Гость
Статьи
почему мужчины …

почему мужчины начинают шевелиться только тогда когда теряют человека??????

я поругалась с мч перед нг,послала, потом поняла что наговарила лишнего, переживала сама что всё конец,решила поздравить его с д.р. ответил, оказывается он очень переживал что я не отвечу и сразу сюси пуси,чуть ли не в ноги целует,естественно я промолчала что сама переживала.... и была неприступна... но меня бесит почему они только когда теряют начинают делать так как надо...хотя мы сами такие))) но мне мужчина ответил---ты мне нужна,если б ьыла не нужна я б не позвонил даже и не парился... зачем вы косячите тогда так что б потом унижаться?

юла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, таже хрнь! вчера сказала, что собираюсь и ухожу,сегодня бегает и унижается-тебе не холодно?тебе не жарко? кушать приготовить?

Гость
#2

Потому что мужчины как дети. Они очень быстро садятся на шею. И периодически проверяют границы дозволенного. И если один раз дали в чем то слабину, второй раз тоже самое они делают спокойно - знают что прокатит. Именно поэтому обнаглевают до предела, а когда тебя это достанет - применяют проверенный способ: подлизаться и через месяц потихоньку можно лезть на шею обратно.

Гость
#3

и у меня...хотела послать,а он седня уже бегает и тп и тд прости мол,бла бла

О-ля-ля
#4

П.2 Золотые слова и добавить нечего.

Гость
#5

мой такой же.. когда все хорошо - чуть ли не забивает на меня.. Если мне это надоедает и пытаюсь расстаться - у него случается истерика и всем готов кричать, чтоб любит меня, если до этого шифровался слегка, чтоб с другими иногда знакомиться.. Нужно постоянно держать его в ежовых рукавицах, очень тяжело.. никакой расслабленности..

Эжен
#6

Автор, у Вас конфликт с мусчинкой-то. А решать Вы их не умеете. Конфликты либо решаются за столом переговоров, либо загоняются вглубь и время от времени прорывают. Не бегайте от конфликтов и не применяйте давление - такой вот мой совет.

Гость
#7

Какой там, нахрен, конфликт! Большая часть мужчин- неиспраимые эгоисты. Они любят только себя, заботятся только о себе и т.д. в том же духе. Когда у тебя сдают нервы, и ты посылаешь его на..., он начинает активно шевелиться. Мой муж довыпендривался- подала на развод. Теперь бегает и задает вопросы: "Ну почему же? Ну от чего же? Все же так хорошо было, чего же тебе не хватало?"

Эжен
#8
Гость

Какой там, нахрен, конфликт! Большая часть мужчин- неиспраимые эгоисты. Они любят только себя, заботятся только о себе и т.д. в том же духе. Когда у тебя сдают нервы, и ты посылаешь его на..., он начинает активно шевелиться. Мой муж довыпендривался- подала на развод. Теперь бегает и задает вопросы: "Ну почему же? Ну от чего же? Все же так хорошо было, чего же тебе не хватало?"

Позиция "все мужики козлы" очень удобна в краткосрочной перспективе и дает карт-бланш на удовлетворение сиюминутных желаний. Заканчивается всё тем, что окружают только друзья-козлы и подруги-ляди. Порядочные давно женаты на порядочных и заняты детьми и работой.

Гостюг
#9
Гость

Потому что мужчины как дети. Они очень быстро садятся на шею. И периодически проверяют границы дозволенного. И если один раз дали в чем то слабину, второй раз тоже самое они делают спокойно - знают что прокатит. Именно поэтому обнаглевают до предела, а когда тебя это достанет - применяют проверенный способ: подлизаться и через месяц потихоньку можно лезть на шею обратно.

Перетабанено один к одному со статьи Елены Шерман. Только она там именно это о женщинах писала:о)

Гость
#10

Так автор сама обидела, переживала и первая поздравила. Выходит, что именно вы зашевелились, когда поняли, что мужика теряете. Он только ответил вам, но первый шаги не предпринимал.

Eternal Night
#11

Автор сама была виновата и попросила прощения. В чём проблема-то?

свободная
#12
Гостюг

ГостьПотому что мужчины как дети. Они очень быстро садятся на шею. И периодически проверяют границы дозволенного. И если один раз дали в чем то слабину, второй раз тоже самое они делают спокойно - знают что прокатит. Именно поэтому обнаглевают до предела, а когда тебя это достанет - применяют проверенный способ: подлизаться и через месяц потихоньку можно лезть на шею обратно.



Перетабанено один к одному со статьи Елены Шерман. Только она там именно это о женщинах писала:о)

Есть такие мужчины, есть такие же женщины, но мужчин больше, у женщин отвтственность за других людей на уровне интстинкта.

Эжен
#13
свободная

Есть такие мужчины, есть такие же женщины, но мужчин больше, у женщин отвтственность за других людей на уровне интстинкта.

Не заметил такой закономерности. 80% разводов по инициативе женщины. Причем, дети страдают, а им пох. Прибалтывают сами себя, что так лучше для детей. Такая вот ответственность.

Гость2
#14

Cвободная, я не знаю что вы там где читали, я просто высказала свое мнение. А что не я первая до него додумалась - так ничего удивительного.

Гость2
#15

Эжен, может это потому что этим 80% женщин надоели гулящие мужья? Или мужья пьющие. А может и мужья ленивые, да еще и любители свободное время проводить только с друзьями. Или заядлые игроки. Как много мужчин вы знаете которые в семье помогают заниматься своими детьми? Которые по хозяйству помогают? Большинство, стараестся все свалить на женщину. Ладно бы еще при этом получали нормально, а то приносят копейки и помощи ноль. Вы сперва встаньте целиком и полностью на место женщины - а потом обвиняйте. Одной растить ребенка очень трудно, но если женщина на это идет, значит жизнь в браке с этим мужчиной намного хуже.

Катюша
#16

Не знаю почему они так делают,но как только у нас в отношениях начинаются проблемы,тогда я под видом усталости остаюсь дома у мамы или у тети,и в течении недели все как раньше идеально!Так что для того чтоб не расслаблялись нужно,нужно давать побыть одному,пусть поскучает)))

мариша
#17

Что имеем не храним, потерявши, плачем... Как раз про вас

Дениза
#18

Потому, что мужчины - охотники. Для них интересен процесс преследования и завоевания добычи. А как только он вас заарканил, он теряет охотничий интерес и отправляется за новой добычей. Но если добыча зашевелилась и пытается бежать - в нем снова просыпается охотник.

свободная
#19
Гость2

Cвободная, я не знаю что вы там где читали, я просто высказала свое мнение. А что не я первая до него додумалась - так ничего удивительного.

чего?

свободная
#20
Эжен

свободнаяЕсть такие мужчины, есть такие же женщины, но мужчин больше, у женщин отвтственность за других людей на уровне интстинкта.

Не заметил такой закономерности. 80% разводов по инициативе женщины. Причем, дети страдают, а им пох. Прибалтывают сами себя, что так лучше для детей. Такая вот ответственность.

Женщины всегда до последнего тянут с разводом, когда терпелка заканчивается, то разводятся.

юла
#21

в чём то вы все правы!!! но вывод один мужчины эгоисты!!!!

Гость
#22
Эжен

Не заметил такой закономерности. 80% разводов по инициативе женщины. Причем, дети страдают, а им пох. Прибалтывают сами себя, что так лучше для детей. Такая вот ответственность.

Брак держится пока женщина терпит.

Гость
#23
Эжен

Позиция "все мужики козлы" очень удобна в краткосрочной перспективе и дает карт-бланш на удовлетворение сиюминутных желаний. Заканчивается всё тем, что окружают только друзья-козлы и подруги-ляди. Порядочные давно женаты на порядочных и заняты детьми и работой.

А счастливы ли денщины и надолго ли браки? 😀

Гость
#24
Эжен

Не заметил такой закономерности. 80% разводов по инициативе женщины. Причем, дети страдают, а им пох. Прибалтывают сами себя, что так лучше для детей. Такая вот ответственность.

Потому что на развод подают те кого не устраивает. А лети несчастны только в том случае если родители начинают настраивать его друг против друга.

Гость
#25
Гость

Потому что мужчины как дети. Они очень быстро садятся на шею. И периодически проверяют границы дозволенного. И если один раз дали в чем то слабину, второй раз тоже самое они делают спокойно - знают что прокатит. Именно поэтому обнаглевают до предела, а когда тебя это достанет - применяют проверенный способ: подлизаться и через месяц потихоньку можно лезть на шею обратно.

💯

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: