Гость
Статьи
У жены большая грудь, …

У жены большая грудь, у любовницы маленькая

Вообщем то вопрос в следующем. У жены большие, очень большие. У любовницы маленькие, аккуратненькие. Теперь у жены не нравятся, даже раздражает их размер, не хочется ласкать. Почему так?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Жене тоже твой член не нравится - у соседа больше и приятнее. Но она же терпит. И ты терпи.

Надежда
#2

Надо вашей жене любовника завести с большим-большим!!!!А потом раздражаться на вас и при этом не понимать почему так?Как же я раньше жила с таким маленьким.....

Гость
#3

латентный *** потому что.

И
#4

Потому что вымя не все любят, это нормально вполне

Гость
#5

Эффект новизны срабатывает

Гость
#6

У женщины не бывает одновременно ног красивых и длинных и груди ерасивой, обычно что-то одно-у кого что? Ноги у любовницы хоть компенсируют недостаток сисег? Али колесом кривые? А в жены? Такие де рыхлые как и сись ки?

Гость
#7

я ахуела

Гость
#8

Дай жене денег на красивую и упругую грудь

гостья
#9

[quote="Гость"]У женщины не бывает одновременно ног красивых и длинных и груди ерасивой, обычно что-то одно-у кого что? Ноги у любовницы хоть компенсируют недостаток сисег? Али колесом кривые? А в жены? Такие де рыхлые как и сись ки?[/quo бывает.у меня все супер

гостья
#10

уходить к любовнице ясное дело

Гость
#11

Потому что видимо форма у жены не красивая, может обвисание произошло

Гость
#12

Тупа я тема(....Как много их стало

Гость
#13

Я в шоке. Иппанутые мужики.

Гость
#14

автор, вы правда мужчина?
блиииин, скажите, что нет, а то так страшно жить если мужики могут быть такими туппыми и урродами

Луна
#15

Потому что маленькая аккуратная грудь - это действительно красиво и сексуально, чем болтающееся нечто) у меня тоже любовник был, которому всегда большая грудь нравилась, но увидев мою поменял свои взгляды. так бывает. а вообще не хрен чужие сиськи рассматривать, спи с женой!

Гость
#16

Ясное дело! У жены она уже мягенькая и мягкая, а у любовницы упругая и стоячая. Офкос вам и вымя разонравилось

Гость
#17
Гость

Я в шоке. Иппанутые мужики.

Почему же? Я баба и мне большие тоже не нравятся, хотя раньше любила 3+

Гость
#18

Все приедается со временем. Не за горами третий вариант))

Гость
#19

бабы, вы че, оххуеелли???
c этим уродом еще размеры сисек обсуждаете

Гость
#20

Вот будет прикол, если любовница тоже себе четвертый номер сделает )

Софья
#21

Переходите на мужиков,у них большая грудь встречается реже)

Гость
#22
Анна

Жене тоже твой член не нравится - у соседа больше и приятнее. Но она же терпит. И ты терпи.

вот умора 😂

Гость
#23

Думаю баба-любовница пишет с большими сиСяндрами,почему чел.так и не валит от жены с маленьким бюстом!вымя че висит,или к ним примкнул живот с прослойкой!)

Гость
#24
гостья

У женщины не бывает одновременно ног красивых и длинных и груди ерасивой, обычно что-то одно-у кого что? Ноги у любовницы хоть компенсируют недостаток сисег? Али колесом кривые? А в жены? Такие де рыхлые как и сись ки?[/quo бывает.у меня все супер

Это Вам так кажется, я Вам как мужчина говорю не бывает- либо рост ноги и сиськи мелкие даже у хваленой модэли кэндис свэнпол, либо сиськи и так се ноги- у маленьких ниже 175 ну какие там ноги, я ногист если что-

Гость
#25

Убивать людей, которые пишут "вообщем". убивать и расчленять, да!

Гость
#26
Гость

Это Вам так кажется, я Вам как мужчина говорю не бывает- либо рост ноги и сиськи мелкие даже у хваленой модэли кэндис свэнпол, либо сиськи и так се ноги- у маленьких ниже 175 ну какие там ноги, я ногист если что-

погуглил модель эту, очень неприятное, с неправильными чертами лицо.

Гость
#27

бросай его

гость
#28
Гость

Это Вам так кажется, я Вам как мужчина говорю не бывает- либо рост ноги и сиськи мелкие даже у хваленой модэли кэндис свэнпол, либо сиськи и так се ноги- у маленьких ниже 175 ну какие там ноги, я ногист если что-

Хаха, ты баба мелкососичница, ножист блин. Мужчины Арнольд не читают

Гость
#29

бросай сисьге, они тебя не достойны

Гость
#30
Луна

Потому что маленькая аккуратная грудь - это действительно красиво и сексуально, чем болтающееся нечто) у меня тоже любовник был, которому всегда большая грудь нравилась, но увидев мою поменял свои взгляды. так бывает. а вообще не хрен чужие сиськи рассматривать, спи с женой!

Что-то не похоже, что ваш любовник взгляды поменял, раз он уже "был", а не всё ещё "есть".

Гостьупс
#31

Да, тяжело вам.От больших к маленьким и обратно.Резкий переход.Вам нужна третья с средними ,она будет мягко адаптировать к жене.и обратно)))

Гость
#32
Гость

автор, вы правда мужчина?
блиииин, скажите, что нет, а то так страшно жить если мужики могут быть такими туппыми и урродами

А почему ему должно нравиться до умопомрачения вымя то?!

Гость
#33
Гостьупс

Да, тяжело вам.От больших к маленьким и обратно.Резкий переход.Вам нужна третья с средними ,она будет мягко адаптировать к жене.и обратно)))

хахаха)))

Иста
#34

Разводку строчила женщина с нулевым размером)

Гость
#35

[quote="Гость"]Вообщем то вопрос в следующем. У жены большие, очень большие. У любовницы маленькие, аккуратненькие. Теперь у жены не нравятся, даже раздражает их размер, не хочется ласкать. Почему так?

вообще-то наоборот всегда...

где наша не пропадала
#36
Луна

Потому что маленькая аккуратная грудь - это действительно красиво и сексуально, чем болтающееся нечто) у меня тоже любовник был, которому всегда большая грудь нравилась, но увидев мою поменял свои взгляды. так бывает. а вообще не хрен чужие сиськи рассматривать, спи с женой!

ойййй))) поменял взглды, какиеж бабы наивные
он те в уши льет то что ты хочешьс лышать

Гость
#37

Нормальная грудь та, что в руку вмещается, остальное - вымя.

Юлия
#38

Зато не перепутаете))) Вы лучше им подарите по костюму сексуальному! Я себе недавно купила костюм горничной, муж визжал от удовольствия! Вот самый популярный vkostume ru найдете, что для вас больше нравится)

Гость
#39
Иста

Разводку строчила женщина с нулевым размером)

Может и разводка, но довольно правдивая. Пока девушка 20 лет очень большая грудь - красиво. Когда детей нарожала и возраст под 40, огромная грудь - это мучения. А дальше хуже. Сейчас очень популярна становится операция по уменьшению груди. Потому что здоровые сиськи с возрастом так разрастаются, что их носить тяжело, увы.

гостья
#40

[quote="Гость"]Это Вам так кажется, я Вам как мужчина говорю не бывает- либо рост ноги и сиськи мелкие даже у хваленой модэли кэндис свэнпол, либо сиськи и так се ноги- у маленьких ниже 175 ну какие там ноги, я ногист если что-[quote="гостья"][/quot э у меня рост 170 но ноги от ушей

#41

Не нравятся сиськи уходите, найдется тот кто будет мять сиськи вашей жены и считвть ее богиней, а вы человек ущербный, если размером сисек характеризуете человека

Гормон роста
#42
Gatacha

Не нравятся сиськи уходите, найдется тот кто будет мять сиськи вашей жены и считвть ее богиней, а вы человек ущербный, если размером сисек характеризуете человека

+100

Гость
#43
Gatacha

Не нравятся сиськи уходите, найдется тот кто будет мять сиськи вашей жены и считвть ее богиней, а вы человек ущербный, если размером сисек характеризуете человека

вот-вот, горькая правда, большая грудь - чтобы ее мять - а что с ней еще делать? а маленькую можно безудержно ласкать....

Гость
#44
Гость

Почему же? Я баба и мне большие тоже не нравятся, хотя раньше любила 3+

Потому что это деббилизм. Что теперь жену бросать потому что сиськи перестали подходить?

Гость
#45

А не ох.....ел ли ты часом, мелкописечник?

Svetlana12345
#46

Мужики, да нам многое, что тоже не нравится. Обычно, женщины молчат и держат все в себе. А Вы с любовницами смеетесь. Думаю, Ваш член ее тоже не очен устраивает, если честно

Дредастая
#47

Я только один-единственный раз в жизни видела действительно красивую "раздетую" большую грудь (у подруги 4й размер, грудь очень красивой формы, "стоячая" несмотря на такой большой размер). В основном- большая грудь смотрится красиво, пока она "одетая", а маленькая- наоборот.

Вованчик
#48
Гость

автор, вы правда мужчина?
блиииин, скажите, что нет, а то так страшно жить если мужики могут быть такими туппыми и урродами

У моей жены клёвые большие сиськи 5.5 или 6 размер, меня ваше возбуждает не шутя!

Гость
#49

моя тити увсех на виду дажэ выпадают в транспортеесли народу много

Форум: Отношения
Всего: 374 488 тем
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 044 темы