Гость
Статьи
Наблюдаю трешовую …

Наблюдаю трешовую историю отца и брошенного ребёнка

У меня есть коллега, он не молод, ему 43 года. Женат уже лет 5. Жена сейчас в положении, ей 35 насколько я знаю. Как-то я правда не вижу, чтобы он её обхаживал особо. Ни разу не слышала, чтоб он ей звонил днём.
Коллега наш начал пропадать с работы. Женщины какие-то в офис приходили, искали его. Фигня в общем происходить стала. Директор рассказал, что объявилась дочка коллеги, ей уже 20 лет (!). Супруга ушла от коллеги нашего, чуть не потеряла ребёнка. Она попросила его выбрать между ней и дочерью. Он не выбрал. Девочка живёт с отчимом всю жизнь. Решила вот найти "батю", кто её зачал.
Честно говоря, мне больше всего жаль беременную женщину. Это ж надо так попасть было. Этот гад мог бы поберечь беременность женщины. Это возможно и реализуемо. Но ему было плевать. #отец #ребенок #жена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём проблема? Дочь ведь зачал до знакомства со своей женой,раз ей уже 20 лет,может и не знал о её существовании,некоторые матери не говорят отцам о беременности,но почему она с ним стала жить непонятно,ведь он ей как чужой дядя,где то же жила до этого?

Гость
#2

Какая-то глупость для взрослых людей. В смысле - выбрать между ней и дочерью?? Зачем? Бред какой-то, 20 лет назад эта дочь в природе появилась, Автор тогда в школе училась. Почему надо выбирать?? Чушь полная. Как и разводка Ваша.

Гость
#3

А зачем эта беременная женщина заставила его выбирать и сем ей помешала дочь 20 лет?
Сама дурра

Гость
#4

*** а не дочь

Гость
#5

Странная ситуация. Жена поставила ультиматум или она или взрослая дочь, так что ли получается.Ну тогда она неумный человек. Дочь, взрослая поживет и съедет.

Гость
#6

А чем этой беременной взрослая дочь то помешала?

Гость
#7

А за что ее обхаживать? Обхаживал Куандык Салтанат.

#8

Вы на работе работать не пробовали, а не сплетни собирать?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: