Гость
Статьи
Любовь и вселенская …

Любовь и вселенская несправедливость. Вечным жёнам и любовницам вечным посвящается

Возможна ли в жизни справедливость? ...гмык...А Вы вот не думайте о белой обезьяне и будете жить вечно!!! :)))Попробуете?...Справедливость.Вселенская.В отношениях в смысле в жизни в смысле отношений. О какой справедливости можно говорить? Ведь это "много в поле тропинок,только правда одна!"(с) В песне так поётся? Угу. В песне. А в жизни - как ни копни, сплошь корни перепутанные...у каждого своя она, правда. Самая обычная ситуация. Девушка. Замуж хочет. Или пора пришла. Сердечко вообщем-то молчит. Но ждать то ли не приучена, то ли не верит, то ли ей не нужно. Парень-то хороший. Забототливый. И влюблён-то как! Это подружки советуют, мама тоже. Свадьба. Нормальная крепкая семья. Ячейка общества. Но любовь-то никто не отменял!Тоска гложет...Её потому что не долюбила,не полюбила. Его - потому что его не долюбили не полюбили. "Со мною что-то происходит,совсем не так ко мне приходит,на плечи руки мне кладёт и у другой меня крадёт..."(с) И вот когда приходит та, которая любит, место-то под мыкой ,в которую носом уткнуться во время сна нужно - уже занятно.Крепко занятно. Законной женой. Может и дети есть. Может нет. Но занято место. И та, которая законно вышла замуж без любви свято уверена в своём праве. И родственники уверены.И подружки. Да и сам он тоже уверен. И ведь правда она права.Потому что семья - она как Родина, должна быть, и предавать её нельзя.А другой-то ,та которая его искала, жить надо.И семья и ей нужна.Кто-то решается рожать от любимого и потом дитятко ростить без поддержки, без отца.Потому что не осознать того,как это непросто пока не окажешься в такой ситуации.Кто-то всё таки выходит замуж .Без любви. За хорошего человека.Опять таки потом появится та,длякоторой он был предназначен и в цепи любовь\\нелюбвь зазвенят новые звенья.Так что не ищите справедливости,там где её не предусмотрено вообще.

Авис
151 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Товарищи! Обрубите кабель в Кащенко! Сил нету читать этот бред!

Я
#2

что-то как-то совсем грусто стало...

Авис
#3

А ты не читай этот бред,раз сил не хватает.Не насилуй себя.Не надо.

КЛАВА
#4

Сколько читаю этот форум, все любовницы уверены, что ЛЮБОФФ мужчинка испытал только с ней. А жона это так.. ошибка молодости)))) умиляет)

Леньчик
#5

Вот вот, и я говорю, что нечего в каждом посте про жен и любовниц раздувать из мухи слона и колотиться лбом об стену, выпячивая свои принципы. Действительно, правда у каждого своя, и жизнь одна, поэтому каждый выбирает свой путь. Осуждать кого-то не имеем права, ибо для кого-то дорога, выбранная человеком, кажется ложной, а для кого-то это и есть тот самый единственно верный путь. А на ошибках учатся, и нет в этом ничего страшного.

Авис
#6

Девочки,милые, ну хоть глазоньки раскрывайте,когда читаете,если читаете - читайте то, о чём пишут,а не то,что знаете...Или - не читайте вообще. Не любовница я и не жена.Кем была - кому какое дело? Кем стану - про то даже мне неведомо.Речь о том, что все мы - тётки,дамы,барышни - в ответе за свои поступки.И справедливости искать не нужно,по той причине,что справедливость ли несправедливость ли - сами творим.

Fly
#7

Лирическое изложение задачки про одну ж..у и два стула. Ж..па пытается поместиться на двух сразу. Возникающее равновесие образует фигуру с параметрами, аналогичными "жесткому" треугольнику. Чтобы что-то изменить, необходимо либо удалить ж..пу либо переместить стулья. Решение из области механической физики. Философский подход не поможет.

Авис
#8

КЛАВА, но то,что Вы в умилении - уже неплохо. А вот то,что исключительно "ЛЮБОФФ" и исключительно "мужчинка" - грустно.

Anonymous
#9

Ща комп слезами оболью. Только вчера мусолили-мусолили, мало. АвтырЪ, будет и на твоей улице праздник, а пока люби молча чужого мужа, раз нет своего.

Манная кашка
#10

ох блинааа ничего не поняла, то ли глазоньки мои плохоньки стали,то ли неведомо что с мозгулечкой моим происходит

Авис
#11

Если во всём винить ж..у - так получится,что женщины предмет неодушевлённый.В какой-то мере - так легче,если неодушевлённый предмет,так сами ни за что и не отвечаем.Но мы ведь ратуем за то,что как раз душа-то она у нас ого-го!...не сходится ответ.

Авис
#12

Чужого мужа не люблю :))) Своего нет. Но мой возлюбленный - моногамен :), жены нет, в полюбовницах я одна. Так что, будьте любезны,на личности не переходите.:))

Шрапнель
#13

А как же насчет тех, которые замужем за любимым и любщим мужем, по огромной любви, которая со временем, подобно бетону, только набирает прочность?

Шрапнель
#14

Автор, Почему вы берете на себя смелость считать, что все законные браки - просто потому что так надо, и дети рождаются от отключения электроэнергии Чубайсом.

Шрапнель
#15

На самом деле все далеко не так грустно, и счастливых семей предостаточно - гораздо больше, чем таким, как вы, автор, хотелось бы.

Авис
#16

Шрапнель,ни в коем случае.Честно.Уверена и знаю лично семьи - по любви, до сих пор (20 лет брака).Не приписывайте мне того,о чём я не говорила.

Шрапнель
#17

Автор, вы ещё обязательно пожнёте плоды своего легкомыслия.

Шрапнель
#18

Не рой яму другому - сам в нее попадёшь!

Авис
#19

Не рою яму никому .Не буду рыть никому.Если женщину женщина обвинила в легкомыслии - значит, она само обаяние :)) Пасиб.:))

Шрапнель
#20

Небось. Ворон ворону глаз не выклюет.

Шрапнель
#21

А теперь объясните общественности, для чего вы создали свой пост, если , по вашим уверениям, вы не имеете видов на чужого мужа?

Авис
#22

Шрапнель, так таж поговорка - она о мужчинах :)) Они действительно - не выклюют...А женщины - самое слабое звено в цепи.Любой цепи.Если бы женщины могли между собой договориться - поди и войн бы не было.А судя даже по этому (женскому) форуму - ворона ворону тюкать будет до последнего вздоха.

Шрапнель
#23

Женщины между собой договориться??? Да вы что, автор! Не даром женский коллектив иначе как "осиное гнездо" никто и не называет!

Fly
#24

11 Ну, почему же только ж..пу? Ощущение несправедливости вызывает созерцание всей конструкции в равновесии. Стулья же могут взять и переместиться? Другой разговор, на ком тогда останется ж..па и не ушибется ли слишком сильно, если сядет мимо обоих. Но это опять-таки вопрос больше филосовский

Шрапнель
#25

не знаю, как вы, а я вот - далеко не слабое звено.

Anonymous
#26

Авис, да, всё верно, у каждого (и каждой) из нас своя правда. И ситуация, которую Вы описали, вполне обычна. И много других ситуаций, в которых тоже на одной чаше весов оказывается долг, а на другой - любовь. И никто заранее не может сказать, какой выбор будет правильным, достойным и честным - пока сам с ним не столкнётся. (Любителям переходить на личности: я почти жена и никогда не была любовницей. :) Но знаю, что никто не застрахован ни от ошибок, ни от нагрянувших чувств.)

Авис
#27

А я ничего никому не обязана объяснять,знаете ли.:)) Что ж у всех прям мания преследования мужей??? Не у всех,впрочем ...глупость сейчас сказала...Ветка сама отомрёт,за ненадобностью.Если кто услышал,что нужно услышать - хорошо.Не услышал - тоже хорошо.

Anonymous
#28

1: )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шрапнель
#29

Флай, вы как-то уж слишком аллегоричны. :) Автор, кем вы себя лично видите в описанной Флай конструкции? И пожалуйста, ответьте на мой вопрос о цели создания данной темы.

Авис
#30

Шрапнель, может Вы коня на ходу и остановите...Но если Вас на коня и в руку шашку - пошинкуете в капусту, без разбору,просто - ради полёта :)) Так что - слабое Вы,Шрапнель,звено,слабое :)

Anonymous
#31

1: ржунимагу ))))))))))))))))))))

Шрапнель
#32

27 - ага, значитЭ. не все так невинно, да, автор??? Правда глаза колет!

Anonymous
#33

29, 30 : пока 1:1 ))))))))))))))

Шрапнель
#34

30 - вам, без сомнения, хотелось бы в это верить... :)

Авис
#35

Хорошо.Отвечу.Жалко мне всех.Вот и прорвало.Каждый себя считает правым.И справедливость под себя подмять пытается.Жалко.Всех.И Вас тоже.

Anonymous
#36

Я патсталом )))))))))))))))))

Шрапнель
#37

Я думаю, автор, что при таком отношении к семейным ценностям вы можете столкнуться с массой не очень приятных для вас сюрпризов... Меняйтесь, пока есть время, иначе потом будете создавать темы типа: "мне 50 лет и я так ине вышла замуж. Похоронят ли меня в свадебном платье?"

Авис
#38

Да нет, на счёт того хотелось мне верить в то,о чё написала в посте 30 - мне вообщем-то всё равно. Если рядом воотчию окажусь с воякой на коне и с шашкой в руке - тогда я буду думать.Думать,но не верить или не верить.

Anonymous
#39

Пора шампанское пить, короткий день всёж )))))))))))))

Шрапнель
#40

35 жалко у пчёлки... Себя пожалей.

Шрапнель
#41

Аноним 36 - "Пацталом" пишется через "ц"!

Anonymous
#42

Праздник наступил!!!!

Шрапнель
#43

Шампанское наливают с 16.00 у нас.

Авис
#44

В 50 лет - может и буду создавать и такие темы...Мало ли как сложится? :)) А сейчас вот создала эту.С семейными ценностями - у меня всё правильно. Ценю.

Шрапнель
#45

Автор, а вам, я вижу, пальца в рот не клади! :)

Шрапнель
#46

Я бы вот свой не положила бы.

Anonymous
#47

41: так Вы ещё и грамотный? И видите даже хорошо, со зрением тоже всё в порядке?

Fly
#48

А по-моему, хорошая аллегория. И про "слабое звено" из нее все достаточно понятно. Теоретически, для разрушения "несправедливой" конструкции может переместиться любой из трех элементов. Но практически, самое "опасное" положение при перемещении - у ж..пы. Может оказаться в некомфортном положении. Поэтому право предпринимать действия здесь - скорее за стульями. Кто дольше не сдвинется - тот и "слабое звено"

Авис
#49

Себя жалею.Очень.Честно.Устала,как сволочь.Работать не хочу.Обещала завтра детям праздник устроить в луно-парке - холод собачий.И вообще - бегемот прилип.Так что - себя жалею , о себе не забываю.

Anonymous
#50

43: а где у вас? )))

Следующая тема