой сам смертельно боялся бы признаться.

777
#12
Виктория

Нет 777, Давид пока не женат, хотя последнее время гуляет на пропалую, приводит домой через день новую барышню, с родителями знакомит. Я даже не пытаюсь запомнить девушек по именам. О том, что между нами произошло мы ни разу больше не вспоминали, надеюсь, что Давид и дальше будет молчать. Ему не выгодно ссорится с Тимуром, ведь гуляет с девчонками и в университете учится, да и вообще живёт он за сщёт моего мужа, т.к. сам пока нигде не работает.

В вашей ситуации вы или будете кормить давида деньгами или найдите ему девушку, чтоб в улет. Если давид втюрится в кого-нибудь по саиое некуда, Вашт проблемы отпадут. Что7 Давид не влюбится ему нравится гулять по бабам. Ни за что не признавайтесь мужу, мне кажется он Вас не поймет. Лучше придумать историю ссоры с Давидом, что он Вам мстит ( в счучае если попытаеися что-то рассказать). Все это лишь для того чтобы сохранить семью, Вашу любовь. вообще как Вас угараздило выйти за Тимура. По имени он не русский, а Вы?. У них другие страсти да и законы

777
#13
Брэдди

Заведите себе Ахмеда, тогда не до Тимура с Давидом будет.

Ты не Бредди тыбренди перепил иди поспи

☼ Брэдди☼
#14
Виктория

Брэдди

Заведите себе Ахмеда, тогда не до Тимура с Давидом будет.

Очень смешно, Брэдди!!!!!!!!!(((((((

Не обижайтесь.. :)

И вообще, выкиньте из головы, что терь до старости побитой собакой ходить что ли.

А Давиду вашему делать больше нечего своему брату такое рассказывать. Все, кануло в лету. Не было. Забудьте.

☼ Брэдди☼
#15
777

Брэдди

Заведите себе Ахмеда, тогда не до Тимура с Давидом будет.

Ты не Бредди тыбренди перепил иди поспи

К себе приглашаете, озорницо? :)

#16

Выводы сделали? Всё, хватит себя мучать. Даже если он расскажет - всё отрицайте, мол, он приставал много раз, вы отказали и теперь он мстит. Вам хватит уже в наказание ваших терзаний. Любой человек имеет право на ошибку. А вот этот самый Давид свинья, раз на жену брата покусился.

Виктория
#17
777

Виктория

Нет 777, Давид пока не женат, хотя последнее время гуляет на пропалую, приводит домой через день новую барышню, с родителями знакомит. Я даже не пытаюсь запомнить девушек по именам. О том, что между нами произошло мы ни разу больше не вспоминали, надеюсь, что Давид и дальше будет молчать. Ему не выгодно ссорится с Тимуром, ведь гуляет с девчонками и в университете учится, да и вообще живёт он за сщёт моего мужа, т.к. сам пока нигде не работает.

В вашей ситуации вы или будете кормить давида деньгами или найдите ему девушку, чтоб в улет. Если давид втюрится в кого-нибудь по саиое некуда, Вашт проблемы отпадут. Что7 Давид не влюбится ему нравится гулять по бабам. Ни за что не признавайтесь мужу, мне кажется он Вас не поймет. Лучше придумать историю ссоры с Давидом, что он Вам мстит ( в счучае если попытаеися что-то рассказать). Все это лишь для того чтобы сохранить семью, Вашу любовь. вообще как Вас угараздило выйти за Тимура. По имени он не русский, а Вы?. У них другие страсти да и законы

Да, я русская, так же как и моя свекровь. Это свёкр, назвал своих мальчиков Тимур и Давид, в честь деда и отца. Вышла за Тимура я по любви, я и сейчас его очень сильно люблю. Пытаюсь забыть тот ужасный случай, но присутствие рядом Давида мне каждый день об этом напоминает. Несколько раз я пыталась вывести Давида на откровенный разговор, пыталась предложить ему переехать (у него есть своя квартира), но всё тщетно... Последнее время он вообще меня избегает, если Тимур в командировке, Давид вообще дома не ночует, я этому только рада.

Opium
#18

Автор с вами такое случилось один раз, забудьте как плохой фильм. И никогда ни кому не рассказывайте. Ето только ваша хоть и неприятная тайна. Зачем как здесь уже правильно писали, вам перекладывать эту проблему на других людей, и делать их несчастными. Вы сами уже полгода выдержали, и дальше сможете. Все в жизни бывает и смерти, и изнасилования, но люди забивают эти ужасные воспоминания в самые дальние уголки памяти и живут дальше. И вы сможете, держитесь.

Виктория
#19
Мечта

Выводы сделали? Всё, хватит себя мучать. Даже если он расскажет - всё отрицайте, мол, он приставал много раз, вы отказали и теперь он мстит. Вам хватит уже в наказание ваших терзаний. Любой человек имеет право на ошибку. А вот этот самый Давид свинья, раз на жену брата покусился.

Нет Давид не свинья, это я вовсём виновата, не напилась бы никогда бы такого не произошло, а Давид вообще наверно не понимал с кем в постели находится,я сама не понимаю как мы в постели оказались...

Виктория
#20
Opium

Автор с вами такое случилось один раз, забудьте как плохой фильм. И никогда ни кому не рассказывайте. Ето только ваша хоть и неприятная тайна. Зачем как здесь уже правильно писали, вам перекладывать эту проблему на других людей, и делать их несчастными. Вы сами уже полгода выдержали, и дальше сможете. Все в жизни бывает и смерти, и изнасилования, но люди забивают эти ужасные воспоминания в самые дальние уголки памяти и живут дальше. И вы сможете, держитесь.

Спасибо, поддержали...

Гость
#21

если бы Тимур женился на девушке своей национальности,наверно,такого не случилось бы.

Гость
#22

как бы девушка не была пьяна она должна отдавать отчёт своим действиям. Это просто *** у вас в душе , госпожа автор. После выпитого вы стали такой какая есть, а не такой какой хотели бы быть. Просто сняли маску.

#23

19. Ну тем более - никто ничего не понял, что и как - значит, не было)

21. Ой не судите. Я среди восточных национальностей таких лядей встречала...наши отдыхают)

#24
Гость

как бы девушка не была пьяна она должна отдавать отчёт своим действиям. Это просто *** у вас в душе , госпожа автор. После выпитого вы стали такой какая есть, а не такой какой хотели бы быть. Просто сняли маску.

Оступился один раз человек и терзается теперь. Вот это и есть её лицо. А то она 11 лет притворялось и тут прорвало, да?:))))))

Виктория
#25
Гость

как бы девушка не была пьяна она должна отдавать отчёт своим действиям. Это просто *** у вас в душе , госпожа автор. После выпитого вы стали такой какая есть, а не такой какой хотели бы быть. Просто сняли маску.

Зря вы так, ничего подобного у меня в душе нет!!! Разве таких людей как вы говорите, может мучать совесть? А про то, что отчёт должна отдавать своим действиям, вы правы.

Мусчино
#26

Вам с мужем надо жить отдельно от семьи мужа. По-любому.

Вам с мужем не нужно содержать никаких Давидов.

В ситуации вы, автор, виноваты больше. Мужчины в N раз больше хотят секса с почти всем, что движется (N где-то между 5 и 15). Поэтому ответственность всегда на женщине. Нормальный мужчина даже в пьяном виде нормально воспримет отказ. Переспали - значит сами хотели и сами воспользовались ситуацией.

Но надо жить дальше. Забыть. В жизни всякое бывает.

Грызть себя не надо. Муж тоже виноват что вас отдну с братом оставил и что вообще отдельно от родителей жить не хочет.

Виктория
#27
Olla

Сходите к хорошему духовному лицу-покайтесь, облегчите душу. А Дэвиду внушите, что это в его интересах, чтобы брат ничего не узнал. Найдите какую-либо причину, по которой ой сам смертельно боялся бы признаться.

То что Давид раскроет нашу тайну я не переживаю, Тимур скорее всего ему не поверит, а если поверит, то нам обоим не жить...

Думаю Давид будет молчать, по крайней мере хочется в это верить. К Духовному Отцу идти боюсь, семейному психологу тоже боюсь довериться, а вдру они не станут хранить мою тайну и всё расскажут Тимуру?

Виктория
#28
Мусчино

Вам с мужем надо жить отдельно от семьи мужа. По-любому. Вам с мужем не нужно содержать никаких Давидов. В ситуации вы, автор, виноваты больше. Мужчины в N раз больше хотят секса с почти всем, что движется (N где-то между 5 и 15). Поэтому ответственность всегда на женщине. Нормальный мужчина даже в пьяном виде нормально воспримет отказ. Переспали - значит сами хотели и сами воспользовались ситуацией. Но надо жить дальше. Забыть. В жизни всякое бывает. Грызть себя не надо. Муж тоже виноват что вас отдну с братом оставил и что вообще отдельно от родителей жить не хочет.

Для Тимура семья на первом месте, он очень уважает и почитает своих родителей, брата любит. Дом у нас очень большой, места хватает всем, в сложившейся ситуации хотелось бы конечно, что-бы Давид уехал, хотя бы навремя. Если предложу Тимуру жить отдельно от родителей и брата он меня не поймёт, это совершенно точно...

777
#29
Opium

Автор с вами такое случилось один раз, забудьте как плохой фильм. И никогда ни кому не рассказывайте. Ето только ваша хоть и неприятная тайна. Зачем как здесь уже правильно писали, вам перекладывать эту проблему на других людей, и делать их несчастными. Вы сами уже полгода выдержали, и дальше сможете. Все в жизни бывает и смерти, и изнасилования, но люди забивают эти ужасные воспоминания в самые дальние уголки памяти и живут дальше. И вы сможете, держитесь.

Причем тут держитесь. она же еще шантажа боится

777
#30
Мечта

Гостькак бы девушка не была пьяна она должна отдавать отчёт своим действиям. Это просто *** у вас в душе , госпожа автор. После выпитого вы стали такой какая есть, а не такой какой хотели бы быть. Просто сняли маску.Оступился один раз человек и терзается теперь. Вот это и есть её лицо. А то она 11 лет притворялось и тут прорвало, да?:))))))

Полность вас поддерживаю. а гость кретин или кретинка

777
#31
Виктория

777 Виктория

Нет 777, Давид пока не женат, хотя последнее время гуляет на пропалую, приводит домой через день новую барышню, с родителями знакомит. Я даже не пытаюсь запомнить девушек по именам. О том, что между нами произошло мы ни разу больше не вспоминали, надеюсь, что Давид и дальше будет молчать. Ему не выгодно ссорится с Тимуром, ведь гуляет с девчонками и в университете учится, да и вообще живёт он за сщёт моего мужа, т.к. сам пока нигде не работает.

В вашей ситуации вы или будете кормить давида деньгами или найдите ему девушку, чтоб в улет. Если давид втюрится в кого-нибудь по саиое некуда, Вашт проблемы отпадут. Что7 Давид не влюбится ему нравится гулять по бабам. Ни за что не признавайтесь мужу, мне кажется он Вас не поймет. Лучше придумать историю ссоры с Давидом, что он Вам мстит ( в счучае если попытаеися что-то рассказать). Все это лишь для того чтобы сохранить семью, Вашу любовь. вообще как Вас угараздило выйти за Тимура. По имени он не русский, а Вы?. У них другие страсти да и законыДа, я русская, так же как и моя свекровь. Это свёкр, назвал своих мальчиков Тимур и Давид, в честь деда и отца. Вышла за Тимура я по любви, я и сейчас его очень сильно люблю. Пытаюсь забыть тот ужасный случай, но присутствие рядом Давида мне каждый день об этом напоминает. Несколько раз я пыталась вывести Давида на откровенный разговор, пыталась предложить ему переехать (у него есть своя квартира), но всё тщетно... Последнее время он вообще меня избегает, если Тимур в командировке, Давид вообще дома не ночует, я этому только рада.

Раз он не русский, я Вам не завидую, рассказывать нельзя, прибъет и дети сиротами, просто молчите и крепитесь. пройдет время. страсти улягутся и доказать брат мужа не сможет.ИЛИ ВЫ НЕ ЖЕНЩИНА?! УМЕЙТЕ УБЕЖДАТЬ ОДНОЙ ФРАЗОЙ А НЕ КРАСНОРЕЧИЕМ

Opium
#32
777

Opium

Автор с вами такое случилось один раз, забудьте как плохой фильм. И никогда ни кому не рассказывайте. Ето только ваша хоть и неприятная тайна. Зачем как здесь уже правильно писали, вам перекладывать эту проблему на других людей, и делать их несчастными. Вы сами уже полгода выдержали, и дальше сможете. Все в жизни бывает и смерти, и изнасилования, но люди забивают эти ужасные воспоминания в самые дальние уголки памяти и живут дальше. И вы сможете, держитесь.

Причем тут держитесь. она же еще шантажа боится

во-первых, мой комментарий адресован не вам, во-вторых читайте заглавный пост: я просто "на стену" лезу от безысходности.

#33

31/ Вот, послушайте. Да и не захочет ваш муж сам верить в предательство брата.Одно пугает - брат ещё парень молодой, дурной... Но в любом случае вам надо самой поверить в то, что это лишь дурной сон.

И лучше удаляйте историю на компе...не факт, что ваш мужчина не захочет покопаться в компе.Вы же своим подавленным состоянием даёте ему повод волноваться, а это может сыграть злую шутку. с вас уже достаточно наказания.

#34
777

Полность вас поддерживаю. а гость кретин или кретинка

Да просто люди так и иногда категорично судят, словно у них нимб над головой весит. Жизнь длинная и случиться может всякое, а она и так переживает, зачем добивают - непонятно.

Виктория
#35
Мечта

31/ Вот, послушайте. Да и не захочет ваш муж сам верить в предательство брата.Одно пугает - брат ещё парень молодой, дурной... Но в любом случае вам надо самой поверить в то, что это лишь дурной сон. И лучше удаляйте историю на компе...не факт, что ваш мужчина не захочет покопаться в компе.Вы же своим подавленным состоянием даёте ему повод волноваться, а это может сыграть злую шутку. с вас уже достаточно наказания.

Спасибо большое за поддержку и понимание, может когда-нибудь и смогу забыть весь этот кошмар. По крайней мере мыслей о самоубийстве нет, отпустило вроде... Выговорилась, и вроде легче стало. Завтра с утра пойду в салон красоты, приведу наконец себя в порядок. Буду жить дальше, для детей и для Тимура, ведь они нужны мне, а я нужна им...

Инквизитор
#36

Да уж, понимаю теперь, почему кавказцы наших женщин поголовно шл*хами считают... Уверен, единокровная "вашим мужчинам" женщина не допустила бы такой ситуации.

с жизненным опытом
#37

Забудь это навсегда и не подвергай риску жизнь своих детей

Может у мужа тоже есть свои секреты

ANIK
#38

Да, тут народ прав: ничего не было, все приснилось. И ему тоже. Автор, а может и не было ничего? Чего только под шампанским не померещиться, а? Ну, конечно, я же вижу: фантазии так в жизнь и не воплотились. Такая досада...))) Да спите спокойно.

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема