Гость
Статьи
Свадебная дилемма с …

Свадебная дилемма с отцом

Скоро у меня свадьба, но перед Новым годом мы поругались с отцом из-за имущества и его развода с матерью. Сейчас мы не общаемся, максимум привет через братишку передаём. Он даже не позвонил и не поздравил, когда я его маме (моей бабушки) сказала, что выхожу замуж. Ни разу не позвонил, не спросил как дела. Причём лишил меня имущества и по всей видимости снова женился, и скрывает это.
Вопрос в чем: мне стоит ему звонить и говорить, что я выхожу замуж?
Стоит ли его звать?
Я не хочу, но в то же время он же мой отец.
Что мне делать, подскажите? #отец

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните и сообщите о свадьбе, потом посмотрите на реакцию

Гость
#2

А вы хотите его видеть на свадьбе? Если да, то позвоните и пригласите, если нет - оставьте все, как есть.

Гость
#3
Гость

А вы хотите его видеть на свадьбе? Если да, то позвоните и пригласите, если нет - оставьте все, как есть.

Вот я и не знаю что делать, я не хочу его звать, но понимаю что вроде как надо
Что делать?

Гость
#4
Гость

Вот я и не знаю что делать, я не хочу его звать, но понимаю что вроде как надо
Что делать?

Нет никакого «надо», а есть вы и то, что вам приятно. Не хотите - не зовите, вы взрослая женщина и это ваша свадьба.

Гость
#5
Гость

Вот я и не знаю что делать, я не хочу его звать, но понимаю что вроде как надо
Что делать?

Бесхуевщиной за муха выходи. При живом отце. Это очень жырно и независимо.

Гость
#7

Отправь по почте ему официальное приглашение. А там сам решит идти или нет. Обозначь дату, до которой нужно дать ответ

Гость
#8

Если он женился, то придет со своей женой. Как ваша мама на это отреагирует? Как вы себя будете чувствовать? подумайте, потом решите.

Гость
#10
Гость

Если он женился, то придет со своей женой. Как ваша мама на это отреагирует? Как вы себя будете чувствовать? подумайте, потом решите.

Можно, как вариант, спросить у мамы, как она себя будет чувствовать. И еще, если в приглашении не писать евоную новую жену, то она не должна приходить)) ну это у цивилизованных людей...

#11

Все зависит, какие отношения с отцом вы хотите. Если он отрекся от вас, то и вы забудьте. А если хотите наладить, то попробуйте первая на контакт пойти.

Элиона
#12
Гость

Вот я и не знаю что делать, я не хочу его звать, но понимаю что вроде как надо
Что делать?

"Вроде как надо"
Да прекратите вы стереотипами мыслить... То надо, так правильно, это нельзя, тут буду.
Праздник Ваш и решение Ваше, будьте честны перед собой

Гость
#13
Элиона

"Вроде как надо"
Да прекратите вы стереотипами мыслить... То надо, так правильно, это нельзя, тут буду.
Праздник Ваш и решение Ваше, будьте честны перед собой

Вы правы спасибо

Гость
#14

Автор! Отец всё же отец, пусть даже и ушёл от вашей мамы и даже вы с ним разругались. Всё равно вы не чужие люди и в вас его кровь. Так что вы должны пригласить его на вашу свадьбу, хотя бы из долга вежливости, если уж не по зову крови. Причём пригласить лично (приехав к нему, на худой конец по телефону), а не письменно. Письменное приглашение тогда отправите позже его согласия. А уж придёт он один или с новой супругой дело его, только должен будет об этом сказать заранее. Если его новая женщина с соображением, она не пойдёт на свадьбу, зная, что там будет ваша мама. Ну, а если придёт, посадите отца с ней в сторонке.
Ну, а если между вами с отцом (дочери с отцом) образовалась пропасть и вы стали врагами, то не приглашайте. В общем, смотрите сами, судя по вашим взаимоотношениям. Но, я всё равно бы пригласил.

Крокодилова
#15
Гость

Бесхуевщиной за муха выходи. При живом отце. Это очень жырно и независимо.

жЫвность, то не отец, то осеменитель. ОТЦЫ своих дочерей имущества не лишают ради свежей промежности.
И ваще, хватит тут вонять, жЫвность. Мудэшников надо стрелять, была б моя воля))

Крокодилова
#16
Гость

Автор! Отец всё же отец, пусть даже и ушёл от вашей мамы и даже вы с ним разругались. Всё равно вы не чужие люди и в вас его кровь. Так что вы должны пригласить его на вашу свадьбу, хотя бы из долга вежливости, если уж не по зову крови. Причём пригласить лично (приехав к нему, на худой конец по телефону), а не письменно. Письменное приглашение тогда отправите позже его согласия. А уж придёт он один или с новой супругой дело его, только должен будет об этом сказать заранее. Если его новая женщина с соображением, она не пойдёт на свадьбу, зная, что там будет ваша мама. Ну, а если придёт, посадите отца с ней в сторонке.
Ну, а если между вами с отцом (дочери с отцом) образовалась пропасть и вы стали врагами, то не приглашайте. В общем, смотрите сами, судя по вашим взаимоотношениям. Но, я всё равно бы пригласил.

Хватит рабства, надоело. Детородные функции есть у всех живых существ. Но только человеческие особи обожествляются за это, какими негодяями бы ни были. 21 век на дворе, мамочки...

Гость
#17
Гость

Нет никакого «надо», а есть вы и то, что вам приятно. Не хотите - не зовите, вы взрослая женщина и это ваша свадьба.

Отца надо пригласить на свадьбу. Обязательно.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы