Гость
Статьи
замужем, люблю другого

замужем, люблю другого

Раньше в школе мы встречались, очень любили друг друга но обстоятельства сложились так что онс семьей переехал в другой город не бблизко. Прошло 10 лет я замужем двое детей. Он разведен. Встретились мы снова в соц сетях, и я потеряла голову.. сначала общались просто как друзья. А сейчас не могу без него и он говорит что любит. Что бывы сделали на моем месте?

марина
12 ответов
Последний — Перейти
некто
#1

Не в коем случае не променивайте семью !!!

Анна
#2

Конечно, скорее бросить семью и детей, и бежать к школьной любви!Лябовь это - святое!Бабе под тридцатку, мозгов нет!

ии
#3

ничего можно не делать пусть подарки дарит вам или деньгами помогает встречайтесь нае го територии тайно если он богатый если богаче мужа то заставьте на вас жениться

Гость
#4

Бывает.
Делайте так, как лучше детям. Вы мать, а все остальное потом.

ав
#5

Вы уже встречались?

Гость
#6
марина

Раньше в школе мы встречались, очень любили друг друга но обстоятельства сложились так что онс семьей переехал в другой город не бблизко. Прошло 10 лет я замужем двое детей. Он разведен. Встретились мы снова в соц сетях, и я потеряла голову.. сначала общались просто как друзья. А сейчас не могу без него и он говорит что любит. Что бывы сделали на моем месте?

Дважды в одну воду не войдешь!
верное средство переспи. вот все и определится!

эх
#7

Конечно, рядом опостылевший муж, бытовуха и проблемы. а за тысячи километров принц на белом коне, который через время окажется таким же обычным мужиком как и муж, со своими проблемами, бытовухой и скукой

Гость
#8

Тоже влюбилась в другого, но он женат, причем женился совсем недавно. Переживу.

Гость
#9
Анна

Конечно, скорее бросить семью и детей, и бежать к школьной любви!Лябовь это - святое!Бабе под тридцатку, мозгов нет!

вот вы то как раз и БАБА, а все остальные женщины.

Зюзя
#10
ии

ничего можно не делать пусть подарки дарит вам или деньгами помогает встречайтесь нае го територии тайно если он богатый если богаче мужа то заставьте на вас жениться

Уважаемый,я прям тащусь с Вашего стиля изложения

Зюзя
#11
марина

Раньше в школе мы встречались, очень любили друг друга но обстоятельства сложились так что онс семьей переехал в другой город не бблизко. Прошло 10 лет я замужем двое детей. Он разведен. Встретились мы снова в соц сетях, и я потеряла голову.. сначала общались просто как друзья. А сейчас не могу без него и он говорит что любит. Что бывы сделали на моем месте?

я бы....убила себя головой об столб-кровькишкирасп...расило

ЖизньИграИграйКрасиво
#12

На вашем месте я б выбрала семью, чем "временную любовь или увлеченность". Что было, то прошло. [Что было, того не вернешь. Если "вернешь", это не тоже самое. Силован Р.]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: