Гость
Статьи
Парень ниже ростом

Парень ниже ростом

Парень ниже меня ростом на см 10-15, но он мне нравится и я ему тоже, как это будет выглядеть со стороны когда мы будем идти по улице, просто хочу узнать мнение других, не будет ли это смешно
#ростмужчины

Unicorn
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Том Круз и Николь Кидман в свое время. погугли их фотки и посмотри.

Гость
#2

Автор, да какая разница. Главное, чтоб он к тебе хорошо относился. Только тупые малолетки могут быть озабочены таким вопросом. И вообще, ты мужа Джей Ло видела, который Марк Энтони, или как его там. Мелкий, темный, низкий, и ничего. Опять красотку отхватил, намного моложе

#3

если бы он вам нравился, вас бы это не парило

#4

Был в похожей ситуации. Реальный плюс: пока все, идя по улице, обнимают своих женщин кто за плечи, кто за талию, я обнимал за ж.. у. Она тоже не жаловалась никогда 😂. Ну а лежа вообще все одинаковы.

Гость
#5

Если он подарит вам красивую шубу, то все будут смотреть на шубу...
А если ещё и сумку, то вообще парня никто не заметит, он сможет спрятаться за спиной
Можно ещё стельки купить для увеличения роста

Было ровно 7
#6

Какая разница ,что будут думать другие ? Люди всегда смотрят на других людей . По сути всем плевать ,но посмотреть - смотрят . Хоть вы одинакового роста .

Яяя
#7

У маленьких пипки маленькие
🙈

Unicorn
#8
Яяя

У маленьких пипки маленькие
🙈

Пипка норм кстати

Тпэшка
#9

Фу ужас, ещё и такая большая разница в росте, что он за гном садовый, парень должен быть выше я считаю. Вот я ростом 162, мой парень 201

#10

Отличный есть лектор по антропологии - Дробышевский. Вот рекомендую посмотреть. Там про развитие человечества, особенности всякие, эволюцию Homo Sapiens как вида. Очень советую 😂.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: