Гость
Статьи
Тяжело на душе, хочу …

Тяжело на душе, хочу выговориться

Привет! Тяжело на душе, хочу выговориться. Мне 31 год, осень на улице и на душе очень хреново. Примерно неделю назад началась дикая тоска и очень частые слезы навзрыд,Причина банальна-нет личной жизни. Ударилась в анализ и почти всегда у меня одна и та же ситуация: м знакомится со мной и Сразу! говорит дай! Я отказываю он сливается. Все! И вот последнюю неделю постоянно вспоминаю одного из них: внешне 100 проц мой идеал, заливал что хочет семью и нагулялся, должны были встретиться(2 встреча знакомы были неделю) и он мне говорит презервативы брать? В общем ни роман тики ничего я все ему высказала он извинился и больше не звонил. Поздравила его с др ответил вяло и все. Прошло 2 года, почему то тоскую по нему. Сумбурно написала. Хочется любви. Виню во всем себя, что сразу не даю, а они уходят. А сразу не могу, душа не та. Что делать? Ощущение безысходности.

Я
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дело не в том что вы не даете, а в том что вам 31. говорили не тяните, в молодости легко замуж выйти, после 30 практически невозможно(за ликвид). а те кто без секса на первом свидании сливается тупо думают что встретили отчаявшуюся на всю готовую 31-летнюю бабу которую можно без проблем трахать без обязалова. вы ничего не потеряли в этом смысле

#2

ходи на свидания из сайта знакомств. Там такие же люди как и ты.Есть разные, но дома закрывшись ты не встретишь любовь. Мне 32 и если бы я сейчас рассталась с женихом-погоревала бы конечно сперва, но потом бы принялась за дело. Надо не прозевать время! не грусти!

boss
#3

может к романтичности иногда имеет смысл подключить чувство юмора. иногда возможно перевести чьито порывы в шутку и переключить на свою волну

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Я

Ударилась в анализ и почти всегда у меня одна и та же ситуация: м знакомится со мной и Сразу! говорит дай! Я отказываю он сливается. Все!

.
Ну вот анализ, и какой вывод?
.
Если говорит "дай", ты не даешь, он сливается, то чтобы не слился надо что делать? Думаем.
.
_

#5
Гость

дело не в том что вы не даете, а в том что вам 31. говорили не тяните, в молодости легко замуж выйти, после 30 практически невозможно(за ликвид). а те кто без секса на первом свидании сливается тупо думают что встретили отчаявшуюся на всю готовую 31-летнюю бабу которую можно без проблем трахать без обязалова. вы ничего не потеряли в этом смысле

ну что вы говорите- смотря для какого возраста! она же не тянется за 20-летними мальчиками! есть и те кто расстались после отношений,и развелись- всяких людей полно разного возраста. Ещё важно как она "высказалась" тому мужчине- одно дело спросить спокойно только секса ли он хочет ,другое-обозвать, послать и т.д.)))

Гость
#6

''Сразу! говорит дай! Я отказываю он сливается. Все!'' - у меня та же ситуация, они даже не притворяются. мне 24 года, секса еще не было. :-/

#7
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну вот анализ, и какой вывод?
.
Если говорит "дай", ты не даешь, он сливается, то чтобы не слился надо что делать? Думаем.
.
_

ведь понятно,что цель автора не дать,а строить отношения- что толку даст и он после сольётся))

Я
#8

Я расплакалась он посмеялся извинился сказал был не прав. И все.

Я
#9

Теперь его образ у меня перед глазами что упустила его

Hysta
#10

Когда уже наконец люди поймут, что сейчас ДРУГОЕ время наступило. То, что вы называете любовью - не любовь вовсе. Вам дают это понять, поэтому и ОТВОДЯТ от вас мужчин. Сейчас все больны душевно, время пользования друг другом, пора одиночества. Скажите спасибо, что ограждают вас от действительно ужасных людей. Пока вы не "излечитесь" внутренне - так и будут вам попадаться те, кто хочет попользоваться на одну ночь.

Гость
#11

Вы упустили великолепную возможность стать подстилкой. Осенняя депрессия у всех бывает. Спорт, путешествия и вкусняшка.

#12
Я

Теперь его образ у меня перед глазами что упустила его

ну и ...Бог с ним- чего думать-то сейчас. Я бы не поздравляла с др его.

Гость
#13

Ну говорит дай , так дайте , замуж не видите если , так хоть потрхаетесь

Гость
#14
Odri

ну что вы говорите- смотря для какого возраста! она же не тянется за 20-летними мальчиками! есть и те кто расстались после отношений,и развелись- всяких людей полно разного возраста. Ещё важно как она "высказалась" тому мужчине- одно дело спросить спокойно только секса ли он хочет ,другое-обозвать, послать и т.д.)))

как раз 20-летнего в 31 найти не проблема, но нахрена. проблема найти ровесника, кроме зеленых юнцов в этом возрасте активно ухаживают только мужики 50+ уже

Я
#15

Одри, он мне дал надежду сказал нагулялся хочу семью верный как собака если у меня одна других нет , год мол секса не было дай и намекал мол будут у нас отношения. И красивый такой(( то есть мол упустила возможность семьи потом он ночью мне дал один гудок через недель несколько я ему написала знк вопроса он не ответил

Я
#16

Hysta я очень душевно чуткий человек

Гость
#17
Hysta

Когда уже наконец люди поймут, что сейчас ДРУГОЕ время наступило. То, что вы называете любовью - не любовь вовсе. Вам дают это понять, поэтому и ОТВОДЯТ от вас мужчин. Сейчас все больны душевно, время пользования друг другом, пора одиночества. Скажите спасибо, что ограждают вас от действительно ужасных людей. Пока вы не "излечитесь" внутренне - так и будут вам попадаться те, кто хочет попользоваться на одну ночь.

умиляет такое - "сейчас все душевнобольные", а когда были здоровые? благодарите Бога что вы родились в то время когда существует анестезия при операциях

#18
Я

Одри, он мне дал надежду сказал нагулялся хочу семью верный как собака если у меня одна других нет , год мол секса не было дай и намекал мол будут у нас отношения. И красивый такой(( то есть мол упустила возможность семьи потом он ночью мне дал один гудок через недель несколько я ему написала знк вопроса он не ответил

ну хорошо-мало ли что он там говорил- он действиями показал на деле ЧЕГО именно он хочет. всё с ним понятно, дальше ищи.

#19
Hysta

Когда уже наконец люди поймут, что сейчас ДРУГОЕ время наступило. То, что вы называете любовью - не любовь вовсе. Вам дают это понять, поэтому и ОТВОДЯТ от вас мужчин. Сейчас все больны душевно, время пользования друг другом, пора одиночества. Скажите спасибо, что ограждают вас от действительно ужасных людей. Пока вы не "излечитесь" внутренне - так и будут вам попадаться те, кто хочет попользоваться на одну ночь.

согласна,что хорошо,что отводятся неправильные мужчины,но что значит"излечиться душевно"?от чего?

Олежа
#20

А мне жена дала на первом свидании,женаты 10 лет,двое детей. Щас это как машину купить,тест драйв пройти надо,может он вам сам не подойдёт,пипка маленькая или извращенец законченный.

Я
#21

Дальше прошло время никто не нравился, поехала на море. Он богат красив успешен, сразу сказал давай развлечемся, только здесь, и все. Не спрашивал кто я как я и тд я отказала. Прилетела, предложил встретиться. Погулять. И пропал. Все.

Hysta
#22
Я

Hysta я очень душевно чуткий человек

Не сомневаюсь. Только вот одиночество не даётся просто так.

Я
#23

У меня нет свиданий, просто прогулки.

#24
Я

Дальше прошло время никто не нравился, поехала на море. Он богат красив успешен, сразу сказал давай развлечемся, только здесь, и все. Не спрашивал кто я как я и тд я отказала. Прилетела, предложил встретиться. Погулять. И пропал. Все.

ну всё и всё- чего своё время тратить на раздумья о прошлом я не понимаю.

Я
#25

Низкая самооценка, самокопание, вина мнимая, такая все думаю и боюсь что дальше ничего не будет

Hysta
#26
Odri

согласна,что хорошо,что отводятся неправильные мужчины,но что значит"излечиться душевно"?от чего?

От той жизни, которая была до. У нас всех искажённое восприятие реальности. Одноразовые отношения, болезни - разве это нормально для человека? Живём как животные. Тот, кто пройдёт все муки одиночества - станет действительно человеком. Жизнь сама будет складываться так, как нужно. Появится настоящая искренняя любовь, здоровье, деньги. Всё будет так, как надо.

гость
#27
Я

Привет! Тяжело на душе, хочу выговориться. Мне 31 год, осень на улице и на душе очень хреново. Примерно неделю назад началась дикая тоска и очень частые слезы навзрыд,Причина банальна-нет личной жизни. Ударилась в анализ и почти всегда у меня одна и та же ситуация: м знакомится со мной и Сразу! говорит дай! Я отказываю он сливается. Все! И вот последнюю неделю постоянно вспоминаю одного из них: внешне 100 проц мой идеал, заливал что хочет семью и нагулялся, должны были встретиться(2 встреча знакомы были неделю) и он мне говорит презервативы брать? В общем ни роман тики ничего я все ему высказала он извинился и больше не звонил. Поздравила его с др ответил вяло и все. Прошло 2 года, почему то тоскую по нему. Сумбурно написала. Хочется любви. Виню во всем себя, что сразу не даю, а они уходят. А сразу не могу, душа не та. Что делать? Ощущение безысходности.

И правильно! Не вешайся на первых встречных гандонов, продолжай надеяться,мечтать о том самом , у вселенной попроси спутника жизни и пошлет. А на всякую *** не разменивайся
Судьба еще пошлет,правда неожиданно

#28
Hysta

Odri
согласна,что хорошо,что отводятся неправильные мужчины,но что значит"излечиться душевно"?от чего?
От той жизни, которая была до. У нас всех искажённое восприятие реальности. Одноразовые отношения, болезни - разве это нормально для человека? Живём как животные. Тот, кто пройдёт все муки одиночества - станет действительно человеком. Жизнь сама будет складываться так, как нужно. Появится настоящая искренняя любовь, здоровье, деньги. Всё будет так, как надо.

ну у меня перед глазами моя тётя-которая старенькая и умирает одна-так и не "пошло как надо всё". И любила она одного только, небыло одноразовых отношений, поигрался 11 лет и бросил. Потому и говорю-не надо застрявать на недостойных-искать и искать своего человека!

Я
#29

Где и как искать? Я сейчас учусь на медсестру практикую в больнице врачи здороваются пациенты тоже . Пере увиваюсь с высшего, меняю жизнь

Ольга
#30

А что с тем красавчиком, автор, он теперь женат?

Я
#31

Я ничего о нем не знаю думала позвонить ему боюсь услышать

#32
Я

Где и как искать? Я сейчас учусь на медсестру практикую в больнице врачи здороваются пациенты тоже . Пере увиваюсь с высшего, меняю жизнь

в интернете.

Гость
#33
Я

Я ничего о нем не знаю думала позвонить ему боюсь услышать

даже не думайте звонить!Придумали ему идеальный образ.Запомните: кто не с нами- те против нас.Надо учиться быть циничнее

Гость
#34
Odri

Где и как искать? Я сейчас учусь на медсестру практикую в больнице врачи здороваются пациенты тоже . Пере увиваюсь с высшего, меняю жизнь

в интернете.

в интернеде ее ранимую душу растопчат своими стоптаными башмаками неликвиды мужского пола.Уж там точно одноразовый секас ищут.

Я
#35

33 думаете придумала себе все?

Гость
#36

Не зацикливайтесь на одиночестве и на тех людях с которыми не сложилось. Больше с людьми общайтесь, любую возможность ищите и интернет со счетов не скидывайте.

Гость
#37
Я

Одри, он мне дал надежду сказал нагулялся хочу семью верный как собака если у меня одна других нет , год мол секса не было дай и намекал мол будут у нас отношения. И красивый такой(( то есть мол упустила возможность семьи потом он ночью мне дал один гудок через недель несколько я ему написала знк вопроса он не ответил

На словах- то все герои... Вы ж взрослая, сами знаете, что мужчина много чего наговорит, если секса хочет

#38
Гость

в интернете.
в интернеде ее ранимую душу растопчат своими стоптаными башмаками неликвиды мужского пола.Уж там точно одноразовый секас ищут.

какие глупости- там так же как и в жизни. когда расставалась с парнем- встречалась сама. скажу так- находишь то что ищешь. Если меня интересуют отношения- я встречаюсь предварительно пообщавшись в интернете, даже базовые вопросы создают картину человека более-менее. если что-то напрягает, или предложили бы секс- сразу досвидос, а не распускать нюни. Оба раза попадались вполне адекватные люди- поговорили,посидели с одним коктейль, другой обедом накормил после работы, в принципе хотела сама платить-не позволил))потом просто вышло,что помирилась с парнем. А подруга например-говорит,что ищет отношений,а сама там плётками бьёт како-го то чувака в латексе, в надежде,что сексуальный извращенец вдруг станет парнем мечты)))обосновывает тоже,что "он же красивый и богатый"...млин!короче- всюду разные люди,но мы сами выбираем подходящих.

#39
Я

33 думаете придумала себе все?

ну конечно ДА-наговорил и всё, просто обманщик.

Гость
#40
Я

33 думаете придумала себе все?

несомненно.Я тоже бывало допридумывала, дорисовывала, винила себя.Был парень... Красивый, расстался со своей девушкой хотел очень отношений со мной.Общалист встречались несколько дней, потом заметила как то не так уже пишит, встречу не предлогает.Ну я возьми и скажи что в кино иду со знакомым.Он типа обидился.Я ему написала через несколько дней типа как дела - игнор.Как я себя винила... Так он мне нравился.Часто вспоминала его, думала что ведь могли быть отношения.Вот прям засел в мозгах он и все.Решила ему написать спустя год, он ответил, пообщались как у кого дела.Я спросила его про ту ситуацию, типа неужели я все испортила? На что он ответил, ты что, ты вообще не при чем, я пррсто к бывшей вернулся, у ней борщи вкусные.Сказал даже что нелюбит ее, но она ему очень удобно и его закидоны кроме нее никто терпеть не будит.Вот такие дела.Сразу отвращение к нему появилось.

Я
#41

40 может мне ему позвонить и также пообщаться? Но он наверно женат, боюсь услышать.

#42
Я

40 может мне ему позвонить и также пообщаться? Но он наверно женат, боюсь услышать.

я уже сомневаюсь в вашей адекватности автор- мужчина предложил секс, спросив про презервативы, вы ответили отказом и он просто потерял интерес. и вы реально думете,что он "не такой" и хочет отношений?? автор-он НЕ заинтересован в вас как в своей девушке!он же ясно дал понять- ЗАЧЕМ ему звонить????

Гость
#43
Odri


в интернете.
в интернеде ее ранимую душу растопчат своими стоптаными башмаками неликвиды мужского пола.Уж там точно одноразовый секас ищут.

какие глупости- там так же как и в жизни. когда расставалась с парнем- встречалась сама. скажу так- находишь то что ищешь. Если меня интересуют отношения- я встречаюсь предварительно пообщавшись в интернете, даже базовые вопросы создают картину человека более-менее. если что-то напрягает, или предложили бы секс- сразу досвидос, а не распускать нюни. Оба раза попадались вполне адекватные люди- поговорили,посидели с одним коктейль, другой обедом накормил после работы, в принципе хотела сама платить-не позволил))потом просто вышло,что помирилась с парнем. А подруга например-говорит,что ищет отношений,а сама там плётками бьёт како-го то чувака в латексе, в надежде,что сексуальный извращенец вдруг станет парнем мечты)))обосновывает тоже,что "он же красивый и богатый"...млин!короче- всюду разные люди,но мы сами выбираем подходящих.

нет там ни как в жизни.В жизни чувачело не подходит в девушке незнакомой со словами " приедешь в гости?"а там вседозволеность.*** как считает:дррочить надоело, хотелось бы женщину пожамкать и что б без усилий и задарма.В идеале сама приехала, сверху поскакала, оно укончалася и назад уехала.Но облом пртным бобылям и мерзким хрякам, никто не зарится на вонючую тушу.Вот и стонут, от злобы дым из срраки идет , еще и суда припераются блеять и подзаллупным творожком трясти.

Я
#44

Одри да я сейчас мало адекватна душа треснула

Гормон роста
#45

автор, вы просто не тех выбираете. Я вот читаю ваше описание того мужчины и диву даюсь - как вы можете вестись? Вы же уже взрослая девочка. Красивый мужик в 30, желающий семью и серьезных отношений, и ничего не делающий для того, чтобы свои слова подтвердить? только болтовня? И это - ваш идеал? Зачем он вам? чтоб заиметь на год (в лучшем случае) иллюзию счастья,а потом опять рыдать? Слился - и слава богу! это вас ангел хранитель уберег!

Я
#46

Ему было 35 тогда

Гость
#47
Я

40 может мне ему позвонить и также пообщаться? Но он наверно женат, боюсь услышать.

нет!Я прям вам по доброму запрещаю - пожалеете потому что.Ни к чему не приведет этот разговор.А что бы вы хотели, к чему вам этот разговор?Что ждете от него?

Гормон роста
#48

а по поводу депрессии от одиночества - вы другого человека сейчас ищете, чтобы наполнить свой мир, а не для того, чтобы быть счастливой. Я этот вывод делаю из ваших слов и историй. Ищите счастье в себе, внутри, не привязывая его к человеку. Наполняйте свою жизнь, а не стремитесь прилепиться к чужой

Ольга
#49
Я

Я ничего о нем не знаю думала позвонить ему боюсь услышать

Просто если он до сих пор не женат, то и переживать о нем-то точно не стоит. Значит, не нужны ему были ни семья, ни дети и не нагулялся он вовсе. Просто лапшу вам вешал. А вы переживаете, что упустили шанс. А его и не было, шанса-то.

Гормон роста
#50

а для поднятия настроения - гляньте старый сериал "Детективное агентство "Лунный свет") - искренне рекомендую)