Гость
Статьи
Интуиция.... как часто …

Интуиция.... как часто у вас она оказывалась права, вопреки всему?

Пообщавшись с человеком несколько минут, я могу почти всегда четко сказать, ждать ли от человека хорошего или не очень. Например, одна нежная незабудка, с которой меня познакомила подруга, и представила, как саму невинность во плоти, на поверку оказалась далеко не такой невинной - пьющей бисексуалкой, не особо разборчивой в связях. Хотя внешне и в поведении это никак не показывалось - голубоглазая нежная блондинка с тонкой душевной организацией, безумно любящая Теккерея и сонеты Шекспира. Ну это ладно все, но вот одно меня смущает. Недавно колокольчик тревоги прозвенел в отношении моей очень близкой подруги. Я не знаю как это объяснить, мой будущий муж говорит, что я просто себя накручиваю, но уже месяц как я просто не могу с ней общаться. Раньше она казалась мне такой открытой, искренней, а теперь я не могу отделаться от впечатления, что она мне врет. Я накручиваю себя, или правда, стоит довериться интуиции? А может, это не с ней, а со мной что-то происходит? У вас бывало такое?

Семечка
19 ответов
Последний — Перейти
часто ли вы слышите голоса?
#1

да много таких))

у меня свекровь такие корки мочит, уже привыкли, как напридумывает (ну это ладно), а потом кааааак начнёт предъявлять (это уже утомительно) - хоть стой, хоть падай((( и ни свидетельские показания, свидетельствующие об обратное, ни факты, ни её же слова , обратные только что сказанному - ничто не имеет значения((( реальность провинилась перед ней давно и надолго, и мы, свекровины "контактёры" (те, кто вынужден общаться), виноваты во всём априори и безалибно)))

гость
#2

у меня "чутье" на бизнес )

Гостья
#3

всегда прислушиваюсь к своей интуиции. Еще в школьном возрасте убедилась, что она у меня отлично развита, и со временем неоднократно находила этому подтверждение. Так что волей не волей поймешь, что от себя не убежишь - что есть то есть:)

А недавно одна тетка-экстрасенс сказала, что это дескать неслучайно, т.к. я даже сама не подозревая, обладаю определенными экстрасенсорными способностями, и мне вообще надо их развивать)) Ну не знаю насколько это правда, но то что моя интуиция еще ни разу не подводила это точно. Так что своему "внутреннему голосу" доверяю всегда.

мики
#4

Всегда

Ёжа
#5

Бывает! :)

ежевика
#6

она ВСЕГДА права, эта долбаная итуиция!! мне аж противно от этого..

#7

ну и что, что "голубоглазая нежная блондинка с тонкой душевной организацией, безумно любящая Теккерея и сонеты Шекспира" оказалась "пьющей бисексуалкой"? одно другому не мешает. и, если вы не будете вашу подругу с пристрастием в угоду своей интуиции допрашивать, то ей и врать не придется

Хомячок за рулем
#8

Моя интуиция всегда права.

Гость
#9

иногда бывает...

гость еще
#10

часто бывает тоже..

Fly
#11

Я уже и забыла - как это: прислушиваться "ко всему" :) Доверяю обычно только интуиции и она меня не подводит :)

Мария
#12

Интуиция -это хорошо, но при этом не выпадайте из реальности!А то надумаете себе ...

Alter Ego
#13

Меня интуиция никогда не подводит.

Beatta
#14

Ни разу не подвела меня интуиция, обидно только за то,что не всегда прислушиваюсь к себе, а потом злюсь,ведь знала,что и как будет!!!Поэтому стараюсь теперь слушать и верить себе и своему внутреннему чутью:))

Тотошка
#15

У меня вроде как бывает, просто беда в том, что я не умею ее слушать, а потом когда все происходит не так как хотелось бы, думаю вот дура, знала же... Надо научиться прислушиваться к своим чувствам, может с годами придет)

Вомбат зол
#16

Очень часто.Причем даже совсем без причины могу подумать о чем нибудь(например,что человека хотят уволить,подставить или,что кто нибудь зайдет) и в итоге так и происходит

Гость
#17

1

Василий
#18

голоса не слышу,у меня проявляется ввиде определённого ощущения в теле.

ещё можно угадывать события, нашёл рассылку гильдии провидцев они там тренируются как раз на событиях.

результат пока скромный, хотя тут предолжили волшебный способ

если слушая интуцию у вас получается угадывать с определённой стабильностью то это очень хорошо.

вообщем главное стабильность

если вы правилдьно отвечаете на 51% и болие то это успех

а если нет значит вы не правильно воспринимаете то что говорит вам интуиции и свои ответы надо умножать на -1

таким образом если вы отвечаете стабильно на 41% вы можете моментально повысить своё умение до 59% простым умножение на -1!

прирост сразу на 43% от текущего уровня, постепенно перейдёте в нормальный режим, когда не нужно будет умножать

развивайтесь, всем успехов

Гость
#19
Семечка

Пообщавшись с человеком несколько минут, я могу почти всегда четко сказать, ждать ли от человека хорошего или не очень. Например, одна нежная незабудка, с которой меня познакомила подруга, и представила, как саму невинность во плоти, на поверку оказалась далеко не такой невинной - пьющей бисексуалкой, не особо разборчивой в связях. Хотя внешне и в поведении это никак не показывалось - голубоглазая нежная блондинка с тонкой душевной организацией, безумно любящая Теккерея и сонеты Шекспира. Ну это ладно все, но вот одно меня смущает. Недавно колокольчик тревоги прозвенел в отношении моей очень близкой подруги. Я не знаю как это объяснить, мой будущий муж говорит, что я просто себя накручиваю, но уже месяц как я просто не могу с ней общаться. Раньше она казалась мне такой открытой, искренней, а теперь я не могу отделаться от впечатления, что она мне врет. Я накручиваю себя, или правда, стоит довериться интуиции? А может, это не с ней, а со мной что-то происходит? У вас бывало такое?

Нас на травел(http://travelmodels.tv/forum ) учили доверять ей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: