Гость
Статьи
Муж или любовник, кого …

Муж или любовник, кого выбрать

Девулечки, а кто-нибудь из вас уходил от мужа к любовнику? Как решились? Не сожаление ли об этом ?что говорили мужу?? Особенно интересует если есть ребенок от мужа.

Nikol
21 ответ
Последний — Перейти
Odri
#1

уходить можно если любовник превращается в мужа-т.е. идти уже с предложенным кольцом, а не так просто-это глупо. И вообще -я не поддерживаю связей на стороне.

Гость
#2

С мужем посоветуйтесь - это самый близкий ваш человек

#3

У меня отношения с мужем разволились, вместе не жили, но общались очень хорошо. Жили в разных городах, мне пришлось уехать ухаживать за больным отцом. Вот тогда я встретила своего любимого, позвонила мужу и сказала, что подаю на развод. Сын принял любимого очень хорошо, они большие друзья.
Но у меня у самой больше полгода было желание уйти от мужа, прожили мы семь-восемь лет, сыну на тот момент было семь. С любимым два года вместе, очень счастлива.

Гость
#5

Сестра ушла от мужа с двумя детьми 7 и 5 лет детям. Муж был хороший не обижал,не изменял,деньги зарабатывал.Сестра с ним прожила 8 лет ,и одного дня нигде не работала. Переодически погуливала от него.Но в один момент она сказала,что в постель с ним не ляжет. Вообщем,бросила мужа.А любовник за нос водил,и вернулся к бывшей жене.А сестре сказал ,что ему такая жена не нужна,и он с ней просто спал "по-дружески " Теперь сестра работает,считает каждую копейку.Поменяла за полгода 8 партнёров.Но для жизни она никому не нужна. А муж б.женился,ребёнок уже есть. Осуждаю её... Детей без отца оставила.

гость
#6
Odri

уходить можно если любовник превращается в мужа-т.е. идти уже с предложенным кольцом, а не так просто-это глупо. И вообще -я не поддерживаю связей на стороне.

+++
вам любовник кольцо то хоть подарил или все на уровне пустых блабла? а то может оказаться, что все говорилось для красивого словца

Гость
#7
Леди Яга

Пусть лучше муж с любовником посоветуются))

+++++++++++++++++ Класс!!)))))))))))))))

Гость
#8

А любовник зовет замуж или вы просто так рассуждаете?

#9

Я ушла от мужа к любовнику, но когда было все решено и сделано предложение. Знала, что серьезный человек. О разводе с бм думала еще до встречи с любовником...он ускорил процесс. Хотя расставались тяжело. Остаться одна не боялась. Есть хороший тыл. О том, что развелась не жалею, впрочем как и о выборе настоящего мужа. Желаю Вам определиться прежде всего чтобы не терзать себя. Любите и живите с любимым и любящим.

#10

Ах...про ребенка. Есть ребенок. Все воспринял спокойно, по крайней мере слез и истерик не было. С мужем хорошо общаются. Хотя, с учетом переходного возраста , сын может что-нить отчебучить. БМ так и сказала: врать не хочу больше и не могу, давно не Люблю, смысла реанимировать отношения нет. Как-то так. Он делал попытки камбэков, но для меня "умерла, так умерла".

Nikol
#12
гость

+++
вам любовник кольцо то хоть подарил или все на уровне пустых блабла? а то может оказаться, что все говорилось для красивого словца

Кольца ещё нет. Вот почему и залезла сюда, мозг то понимает, что есть вероятность того что, если разведусь с мужем любовнику могу стать не интересна.

Гость
#13
Кэтт

У меня отношения с мужем разволились, вместе не жили, но общались очень хорошо. Жили в разных городах, мне пришлось уехать ухаживать за больным отцом. Вот тогда я встретила своего любимого, позвонила мужу и сказала, что подаю на развод. Сын принял любимого очень хорошо, они большие друзья.
Но у меня у самой больше полгода было желание уйти от мужа, прожили мы семь-восемь лет, сыну на тот момент было семь. С любимым два года вместе, очень счастлива.

Как романтично))) аж всплакнул.
На самом деле нашла епаря, начала лядовать, муж спалил, развелись. Новый алень кормит меня и прицепа. Рожать от такого тюфяка я не буду, пускай кормит чужого отпрыска.
Любите вы своё *** оправдывать.

Гость
#16
Nikol

Кольца ещё нет. Вот почему и залезла сюда, мозг то понимает, что есть вероятность того что, если разведусь с мужем любовнику могу стать не интересна.

А ты как той терьер, без хозяина не выживешь?

Гость
#17
Гость

А ты как той терьер, без хозяина не выживешь?

не выживу, незнаю, психологическая проблема, не переношу одиночества

Юлия
#18

Выбирайте третьего))) А если серьезно, то подарите им подарки, просто, без повода. Я для своих мужчин нашла прекрасный сайт МИЛИТАРИ ТОЧКА РУ там столько подарочков настоящих, мужских, все же любят и рыбалку и охоту и просто отдых на природе. Теперь голова не болит что подарить, теперь только вопрос где взять денег))) и посмотрите их реакцию и выберете!

#19
Гость

Как романтично))) аж всплакнул.
На самом деле нашла епаря, начала лядовать, муж спалил, развелись. Новый алень кормит меня и прицепа. Рожать от такого тюфяка я не буду, пускай кормит чужого отпрыска.
Любите вы своё *** оправдывать.

Обиженка выявился.
Расскажите как от Вас ушли, думаю всем будет интересно.

Гость
#20

А расскажи мужу,что он рогатый, и все быстро встанет на свои места. А то как та обезьяна и две ветки.

Карина
#21

Муж на всю жизнь это и уходящая молодость и домашние хлопоты и со временем такая жизнь надоедает. А любовник это постоянный секс и красивая жизнь его всегда можно променять на другого и молодость будет вечной! Я за связи на стороне

Гость
#21
Карина

Муж на всю жизнь это и уходящая молодость и домашние хлопоты и со временем такая жизнь надоедает. А любовник это постоянный секс и красивая жизнь его всегда можно променять на другого и молодость будет вечной! Я за связи на стороне

Ппц какие девушки пошли, представьте себя на месте мужа ...узнаете что он изменяет , это будет не просто моральная , а физическая боль, которая заживает долго, пережила такое слава Богу был не муж, и мужа моего такая вот бросила ради любовника когда то, спасибо ей конечно, но врагу не пожелаешь, а родного так обидеть не смогла бы

Гость
#21

Расскажите, пожалуйста, какое вы приняли решение и как изменилась ваша жизнь? Я в похожей ситуации и не могу найти совет, на такие вопросы в интернете обычно одни издевки в ответ.

Форум: Отношения
Всего: 371 453 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 219 597 тем