Гость
Статьи
Скажите браку конец …

Скажите браку конец вестись на это или подумать о том что он меня не любит?

Мы поженились 3года назад.Чего греха таить он пленил моё сердце как бы пафосно это не звучало.Я сразу когда его увидела всё поняла *** моей девичьей свободе.Высокий 196,см ,с слегка тускловато зелеными глазами,с широкими плечами.О он так красиво закуривал сигареты ,когда я видела всё это у меня слюни текли от этого парня.Я его хотела ,и сама практически бросилась на него.В загс потащила тоже сама.Природа меня тоже не обидела и одарила.Большой грудью ,красивой талией и всем остальным.Но ревную до болезни его уже достала наверное.Секс у нас был на грани выживания.Я мучила его по 10раз на день .Не знаю как он выдержал всё это.Всё время хотела потому что всё время каждый Божий час и день.Только думаю о нём всё мысль об этом разрывает мозг.Как тяжелый наркотик.Мне всё нравится с ним в постели и его запах и его мышцы,и всё всё всё до каждого миллиметра.А вот ему прикинте скучно в постели!!!Он мне таки и заявил что никогда не получал настоящего наслаждения со мной.И предлагает пожить отдельно и поиграть в любовницу и в любовника.Мол я буду исполнять роль его любовницы,а он приходить ко мне ухаживать за мной.Скажите браку конец вестись на это или подумать о том что он меня не любит? Но я без него умру это точно не кого кроме него рядом не представлю.Что делать не знаю..... #семья #нуженсовет

Дина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он предложил попробовать пережить тот главный момент в отношениях, который вы перепрыгнули. Он изо всех сил старается сохранить брак.

Гость
#2

Ни слова о том, а он то что делал вообще. Увидела, присвоила, потащила, теперь не может. Ты вообще в курсе, что он отдельно и довольно милостиво тебе предложил иногда тебя потрррахивать? А может вполне просто сказать тебе досвидули и жениться на ком-то менее доставучем? И даже ему нацрать будет, можешь ты там без него или нет, это так то не его проблема.

Cвета
#3

Это Проба пера, ага?
Не, мне не очень понравилось - слишком много бульварных штампов "пленил мое сердце, девичья свобода, я без него умру" и т.д.
Слишком много копеечного пафоса и слишком мало литературных способностей, чтобы об этом написать.
Не сердитесь, если обидела, но я очено не люблю бездарей.

Гость
#4

Боже..какая прелесть..я бы с удовольствием на такое согласилась...пусть муж ходит и ухаживает за мной...нафиг эта плита и носки??..Давай романику!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: