Гость
Статьи
Водолеи - тираны по …

Водолеи - тираны по натуре?

Такая ситуация у меня в жизне - Я рыбы, мой парень водолей - вместе 5 месяцев. С Водолеем вместе не живем потому что я не хочу, а он предлагал. Не хочу потому что не уверенна в том, что когда я буду зависеть от него хоть как-то, он не подведет меня в ответсвенный момент, не развернеться и не уйдет, потому что я что-то не ТО сказала по его мнению. Он любит навязывать свое мнение и настаивать на нем, иногда не очень вежливо-может запросто нахамить.Ссоры часто из-за его паранои-накручивает себя и молчит. Я конечно же теряю терпение и начинаю пылить.В результате ссора на пустом месте - потому что выход эмоциям необходим, но Водолей его не дает. После каждой ссоры он старается 'уйти' не прямом смысле свалить,а например выйти из комнаты или отдалится в другом месте. То есть он никогда не пытается разрешить ситуацию,а просто от нее сбежать. И если я не припятствую (а я этого никогда не делаю), то так и происходит и потом он возвращается как ни в чем не бывало удивляясь что я как-то не сильно тепла с ним.Еще он постоянно требует внимания к себе, не думаю что прежде чем что-то получить было бы не плохо и что-то дать.О любви своей твердит постоянно - в этом я не сомневаюсь, но любит он меня скорее как просто красивую куклу (это мой вывод). вот например - Если я молчу, то тут же начинает допрашивать почему у меня нету настроения и тд..... :/ чем безумно бесит - я же не радио чтобы болтать безумолку.В самом начале отношения он сразил меня своей идеальностью - да, да в прямом смысле он был просто идеален. Мечта любой женщины ! И это меня сильно настараживало.... интуиция мне говорила не связываться с ним, но я на свою голову ее не послушала.. теперь же после столького времени что он провел с нами (со мной и моим сыном, сына я вообще ни с кем не знакомила до него тк все казались не теми) я не знаю как мне быть.Может есть тут кто-то кто бы мог прокоментировать ситуацию. Спасибо

123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"В самом начале отношения он сразил меня своей идеальностью - да, да в прямом смысле он был просто идеален. Мечта любой женщины ! " - у меня было один в один. Потом выяснилось, что он *** еще та, а не идеальный мужчина. Я безумно рада, что с ним рассталась.

#2

уффф...... (

а как быстро вы это поняли? ну что он *** и как это прявлялось ?

куськина мать
#3

думаю тираны, многие водолеи самоутверждаются унижая своим женщин

Kv
#4

Я и муж оба водолеи. Я к содалению тиран. Считаю, что только по-моему и никак иначе, потому что мне виднее. :-)) Ничего не могу с собой слелать. А муж ни капли не тиран. Скорее наоборот, раз терпит меня уже 10 лет и на руках носит. Так что всех под одну гребенку.... А еще у меня две бабушки рыбы. Настолько рпзные, что представить себе сложно!

Гость
#5
Camie

уффф...... (



а как быстро вы это поняли? ну что он *** и как это прявлялось ?

Не сразу поняла, но звоночки были. Строил из себя порядочного и верного мужчину и тем временем просто блядствовал. Мог на меня заорать из-за ерунды, отчитать, довести до слез. Ревновал жутко, сверх меры, хотя и повода не давала никогда - только дом-работа-дом. Потом была последняя капля и я его выгнала! Но он меня и дальше доставал, мог прийти среди ночи и трезвонить в дверь, мог у подъезда караулить...

Аманда
#6

Да, тиран.водолеи ужасные.я тоже рыбы,могу вам сказать,что я считаю,что мы-рыбы и водолеи не пара.он будет вас подавляться, Вообщем гармоничных отношений не получится

Аманда
#7
Гость

Camieуффф...... (



а как быстро вы это поняли? ну что он *** и как это прявлялось ? Не сразу поняла, но звоночки были. Строил из себя порядочного и верного мужчину и тем временем просто блядствовал. Мог на меня заорать из-за ерунды, отчитать, довести до слез. Ревновал жутко, сверх меры, хотя и повода не давала никогда - только дом-работа-дом. Потом была последняя капля и я его выгнала! Но он меня и дальше доставал, мог прийти среди ночи и трезвонить в дверь, мог у подъезда караулить...

Согласна,они ужасные.

Гость
#8
куськина мать

думаю тираны, многие водолеи самоутверждаются унижая своим женщин

Вот-вот, так и было!(((Правда, я не отношусь к тем, кто долго терпит, а он и не догадывался.....

Guest =)
#9

Мама водолей. Тиран ещё тот. Но под несчастную бедняжку косит.

Люблю её, нет сил )

#10
Гость

Camieуффф...... (



а как быстро вы это поняли? ну что он *** и как это прявлялось ? Не сразу поняла, но звоночки были. Строил из себя порядочного и верного мужчину и тем временем просто блядствовал. Мог на меня заорать из-за ерунды, отчитать, довести до слез. Ревновал жутко, сверх меры, хотя и повода не давала никогда - только дом-работа-дом. Потом была последняя капля и я его выгнала! Но он меня и дальше доставал, мог прийти среди ночи и трезвонить в дверь, мог у подъезда караулить...

жутковато, похоже на мой случай но не так экстремально - вот не знаю что и делать..... спасибо что поделились

#11

пиии, вот что откопала в и-нете (последний пункт меня у б и л)

ВОДОЛЕЙ

Водолей воспринимает разрыв как большую трагедию лишь в том случае, если обмануты его надежды на счастливое будущее, которые он связывал со своей избранницей. По этой же причине он не испытывает серьезных эмоциональных проблем после окончания эпизодического романа.

Он не придает особого значения флирту или мимолетному увлечению и думает, что его партнерши разделяют его мнение. Впрочем, он никогда не дает себе труда удостовериться в этом. В один прекрасный вечер он становится страстным любовником, а наутро ведет себя как приятель или брат, позабыв о совместно пережитых любовных радостях. Он не будет тратить время, чтобы сообщить тебе, что все кончено ? собственно, не успев еще начаться.

Такова развязка романа. Но, случается, наш герой принимает решение оставить женщину, с которой его связывает несколько лет совместной жизни. На этот шаг его может толкнуть только одно: он пришел к выводу, что его партнерша совершила слишком много ошибок по отношению к нему. Не раз он получал от тебя болезненные удары, но переносил страдания молча, не подавая виду. И когда горькая чаша переполнена, его терпению приходит конец.

У Водолея эмоциональная разрядка напоминает извержение вулкана: ни с того ни с сего, без видимой причины он принимает решение о разрыве... Уходя к другой женщине, он чувствует себя виноватым перед тобой. Бремя вины он попытается переложить на твои плечи: будет собирать информацию о том, с кем ты встречаешься, что говоришь ? чтобы при случае поймать тебя на месте преступления. Это освободит его от дальнейших поисков подходящего предлога, и, свалив на тебя всю тяжесть переживаний, он с чистой совестью отправится в объятия другой! >>>

#12

>>> Однако, если речь идет не о сопернице, а просто он решил насладиться свободой, его поведение будет не менее жестоким! Уже приняв твердое решение уйти, он станет окружать тебя любовью и вниманием. Он должен удостовериться, что после разрыва ты будешь его оплакивать. Только убедившись, что сделал тебя несчастной, он уйдет с чувством истинного удовлетворения.

Гость
#13

бросайте его!!я вас поддерживаю!!я тоже рыбы!!вам нужен мужчина уважающий вас!!а вы настоящие рыбы?

#14
Гость

бросайте его!!я вас поддерживаю!!я тоже рыбы!!вам нужен мужчина уважающий вас!!а вы настоящие рыбы?

про мужчину уважающего меня я согласна - не выношу хамского пренибрижения. Настоящая ли я Рыбы )) - думаю что да (12.03 родилась я)

я
#15

Теряйтесь от него на фиг, ваш что то рановато начал, мой через 1,5 года, эгоисты, при этом с элементами истерики, в быту как та злая мачеха из золушки, будет постоянно пытаться переделать, но вот в чем загвостка, они сами не знаю чего хотят, стремятся так сказать к совершенству, но не знают границ, говорят он не ревнивы...ха...будет отчитываться о каждом совершенном звонке, как он мне говорил" Не доставай из меня тв.арь", а это значило что не дай Бог с чем то не согласиться, и знаете что самое страшное??? очень тяжело вылезти из этих отношений, практически не возможно...

я
#16

Будете отчитываться (ссори за ошибки больная тема)

Гость
#17

прям другие не тираны, стрельцы или весы можно подумать такие хорошие, козероги милашки, раки добрые...

#18
я

Теряйтесь от него на фиг, ваш что то рановато начал, мой через 1,5 года, эгоисты, при этом с элементами истерики, в быту как та злая мачеха из золушки, будет постоянно пытаться переделать, но вот в чем загвостка, они сами не знаю чего хотят, стремятся так сказать к совершенству, но не знают границ

вот про мачеху и золушку это вы верно подметили (

#19

С утра не хорошо расстались - теперь пишет что хочет встретиться и что-то очень важное сказать глядя в глаза: может расстаться?!, так мне только задачу облегчит. Поглядим что будет ....

бейби
#20

хм...ну сколько я знаю водолеев, все они: безумно юморные, эрудированные, немножко звездятся, правда, ну у них реально бешенное обаяние, да к тому же почти у всех очень сексуальный голос (я вообще аудиофилка)..не знаю, автор, вы прямо не водолеев, а каких-то то ли овнов, то ли козерогов описали. может, вам неправильный водолейчик попался???

Заглянувшая на огонек
#21

Я среди водолеев - тяжело! Муж водолей, любимый мужчина водолей, но совершенно разные по характеру..., муж замкнутый, любит одиночество, а ЛМ веселый, заряжает всех окружающих своей энергетикой! Так вот ЛМ так любил , нежностью, лаской увлек меня, в буквальном смысле на руках носил, женщиной любимой чувствовала себя на 100%! Длилось все это 4 года, а потом оказалось, что 1,5 последних года была еще одна любовница...

бейби
#22

а вот с рыбами мне, как раз, везет в жизни по-черному((( в школе вечно были в контрах из-за взаимного непонимания (доходило даже до драк), в институте связалась с одним рыбой, двуличный и меркантильный тип оказался...так что, camie, извини, но вашего брата я теперь решительно избегаю! приглядитесь к себе, может, что-то вы тоже не совсем эталон. и не надо спихивать все на одну сторону! ищите лучше компромисс.

#23
бейби

хм...ну сколько я знаю водолеев, все они: безумно юморные, эрудированные, немножко звездятся, правда, ну у них реально бешенное обаяние, да к тому же почти у всех очень сексуальный голос (я вообще аудиофилка)..не знаю, автор, вы прямо не водолеев, а каких-то то ли овнов, то ли козерогов описали. может, вам неправильный водолейчик попался???

я вот тоже думаю что не сильно на водолеев похож - на Льва чем-то смахивает периодически (был у меня опыт с ними). Думаю что может он отца своего копирует таким поведением - отец у него Лев.

Кстати то что у него отец Лев я узнала после того как провела паралели между его поведением и гороскопом

автор
#24
бейби

хм...ну сколько я знаю водолеев, все они: безумно юморные, эрудированные, немножко звездятся, правда, ну у них реально бешенное обаяние, да к тому же почти у всех очень сексуальный голос (я вообще аудиофилка)..не знаю, автор, вы прямо не водолеев, а каких-то то ли овнов, то ли козерогов описали. может, вам неправильный водолейчик попался???

Водолейчик: друг,знакомый,сосед весельчак и муж-это абсолютно разные люди, мне тоже говорили, да ты что он же такой классный, а ты наговариваешь....а ты поживи с ним пару лет,я посмотрю какой он обояшка и милашка...

я
#25
Заглянувшая на огонек

Я среди водолеев - тяжело! Муж водолей, любимый мужчина водолей, но совершенно разные по характеру..., муж замкнутый, любит одиночество, а ЛМ веселый, заряжает всех окружающих своей энергетикой! Так вот ЛМ так любил , нежностью, лаской увлек меня, в буквальном смысле на руках носил, женщиной любимой чувствовала себя на 100%! Длилось все это 4 года, а потом оказалось, что 1,5 последних года была еще одна любовница...

у моего на 5-ом году появилась

#26
бейби

.

да, рыбы не подарок - это я знаю. Но мужчины хуже чем женщины так что если вы воздух или огонь то стоит избегать наверняка. У меня есть знакомые мужчины Рыбы и даже я их не всегда понимаю.

В нынешних отношениях я не ищу равновесия душ, я хочу чтобы меня уважали и всего то. Чтобы не оспаривали мое мнение постоянно, не пытились везде засунуть свою голову и чему-то меня научить.... и еще чтобы не хамили открыто - словами или поворотом спины ко мне в прямом смысле.

sadewer
#27

не смешите)))водолеи ненормально-ревнивые оО вы незнакомы с тельцами-- вот где с распечаткой телефонов ходишь, каждое утро, как школьник на линейке, отчитываешься: куда идешь, и, главное, с кем, и не дай бог, он увидит тебя с бывшим одногруппом)))) баба-истеричка отдыхает)))

Заглянувшая на огонек
#28
я

Заглянувшая на огонек

Я среди водолеев - тяжело! Муж водолей, любимый мужчина водолей, но совершенно разные по характеру..., муж замкнутый, любит одиночество, а ЛМ веселый, заряжает всех окружающих своей энергетикой! Так вот ЛМ так любил , нежностью, лаской увлек меня, в буквальном смысле на руках носил, женщиной любимой чувствовала себя на 100%! Длилось все это 4 года, а потом оказалось, что 1,5 последних года была еще одна любовница...

у моего на 5-ом году появилась

А вы чувствовали, что появилась? Я совсем не ощущала, каждое утро звонок или смс: "Доброе утро, любимая!" и вечером также, каждый день по телефону или квипу часами разговаривали, столько пережито вместе и вот финал...

sadewer
#29

ну, а рыбки, они, конечно, милые....но вот рыбки, как говорится, они и в африке рыбки...ни то, ни се...вроде да, а вроде и нет...мутные...не хватает ни мужества, ни стойкости духа какого-то...хорошенькие, да без стержня...

я
#30
Заглянувшая на огонек

яЗаглянувшая на огонек

Я среди водолеев - тяжело! Муж водолей, любимый мужчина водолей, но совершенно разные по характеру..., муж замкнутый, любит одиночество, а ЛМ веселый, заряжает всех окружающих своей энергетикой! Так вот ЛМ так любил , нежностью, лаской увлек меня, в буквальном смысле на руках носил, женщиной любимой чувствовала себя на 100%! Длилось все это 4 года, а потом оказалось, что 1,5 последних года была еще одна любовница...

у моего на 5-ом году появиласьА вы чувствовали, что появилась? Я совсем не ощущала, каждое утро звонок или смс: "Доброе утро, любимая!" и вечером также, каждый день по телефону или квипу часами разговаривали, столько пережито вместе и вот финал...

Ха!!! у меня вообще весело, нет не чувствовала, т.к. он нашел себе любовницу в моей лучшей подруге, а че прикольный вариант, она у нас часто, а я если и волосы чужие найду, так это ж ее...в общем хорошо устроился, но недооценил он моего любопытства....

вкупе
#31

ой, ну рыбы и водолей..вроде очень даже ничего союз))рыбы-домашние,все- в дом , да в кошелек, а водолеи-душа на распашку, все для людей. по-моему, самое идеальное дополнение друг другом))терпенья, ребят, в жизни все бывает)))

#32
sadewer

ну, а рыбки, они, конечно, милые....но вот рыбки, как говорится, они и в африке рыбки...ни то, ни се...вроде да, а вроде и нет...мутные...не хватает ни мужества, ни стойкости духа какого-то...хорошенькие, да без стержня...

ну, это не про меня - вы меня извините. Стержень у меня похлеще любого Козерога или Тельца! и женственности не отбовляй - всего в меру при разных обчтоятельствах :) Могу лбом стену пробить если мне это очень надо и всегда точно знаю чего я хочу - на форуме отписалась толко чтобы узнать не преукрашиваю ли я ситуацию, как оказалось так как я много кто думает

Гость
#33
вкупе

ой, ну рыбы и водолей..вроде очень даже ничего союз))рыбы-домашние,все- в дом , да в кошелек, а водолеи-душа на распашку, все для людей. по-моему, самое идеальное дополнение друг другом))терпенья, ребят, в жизни все бывает)))

рыбы может и все в дом но гуляки еще те

я
#34
вкупе

ой, ну рыбы и водолей..вроде очень даже ничего союз))рыбы-домашние,все- в дом , да в кошелек, а водолеи-душа на распашку, все для людей. по-моему, самое идеальное дополнение друг другом))терпенья, ребят, в жизни все бывает)))

Да тут дело не в рыбах или др.знаках,дело в самих Водолеях,по хорошему им никто не подходит,я вообще стрелец,по совместимости идеальный союз,но даже моего жизненного пох.изма не хватило на Водолея....

#35
вкупе

ой, ну рыбы и водолей..вроде очень даже ничего союз))рыбы-домашние,все- в дом , да в кошелек, а водолеи-душа на распашку, все для людей. по-моему, самое идеальное дополнение друг другом))терпенья, ребят, в жизни все бывает)))

спасибо на добром слове - стараюсь я, с терпением беда бывает это да :)))

#36
я

.

вот так новости - тогда меня точно не хватит. с моей гиперчувствительностью :(

Фуфик
#37

и я рыбы с водолеем давно, только вела себя нормально, в отличие от вас, автор, идиллия длилась несколько лет, теперь вот кризис, но тираном его назвать нельзя это точно. Просто им нужна беспроблемная девушка, которая всегда улыбается и никогда не выясняет отношения, а только их во всем поддерживает, единомышленница жизнерадостная. Я такой и была, и остаюсь, но вот так, не могут они всё время в серьёзных отношениях находиться, резко меняют курс, ведь им ещё огого - всему миру они нужны. общественные туалеты))

Заглянувшая на огонек
#38
я

вкупе

ой, ну рыбы и водолей..вроде очень даже ничего союз))рыбы-домашние,все- в дом , да в кошелек, а водолеи-душа на распашку, все для людей. по-моему, самое идеальное дополнение друг другом))терпенья, ребят, в жизни все бывает)))

Да тут дело не в рыбах или др.знаках,дело в самих Водолеях,по хорошему им никто не подходит,я вообще стрелец,по совместимости идеальный союз,но даже моего жизненного пох.изма не хватило на Водолея....

..... и я стрелец...удивляюсь на своего Водолея, у него другая, а до сих пор говорит, что любит меня , еще и ревнует....блин.

я
#39
Заглянувшая на огонек

явкупе

ой, ну рыбы и водолей..вроде очень даже ничего союз))рыбы-домашние,все- в дом , да в кошелек, а водолеи-душа на распашку, все для людей. по-моему, самое идеальное дополнение друг другом))терпенья, ребят, в жизни все бывает)))

Да тут дело не в рыбах или др.знаках,дело в самих Водолеях,по хорошему им никто не подходит,я вообще стрелец,по совместимости идеальный союз,но даже моего жизненного пох.изма не хватило на Водолея......... и я стрелец...удивляюсь на своего Водолея, у него другая, а до сих пор говорит, что любит меня , еще и ревнует....блин.

Ха....так и мой ревнует!!! и никуда не отпускает, я когда узнала, сколько икеивских кружек было разбито об голову, не отпустил....и врятли отпустит..

#40
Фуфик

Вот я ему так и говорила что ему нужна кукла, которая всегда хорошо выглядет и всегда рада его видеть.

а на счет того чтобы вести себя нормально так с мужчиной всегда нужно соблюдать баланс - если слишком много потакать так быстро надоешь и сбежит, если ругать то тоже самое. Поэтому я не даю ему расслабиться и заставляю себя уважать - не понимает по хорошему значит будет по-плохому. Все мы человеки и заслуживаем уважения и от любимого человека особого внимания. :)

я
#41
Camie

Вот я ему так и говорила что ему нужна кукла, которая всегда хорошо выглядет и всегда рада его видеть.



а на счет того чтобы вести себя нормально так с мужчиной всегда нужно соблюдать баланс - если слишком много потакать так быстро надоешь и сбежит, если ругать то тоже самое. Поэтому я не даю ему расслабиться и заставляю себя уважать - не понимает по хорошему значит будет по-плохому. Все мы человеки и заслуживаем уважения и от любимого человека особого внимания. :)

Все верно, у моего до этого была девочка, вся идеальная, не ругалась с ним, во всем потакала, так он сбежал при первой возможности....без разборок с ними нельзя им скучно становиться....

бейби
#42
я

без разборок с ними нельзя им скучно становиться....

да уж))что правда, то правда)))

Гость
#43

автар радуйтесь что вас с прицепом взяли...

я
#44
Гость

автар радуйтесь что вас с прицепом взяли...

фу таким быть...

Львица
#45

Да, водолеи ВСЕ тираны по натуре!!! Два бывших мужа водолея, плюс куча знакомых, жены рабыни на привязи, им ничего не дозволено, водолеям все дозволено! Кобели, деспоты, жадные эгоисты! Никогда не признают свою ошибку!!! Никогда!!! Всегда виновата жена! И каждую копейку поджимают! Поверьте мне! И пилка пилка пилка, обиды из пустого места, молчание, и скорее сбежать от трудной ситуации! Слабые тряпки. Любят исключительно себя и секс с разными особами. Жена для них - кухарка, уборщица, нянька, и обязательно финансово независимая особа! Желательно со своей фирмой, чтобы и деньжат подкинуть могла :)))) а еще обсерут унизят ниже плинтуса, ноги вытрут и уйдут, и ты же еще виновата во всем. И никогда не оценят, хоть сколько старайся! Сядут на шею и ноги свесят. Хуже водолея нет никого, проверено бррррр....

Гость
#46

Я водолей,по себе могу сказать что водолей любит свободу,общаться,флиртовать и он не потерпит ограничение. Но я не скажу что водолеи ревнивы. Соглашусь что они эгоисты,истеричны,разрывают отношения внезапно и чтоб было больно бывшему.Вообще водолеи инапланетяни среди других знаков,их никто не понимают. извините за ошибки,торапилась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#47

Что толку от разборок с ними? да, им в кайф! Не любят скучных, покладистых, послушных идеальных - факт. Но страдает нервная система в первую очередь у нас женщин, особенно у львиц. И эта вечная пороховая бочка достает, охота просто исчезнуть.

Львица
#48
Гость

Я водолей,по себе могу сказать что водолей любит свободу,общаться,флиртовать и он не потерпит ограничение. Но я не скажу что водолеи ревнивы. Соглашусь что они эгоисты,истеричны,разрывают отношения внезапно и чтоб было больно бывшему.Вообще водолеи инапланетяни среди других знаков,их никто не понимают. извините за ошибки,торапилась

Тем самым делают больнее себе и пытаются вернуть, а нет - уже поздно :)))) вот так вот

Львица
#49

Они не ревнуют, они играют в ревность, все их чувства поверхностны не искренни. Для них отношения просто игра.

Гость
#50
Львица

Тем самым делают больнее себе и пытаются вернуть, а нет - уже поздно :)))) вот так вот

Согласна,такая же))). А вообще они не верят в любовь,стараются не влюблятся,а если уж полюбят не хотят показывать свою любовь. Но зато в плане постели они эксперименты еще те,хотят попробывать все,любят секс. Я не только о себе говорю,но это и мои наблюдения на других водолеев