Гость
Статьи
Отношения с мужем и с …

Отношения с мужем и с самой собой

Всем привет!
Хотела бы спросить совета
Я замужем, мне 27 лет, ребенку почти 5 месяцев.
Ребенок долгожданный , но пришли мы к нему трудно: первая замершая в 27 недель, вторая со счастливым концом , но 4 месяца в больнице, на фоне беременности появилась эпилепсия..
Также последние 5 лет много стресса в моей жизни: много родных ушло из жизни, один за другим.
Сейчас ,находясь дома с ребенком( помощи кроме мизерной от мужа) никакой , бабушки далеко, часто думаю о своей жизни и очень много меня загоняет. Кажется, что жизнь до брака была моей настоящей, я была веселой, у меня было много друзей. И и. Д.
Сейчас отношения с мужем ужасные. Вместо поддержки- ты неблагодарная свинья. Все так живут.все растят детей и т д . Много грязи услышала в свой адрес после родов. То есть ощущение , что после того как родила сына- перестала существовать. Я иначе как в грусти и слезах уже не бываю. Помогите советом , как найти внутреннюю силу в себе, отношения с мужем-тут все понятно, ребенок подрастет , хочу развестись.
Но где брать моральные силы жить?
П с : к психологу обращалась, но денег на постоянные сеансы нужна тьма- один сеанс около 80 бел. Руб

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После родов?) он и до этого был такой , сто процентов. Но бабам почему-то обязательно нужно запузатиться от мужичка. Вот и итог. Когда уже наши бабы поумнеют?Никакому мужику не интересно вытирать *** за младенцем, слушать его плач и прочее. Это делается лишь для того, чтобы привязать бабу и сделать ее бесплатной рабыней, ну и перед друзьями похвастаться, как он умеет хорошо кончать и что у него теперь тоже личинус. А так, им это все не нужно. Бабы рожают, он идет развлекаться к бездетным и красивым. А щас ты типо будешь обретать смысл жизни и гордо говорить: живу ради сына. Хотя могла бы жить для себя и сделать карьеру. Вот, что значит итог жизни с мужжлом!

Гость
#2

Вы хотели ребенка, трудно и долго его добивались и наконец получилось. А теперь жалуетесь что все плохо. Вы зачем ребенка то хотели? Ответьте себе на вопрос.

Гость
#3

мне настолько непонятны ваши метания! какая вам помощь нужна с одним ребенком?! ребенок настолько беспокойный, что ни минуты отдыха?

Гость
#4

Ищите варианты развестись, ребенка бабушке хоть на время, сама на работу и постепенно станет все ок

Гость
#5

Все будет хорошо, не бойтесь. Когда диприсняк всегда так, кажется, что жуть как все плохо. Больше гуляйте, старайтесь выкроить немного времени на себя, фитнесом займитесь, вы занимаетесь, ребенок смотрит, что там мама делает, не загоняйтесь, и все наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: