Гость
Статьи
Любовник или муж, кого …

Любовник или муж, кого выбрать.

30 лет. Замужем. На 2 года муж забыл о моем существовании, пребывал в своём мире. Просто привык ко мне. И был в полной уверенности что ни куда не денусь. Я же, пыталась сохранить отношения. И в путешествия, вытаскивала и кино и рестораны и свидания вне дома. И по душам поговорить. У меня не вышло. И устала. Выпрашивать любовь. Собрала вещи и ушла с сыном на руках. А он наверно даже не заметил. Примерно через пол года начала общаться с парнем в сети, буквально через месяц муж вспомнил. И начал попытки вернуть отношения. Я не поддавалась. Он часто приезжал к сыну. И изводил меня. С парнем из сети общались долго, переспали. Ни мне ни ему не нужны серьёзные отношения. Встречаемся уже 2 года, отношения чисто секс раз в неделю и переписываемся 24/7. Муж все так же моячит. Давит тем что сын подрос и уже спрашивает почему мама с папой не живут вместе. Ухаживает. Просит вернуть отношения. А я не могу простить того что он забыл о нас. Когда мы в нем так нуждались. Вроде и хочется поверить, вернуться ради сына. Может и вернётся прежняя любовь. А бросать парня из сети тоже не хочу, с ним я получаю ту заботу и понимание. А на двух стульях сидеть не хочу. Нужно выбрать. Одного. Как быть незнаю.

Крис
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбери эбануть сальтуху.

Василий
#2

Живите как хотите.

Крис
#3
Гость

Выбери эбануть сальтуху.

Хах. Даже если "эбануть сальтуху", врятли поможет. В данной ситуации.

Гость
#4
Крис

Хах. Даже если "эбануть сальтуху", врятли поможет. В данной ситуации.

Смотря с какого этажа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: