Гость
Статьи
Тяжело на душе

Тяжело на душе

Борешься, борешься с этой жизнью, но ничего не получается. Копила на квартиру в акциях, акции заморозили. Скоро ставку поднимут, а накопить заново я уже не успею, значит жилье мне не светит. Работу найти не получается по душе и по деньгам. На текущем месте все тухло. Целый год были проблемы со здоровьем, только недавно наладилось. От мужчины ушла, так как стал наглеть попрекать своим жильем. Хотя я много чего материального в его жизнь привнесла. Сейчас обратно просится, но я не хочу. Все накопления уходят либо на помощь родственникам, либо на лечение. Форс-мажоры случаются регулярно. Я устала от этой жизни. Наверное уже и не рожу. Пока со всеми проблемами разгребу наступит пенсия((. Поговорить не с кем, пишу тут

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Путь сильной независимой женщины всегда труден!

Гость
#2

Вложила деньги в американские акции?

🙄
#3

То есть итак мало проблем и кабалы, так ещё переживаешь, что не удасться приобрести дополнительную проблему - родить? Этот гемморой на всю жизнь.

Гость
#4

Автор, как же я вас понимаю!
В данный момент тоже нахожусь в таком состоянии, что руки опускаются...Но всё-таки нужно взять себя в руки и осознать,что неудачи временны и все непременно наладится.🙏

🙄
#5
Гость

Автор, как же я вас понимаю!
В данный момент тоже нахожусь в таком состоянии, что руки опускаются...Но всё-таки нужно взять себя в руки и осознать,что неудачи временны и все непременно наладится.🙏

Жизнь это временно

Гость
#6

Вам уже 2 года рассказывают как было раньше, как люди всё теряли, как снова всё это происходит и как вас скорее всего в очередной раз обдерут как липку. КОПИТЕ ДЕНЬГИ В ВАЛЮТЕ, ДЕРЖИТЕ В МАТРАСЕ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ. ВАШУ МАШУ.

Гость
#7

Откажитесь от помощи родственникам, вы сами в ней нуждаетесь. А мужика не брать назад. Назад его можно взять в том случае, если от него будет выгода.

Анна 10.07.1999
#8

Ага
Вкладывать все деньги только в иностранные акции, являясь не резидентом. Не создавая резервный пакет акций, российских компаний.
Вы наверное и налоговую декларацию сами не заполняли на дивиденды.
Никто, кто может позволить себе сумму квартиры инвестировать в акции, так не поступит.
Это тема разводка.
Вон и мужчину приписали и что не родит.
Тьфу, мерзкий тупой тролль

🙄
#9
Гость

Вам уже 2 года рассказывают как было раньше, как люди всё теряли, как снова всё это происходит и как вас скорее всего в очередной раз обдерут как липку. КОПИТЕ ДЕНЬГИ В ВАЛЮТЕ, ДЕРЖИТЕ В МАТРАСЕ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ. ВАШУ МАШУ.

А если нечего копить? Все в недвижимости за кредиты?

Гость
#10

Да,вы не одна такая.У меня тоже не получается с квартирой.Надеялась,что куплю,но вот банки подняли ставку до 16-17проц.Это просто ужас!

Гость
#11
Гость

Автор, как же я вас понимаю!
В данный момент тоже нахожусь в таком состоянии, что руки опускаются...Но всё-таки нужно взять себя в руки и осознать,что неудачи временны и все непременно наладится.🙏

Очень на это надеюсь, но пока ощущение, что жизнь сплошная борьба

Гость
#12
Гость

Да,вы не одна такая.У меня тоже не получается с квартирой.Надеялась,что куплю,но вот банки подняли ставку до 16-17проц.Это просто ужас!

Да, а еще студии меньше 28 кВ м перестанут строить. Я боюсь, не осилю свое жилье уже ((

Гость
#13
Гость

Откажитесь от помощи родственникам, вы сами в ней нуждаетесь. А мужика не брать назад. Назад его можно взять в том случае, если от него будет выгода.

Да, пришлось отказаться.

Гость
#14
Анна 10.07.1999

Ага
Вкладывать все деньги только в иностранные акции, являясь не резидентом. Не создавая резервный пакет акций, российских компаний.
Вы наверное и налоговую декларацию сами не заполняли на дивиденды.
Никто, кто может позволить себе сумму квартиры инвестировать в акции, так не поступит.
Это тема разводка.
Вон и мужчину приписали и что не родит.
Тьфу, мерзкий тупой тролль

Чтобы вкладывать в акции резидентство не нужно. Сейчас в целом сложнее, но можно тоже инвестировать. Но тема не об этом

Гость
#15
Гость

Чтобы вкладывать в акции резидентство не нужно. Сейчас в целом сложнее, но можно тоже инвестировать. Но тема не об этом

Свои поняли - это важно.
Сил Вам и Здоровья!

Гость
#16
Гость

Да, а еще студии меньше 28 кВ м перестанут строить. Я боюсь, не осилю свое жилье уже ((

Я тоже боюсь,Я уже не молоденькая.Но есть совсем студии по 24кв м-25кв.м.Тоже слишком маленькие.

Гость
#17
Гость

Свои поняли - это важно.
Сил Вам и Здоровья!

Благодарю Вас! И вам благополучия в жизни!

Гость
#18
Гость

Я тоже боюсь,Я уже не молоденькая.Но есть совсем студии по 24кв м-25кв.м.Тоже слишком маленькие.

Да, 25 мало. Но лучше чем ничего. Но с актуальными ценами, уже не успеваю повторно копить. Просто из сил выбиваюсь. Это несправедливо. Слишком короткий репродуктивный возраст. И одновременно нужно успеть встать на ноги, купить жилье, и т.д. Чуть форс-мажор и нужно начинать заново

🙄
#19
Гость

Да, 25 мало. Но лучше чем ничего. Но с актуальными ценами, уже не успеваю повторно копить. Просто из сил выбиваюсь. Это несправедливо. Слишком короткий репродуктивный возраст. И одновременно нужно успеть встать на ноги, купить жилье, и т.д. Чуть форс-мажор и нужно начинать заново

Какая у вас зп? И уж слишком вы зациклены на размножении.

Гость
#20
🙄

Какая у вас зп? И уж слишком вы зациклены на размножении.

А что плохого в том чтобы завести семью и родить ребенка?

🙄
#21
Гость

А что плохого в том чтобы завести семью и родить ребенка?

В том что у вас самой нищета и безнадега, а вы ещё хотите себе добавить проблем в ввиде ребенка и обрекать его на такую же нищету и беспросветную жизнь. Как вы представляете себе семью в 25 квадратах?

Гость
#22
🙄

В том что у вас самой нищета и безнадега, а вы ещё хотите себе добавить проблем в ввиде ребенка и обрекать его на такую же нищету и беспросветную жизнь. Как вы представляете себе семью в 25 квадратах?

Я не собираюсь приводить мужика на 25 квадратов и там рожать. Квартира мне нужна для себя, на старость. Далее хотелось бы вновь завести отношения, а потом завести ребенка. В квартире мужчины. Но так как разные проблемы валятся и валятся, ощущение что предыдущие достижения обнуляются

Гость
#23

Автор, тоже хочу поддержать вас.

Если не секрет, а сколько вам лет? Может просто на вас давит общественное мнение, что, например, мол, нужно родить до 30?..

Гость
#24
Гость

Автор, тоже хочу поддержать вас.

Если не секрет, а сколько вам лет? Может просто на вас давит общественное мнение, что, например, мол, нужно родить до 30?..

Спасибо большое!
Мне 32, так что да, общество давит в том числе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: