Гость
Статьи
Замуж за друга

Замуж за друга

Девчонки, привет, со школы дружим с одноклассником, зовет замуж....Муж будет идеальный, но вот чувств нет к нему близких.. Как быть?
Кто вышел замуж за друга, расскажите как у вас жизнь сложилась?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ой
#1

вот дуррррааааа

Гость
#2

Сколько вам лет? Если встречались с кем-то, пока с ним "дружили", то в браке может это припомнить. Учтите это.

ктопв
#3

у меня есть такие примеры - все уже развелись

Гость
#4

устанете налево ходить

#5

Никогда таких как вы не понимала. Вы отдаете себе отчет в том, что вы будете ложиться в постель, обниматься, заниматься сексом с тем, кого не любите? Он ведь даже не нравится вам. Я права, автор?

Гость
#6
Катя Мраморная

Никогда таких как вы не понимала. Вы отдаете себе отчет в том, что вы будете ложиться в постель, обниматься, заниматься сексом с тем, кого не любите? Он ведь даже не нравится вам. Я права, автор?

Вы что? Как можно с другом заниматься сексом? Он же как брат! У автора будет идеологический брак, как у Ленина с Крупской :))))

#7
Гость

Вы что? Как можно с другом заниматься сексом? Он же как брат! У автора будет идеологический брак, как у Ленина с Крупской :))))

)) а дети..

Гость
#8

Я думаю, надо идти. Ну если вы нагулялись уже и он тоже.

Гость
#9

у всех по-разному складывается, но раз вы сомневаетесь, то вряд ли у вас получится что-то путное

Гость
#10

Как-то космонавт Гречка сказал - "Даже брак по расчету может быть счастливым, если расчет был сделан верно!". Думайте сами, вам с ним жить и спать!

Гость
#11

Какое у друга материально-имущественное положение?От этого и плясать надо

Александра
#12

Вы бы хоть переспали с ним сначала, а потом, если понравится, и о замужестве можно подумать.

Адекватное
#13
Автор

Девчонки, привет, со школы дружим с одноклассником, зовет замуж....Муж будет идеальный, но вот чувств нет к нему близких.. Как быть?
Кто вышел замуж за друга, расскажите как у вас жизнь сложилась?

Вы ЗАМУЖ собрались или ищите сожителя ...

Елена
#14

я бы не смогла. Дружили с парнем с детства. Лет так после 19 начала понимать что я ему нравлюсь совсем не как друг. Сейчас нам по 25 и он год назад тоже начал звать меня замуж)сначала шуткой, потом серьезно сделал предложение. я Была мягко говоря в шоке. Потом задумалась, муж из него будет идеальный, отец тоже! Чуть не согласилась. А потом мы поехали вместе на море. Было видно как он счастлив, целовал,обнимал. А я вообще ничего к нему не чувствовала! Более того, через пару дней меня это все начало дико раздражать. Чувствовала себя какой то сволочью! Человек все для меня,а я психую и тд. Сказала ему правду. Друзьями уже конечно не остались,но это лучше чем всю жизнь мучить человека!

911
#15
Гость

Вы что? Как можно с другом заниматься сексом? Он же как брат! У автора будет идеологический брак, как у Ленина с Крупской :))))

КАКОЙ на хрен брат !!! Ленин и Крупская политический расчет,одноклассник это чужой человек! А жених это не друг? Автор темы нашла где спрашивать совет! Ваша жизнь это ваше личное и будьте независимы от общества! Сколько народа столько и мнений!

Яблочко
#16

Да а вот мне чужой человек не нужен, у меня есть родной брат и я его очень, очень люблю!!!! Нам так хорошо вместе!

Гость
#17
Яблочко

Да а вот мне чужой человек не нужен, у меня есть родной брат и я его очень, очень люблю!!!! Нам так хорошо вместе!

Серсея, и ты здесь?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: