Гость
Статьи
Муж сделал комплимент …

Муж сделал комплимент моей подруге

Как бы вы отреагировали?
Мой муж уехал в другую страну по делу вместе с другом, которому все время подражает (было бы чему, конечно). В общем, мне звонит муж а у меня сидит моя лучшая подруга, общались по видео, тут моя подруга кричит ему "привет", я камеру переворачиваю на неё, и он ей "ты такая красивая стала". Ладно, помолчала, потом раза три ещё было подобное. И сам говорит: "а что ты подругу не показываешь, ревнуешь что ли?" Мне уже сколько времени приятных слов не говорит, отмазывался: "я не могу первый сказать, я сам по себе такой". А в итоге оказывается очень даже может. В общем, предъявила я ему за это, сказала "а давай я также при тебе твоему другу скажу пару ласковых, тебе понравится?" Зная его, он очень плохо отнесётся к этому. А он мне на все это отвечает только одной фразой «ты все сказала?»
Не общаемся теперь. Я задумалась, а нужно ли оно мне все это? #муж

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж кобель, в другой стране у него другие бабы.... Ищите себе мужика на замену, не сливайте жизнь в унитаз

Гость
#2

Некоторые мужья подруг делали мне комплименты по разным поводам, никогда это никого не коробило, общаемся много лет, к изменам не приводило)))

Кряк
#3

Похоже он вас специально доводит, странные у вас отношения, мягко говоря

Гость
#4

Надо было не угрожать ему и говорить «а вот если бы я», а оказывать знаки внимания другу молча

#5

Ваша ошибка в том, что до вас всё никак не доходит, что нельзя потворствовать общению подруг и мужа, даже знакомить их нельзя. А муж ваш, это кобелина и абьюзер. Он вас не любит это 100%.

Гость
#6
Milana

Ваша ошибка в том, что до вас всё никак не доходит, что нельзя потворствовать общению подруг и мужа, даже знакомить их нельзя. А муж ваш, это кобелина и абьюзер. Он вас не любит это 100%.

Вот и мне так кажется последнее время ,что удобно ему просто со мной

Гость
#7

Честно говоря странные отношения у вас, и больше реально похоже на провакацию со стороны мужа, и тут не подруга виновата, а ваши с ним проблемы как пары. У меня столько друзей,коллег, которые делают мне и окружающим женщинам комплементы, без двухсмысленных намёков, все семьянины и приличные люди. А у вас какая-то другая история, с целью насолить и вызвать негативные эмоции.

Гость
#9

Автор, ваш муж очень некрасиво поступает. Заставляет вас ревновать, и здесь нет вашей вины, большинству женщин бы не понравилось, если бы в адрес жены ни единого слова, а в адрес левых женщин - десятки слов, пытается ухудшить отношения с подругой, ведь вы все равно подсознательно будете на нее обижаться, ведь это ЕЙ комплименты были, а не вам. Все зависит от страны, в которой он находится еще. Если в стране, где ему светит секс (постсовок), то может и шляться, а если где-то в Европе или Америке, где ему не разбежались давать, может просто подкатывать к женщине, которая ему более приятна. И это оказались не вы. Задумайтесь, нужна ли вам такая жизнь, где вас вот так провоцируют. Я вам еще советую чуть позже, если помиритесь, перед разговором поставить сзади вас букет цветов, так, чтобы ему его было видно. На вопрос откуда скажите что друг подарил, пусть почувствует себя в вашей шкуре.

Гость
#10
Гость

Автор, ваш муж очень некрасиво поступает. Заставляет вас ревновать, и здесь нет вашей вины, большинству женщин бы не понравилось, если бы в адрес жены ни единого слова, а в адрес левых женщин - десятки слов, пытается ухудшить отношения с подругой, ведь вы все равно подсознательно будете на нее обижаться, ведь это ЕЙ комплименты были, а не вам. Все зависит от страны, в которой он находится еще. Если в стране, где ему светит секс (постсовок), то может и шляться, а если где-то в Европе или Америке, где ему не разбежались давать, может просто подкатывать к женщине, которая ему более приятна. И это оказались не вы. Задумайтесь, нужна ли вам такая жизнь, где вас вот так провоцируют. Я вам еще советую чуть позже, если помиритесь, перед разговором поставить сзади вас букет цветов, так, чтобы ему его было видно. На вопрос откуда скажите что друг подарил, пусть почувствует себя в вашей шкуре.

Он сразу развернётся и уйдёт ,скорее всего,если не получит ответа.
А если скажу что друг,тем более уйдёт ,потому что у меня нету друзей)

Гость
#11
Гость

Автор, ваш муж очень некрасиво поступает. Заставляет вас ревновать, и здесь нет вашей вины, большинству женщин бы не понравилось, если бы в адрес жены ни единого слова, а в адрес левых женщин - десятки слов, пытается ухудшить отношения с подругой, ведь вы все равно подсознательно будете на нее обижаться, ведь это ЕЙ комплименты были, а не вам. Все зависит от страны, в которой он находится еще. Если в стране, где ему светит секс (постсовок), то может и шляться, а если где-то в Европе или Америке, где ему не разбежались давать, может просто подкатывать к женщине, которая ему более приятна. И это оказались не вы. Задумайтесь, нужна ли вам такая жизнь, где вас вот так провоцируют. Я вам еще советую чуть позже, если помиритесь, перед разговором поставить сзади вас букет цветов, так, чтобы ему его было видно. На вопрос откуда скажите что друг подарил, пусть почувствует себя в вашей шкуре.

И насчёт неё ,я не обижаюсь ни грамму ,она действительно очень похорошела у меня,она сама замужем ,я не ее ревную ,я просто не понимаю как можно такое себе позволять в моем присутствии
Я же так не делаю ,хотя мне много кто симпатичен из его друзей.

Гость
#12
Гость

Ваш муж кобель, в другой стране у него другие бабы.... Ищите себе мужика на замену, не сливайте жизнь в унитаз

Да не,он в Грузии находится ,и потом у него как у латыша ,хрен да душа ,у отца находится машину поехал покупать своей сестре ,она все оплатила и билет ему и прочее что бы пригнал ,а друг захотел отдохнуть на заляву есть же где жить ,и потом типа сложно одному за рулём ехать 3 суток

Eliza
#13

Перечитала вопрос два раза, потому что сначала своим глазам на поверила, что можно настолько уметь высасывать проблему из пальца!!!!
😅🙈
Что же ему теперь в паранже ходить, не смотреть ни на кого противоположного пола?
А вы сделали своей подруге такой комплимент? Сказали ей, что она красивая стала? Ей бы было очень приятно!
Могли бы мужа поддержать...и да, его другу вы тоже можете делать комплименты, какое-то странное оружие шантажа😄: "ну погоди мне, я как сделаю твоему другу комплимент!" Смешно же правда!

Гость
#14
Eliza

Перечитала вопрос два раза, потому что сначала своим глазам на поверила, что можно настолько уметь высасывать проблему из пальца!!!!
😅🙈
Что же ему теперь в паранже ходить, не смотреть ни на кого противоположного пола?
А вы сделали своей подруге такой комплимент? Сказали ей, что она красивая стала? Ей бы было очень приятно!
Могли бы мужа поддержать...и да, его другу вы тоже можете делать комплименты, какое-то странное оружие шантажа😄: "ну погоди мне, я как сделаю твоему другу комплимент!" Смешно же правда!

Однозначно сделала ,говорила и говорю что очень изменилась и классно выглядит.Но мне не нравится что мне он ничего не говорит ,а другим пожалуйста.Понимаю вас ,почему вы не можете этого понять.Большинство меня бы тоже не поддержали.Сказали что из мухи слона раздуваю.

Гость
#15
Eliza

Перечитала вопрос два раза, потому что сначала своим глазам на поверила, что можно настолько уметь высасывать проблему из пальца!!!!
😅🙈
Что же ему теперь в паранже ходить, не смотреть ни на кого противоположного пола?
А вы сделали своей подруге такой комплимент? Сказали ей, что она красивая стала? Ей бы было очень приятно!
Могли бы мужа поддержать...и да, его другу вы тоже можете делать комплименты, какое-то странное оружие шантажа😄: "ну погоди мне, я как сделаю твоему другу комплимент!" Смешно же правда!

Хотя я ничем не хуже,тоже все при мне ,и достаточно хороша.А он за все это время которое там находится ,хоть бы раз приятное написал.Просто он показывает своему другу что он от него далеко не ушёл ,мол мы с тобой на одной волне я тоже как ты.Он при друге разговаривает со мной не так как когда мы вместе ,потому что тот его всегда ты че как каблук ,че мама не разрешает и прочее.И знаете друг у него ещё та ***,на понт его только так берет,а мой ведётся ,все вокруг видят какое это *** друг его,один он у меня слепой

Lika
#16
Гость

Хотя я ничем не хуже,тоже все при мне ,и достаточно хороша.А он за все это время которое там находится ,хоть бы раз приятное написал.Просто он показывает своему другу что он от него далеко не ушёл ,мол мы с тобой на одной волне я тоже как ты.Он при друге разговаривает со мной не так как когда мы вместе ,потому что тот его всегда ты че как каблук ,че мама не разрешает и прочее.И знаете друг у него ещё та ***,на понт его только так берет,а мой ведётся ,все вокруг видят какое это *** друг его,один он у меня слепой

в этом и трудности советов на форуме, видно только вопрос (деталей слишком много чтобы писать, да и длинные посты читать не любят)...а детали каждый додумывает через призму собственного жизненного опыта.
Может лучше к психологу обратиться? Может даже и не совсем в этом проблема, а только ее часть...

Инспектор
#17

"Я задумалась, а нужно ли оно мне все это? "
Хороший вопрос, но к автору. Он не изменится.

Леонид58
#18

Умная баба держит красивых подруг подальше от себя и мужа.женщина женщине всегда враг,женской дружбы не бывает.неужели так трудно понять?

Гость
#19
Гость

Он сразу развернётся и уйдёт ,скорее всего,если не получит ответа.
А если скажу что друг,тем более уйдёт ,потому что у меня нету друзей)

Ну терпите тогда. У него вот есть друг. И симпатия к вашей подруге есть. А вы дальше сидите и нойте. Сами себе помочь не хотите, а на форум зачем-то пришли. На все советы у вас 100 отмазок. Уходите с форума и ищите еще парочку подружек, чтоб мужу было кого хватить.

Ирма
#21

Вы, главное, предохраняйтесь тщательнее-таким дурам нельзя размножаться!!!!

Елка
#22

Ох уж эти "лучшие подруги". Как минимум к мужу надо присмотреться повнимательнее. А ответочку не декларировать, а фактически осуществлять. О, Паша, какие у тебя плечи! Я восхищаюсь, как и муж моей подругой. И в сеансах связи чтоб подруга больше не участвовала.

Елка
#23
Гость

Хотя я ничем не хуже,тоже все при мне ,и достаточно хороша.А он за все это время которое там находится ,хоть бы раз приятное написал.Просто он показывает своему другу что он от него далеко не ушёл ,мол мы с тобой на одной волне я тоже как ты.Он при друге разговаривает со мной не так как когда мы вместе ,потому что тот его всегда ты че как каблук ,че мама не разрешает и прочее.И знаете друг у него ещё та ***,на понт его только так берет,а мой ведётся ,все вокруг видят какое это *** друг его,один он у меня слепой

А знаете, по-моему этот друг завидует вашему мужу. Завидует, что у него такая жена. А вы попробуйте встать на сторону мужа, защитить его от этого стрёмного друга. Найдите недостатки, слабые места у этого друга, и подкалывайте его при муже. Надо развенчать корону этого друга. Ваш мужз поддаётся влиянию - так возьмите это на себя. Пусть он поддаётся ВАШЕМУ влиянию.

Гость
#24

Он вас спецом тролил))..видит что вы психуете,вот и сделал спецом...Тиран блин...Вам надо было не предупреждать его заранее...а действительно начать делать комплменты его другу...ПУсть тварь на своей шкуре почувствует

Яна
#25
Гость

Ваш муж кобель, в другой стране у него другие бабы.... Ищите себе мужика на замену, не сливайте жизнь в унитаз

Всё верно. *** ещё то.

Гость
#26

Конечно, автор права: если муж не делает комплименты жене, то и другим женщинам не должен это делать. Если спустить всё, то подобное небрежение к жене и дальше будет выказываться. а вообще, если он уже начал, то будет и дальше, только не в присутствии жены. Мужчина-мотылёк!

Гость
#27

Представляю,что будет ,когда муж и подруга вживую встретятся.... И как так совпадает,что подруга находится у вас, когда он звонит.....

Гость
#28
Гость

Он сразу развернётся и уйдёт ,скорее всего,если не получит ответа.
А если скажу что друг,тем более уйдёт ,потому что у меня нету друзей)

Если он та легко и непринужденно может уйти,то вы ему не нужны.В вашей паре любите вы,а он позволяет себя любить.Это утопия.Пересильте себя,отыщите свою гордость,которую потеряли и оставьте этого человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: