Гость
Статьи
Мужчина предупредил …

Мужчина предупредил перед свадьбой

Если бы мужчина предупредил вас перед свадьбой, что вам придется научиться хорошо готовить, потому что он много ест, вышли ли бы вы за него все равно замуж? #брак

Опрос
Вышли бы замуж за такого мужчину?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мужчина сразу предупредил, что любит ахаться, то не- не- не, я не собираюсь целыми днями лежать в постели.

Гость
#2

Можете его, как в анекдоте, предупредить, что у вас каждый вечер в 9 часов секс. И неважно дома он или нет.

зеленогазая такса
#3

По моему они все жрут как голодные собаки по 5 раз в день. Как такое можно любить?

Гость
#4
Гость

Можете его, как в анекдоте, предупредить, что у вас каждый вечер в 9 часов секс. И неважно дома он или нет.

😂Тогда он всегда будет дома в 9.

#5
зеленогазая такса

По моему они все жрут как голодные собаки по 5 раз в день. Как такое можно любить?

Действительно. Я сама раз десять ем. 😀 Ещё пять дополнительных его кормить? Это же 15 раз в сумме. 😄

Гость
#6

А Вы до этого не знали ,что он вкусно поесть любит ?))

#7
Гость

А Вы до этого не знали ,что он вкусно поесть любит ?))

Они же до свадьбы не жили вместе, быт не выстроили. Вот и разбилась лодка любви о быт.

Гость
#8

Я конечно тоже за то, чтобы женщина умела хорошо готовить, но это не пункт. И странно такое условие девушке выдвигать. Потому что в ответ она мне может ровно точно так же предъявить мол дорогой, тебе придется хорошо зарабатывать потому что чтобы хорошо таки кушать и хорошо готовить надо покупать хорошие продукты. Мой хороший. :)))

Гость
#9
Гость

Я конечно тоже за то, чтобы женщина умела хорошо готовить, но это не пункт. И странно такое условие девушке выдвигать. Потому что в ответ она мне может ровно точно так же предъявить мол дорогой, тебе придется хорошо зарабатывать потому что чтобы хорошо таки кушать и хорошо готовить надо покупать хорошие продукты. Мой хороший. :)))

Вообще-то так и есть, чтобы хорошо кушать, нужно хорошо зарабатывать. А еще любишь поесть, люби и готовить.

Гость
#10
Таня

Они же до свадьбы не жили вместе, быт не выстроили. Вот и разбилась лодка любви о быт.

Жених случайно приключился ))

#11

Автор, чуточку логики. Если бы была готова готовить, то вышла бы. А если бы не была, то не вышла бы. Но вопрос в том, как сочетается хорошо готовить и много есть? Может быть много готовить, раз он так пожрать любит?

Гость
#12
Гость

А Вы до этого не знали ,что он вкусно поесть любит ?))

Это просто опрос что бы вы сделали, если бы мужчина вдруг вам такое заявил.

#13
зеленогазая такса

По моему они все жрут как голодные собаки по 5 раз в день. Как такое можно любить?

Нет, не все

Гость
#14

Нет. Готовить не мое.

Гость
#15
Кулема

Автор, чуточку логики. Если бы была готова готовить, то вышла бы. А если бы не была, то не вышла бы. Но вопрос в том, как сочетается хорошо готовить и много есть? Может быть много готовить, раз он так пожрать любит?

Не знаю, это в фильме парень-качок так девушке заявил: что она должна хорошо готовить, потому что он много ест. А она: "Оно и понятно, с таким-то телом").

Гость
#16
Гость

Вообще-то так и есть, чтобы хорошо кушать, нужно хорошо зарабатывать. А еще любишь поесть, люби и готовить.

Ну я допустим готовить не умею от слова совсем :) Жена умеет и спасибо ей за это. Но если б не умела то не думаю что это было бы поводом не жить вместе. Если ее нет в городе и я один или с ребенком остаюсь то я заказываю нам готовую еду чтобы точно было съедобно. Я больше за такой подход нежели жена будет наготавливать нам на неделю вперед и в итоге половина пропадет.

#17
Гость

Ну я допустим готовить не умею от слова совсем :) Жена умеет и спасибо ей за это. Но если б не умела то не думаю что это было бы поводом не жить вместе. Если ее нет в городе и я один или с ребенком остаюсь то я заказываю нам готовую еду чтобы точно было съедобно. Я больше за такой подход нежели жена будет наготавливать нам на неделю вперед и в итоге половина пропадет.

Вот и научись у жены. Мой муж тоже умеет что- нибудь сварить. Так приятно, когда и он для меня старается.

Гость
#18

Я никогда не встречалась и не жила с мужчинами, которые бы не готовили себе сами. Если б мне такое заявили про готовку, я бы ооочень удивилась.

Гость
#19
Таня

Вот и научись у жены. Мой муж тоже умеет что- нибудь сварить. Так приятно, когда и он для меня старается.

В другой дискуссии мы были на одной волне :))) Тут не надо на меня агрессировать. Как моя жена мне сказала уже....не умеешь - не берись. Если я не умею готовить это не значит что у меня руки из задницы и я не умею другие вещи делать или не делаю что-то взамен если меня балуют домашними пельмехами. Понятное дело что яишницу сделать или еще какой примитивный завтрак я могу. Да той же дочке в основном готовлю утром я так как встаем раньше нашей мамы. Горячий бутерброд какой или яйца. Но супы те же у меня невкусные выходят, плюс от меня много грязи на кухне и это того не стоит. :) У нас в семье обязанности поделены. Кто что умеет - то и делает. Если жену напрягает готовка то она не готовит, можно заказать готовые блюда, это же не проблема.

Гость
#20
Гость

😂Тогда он всегда будет дома в 9.

Да, но не в Вашем. Прятаться будет на работе и у друзей.

Гость
#21

Ну, предупредите его, что любите, например, путешествовать по миру, поэтому ему придётся много зарабатывать на Ваши хотелки. :)

Гость
#22

Не вышла бы.

Гость
#23
Гость

Я конечно тоже за то, чтобы женщина умела хорошо готовить, но это не пункт. И странно такое условие девушке выдвигать. Потому что в ответ она мне может ровно точно так же предъявить мол дорогой, тебе придется хорошо зарабатывать потому что чтобы хорошо таки кушать и хорошо готовить надо покупать хорошие продукты. Мой хороший. :)))

Да, ещё и кухарку приглашать, оплачивать ее работу и нет проблем)
Женщины, запомните - вы не мамы!

#24
Гость

Можете его, как в анекдоте, предупредить, что у вас каждый вечер в 9 часов секс. И неважно дома он или нет.

Блин, прочитала тему, вспомнила этот анекдот и тут вы🤣🤣🤣

Гость
#25

Если он много зарабатывает и щедрый, то так и быть готовила б ему тазиками. А если обычный Вася, то приняла б к сведению и замуж за него не пошла. Зачем мне дополнительные бесплатные обязанности

Гость
#26
Гость

Если бы мужчина сразу предупредил, что любит ахаться, то не- не- не, я не собираюсь целыми днями лежать в постели.

😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: