Гость
Статьи
Ощущения во время …

Ощущения во время секса без презерватива

Здравствуйте! Очень нужно ваше мнение. Я перешла на ОК после 2х лет секса с постоянным МЧ с презервативами ..Предварительно оба сдали все анализы, проверились. Мне ОК нужны еще и для горм. фона.. Думала, будет нечто, ощущения сильнее. в итоге сплошное разочарование. с презервативами почти каждый раз оргазм, а без них почти ничего не чувствую!!! у нас пока было только 4 раза. как думаете, я привыкну к такому сексу? =(((( Заранее спасибо.

Муха-Цекотуха
41 ответ
Последний — Перейти
Муха-Цекотуха
#2

почему?! почему разводка. почему тупая?

Чуча
#3

Я вообще не чувствую разницы. Для меня абсолютно одни и те же ощущения- что с презиком, что без него.

Муха-Цекотуха
#4

а у меня ощущения, как будто все слишком нежное и мягкое стало=(.

Чуча
#5

Переходите опять на презики

Муха-Цекотуха
#6

а Ему ведь нравится.. я надеюсь на то, что это просто с непривычки (до этого никогда не было секса без презерватива). и все устаканится. Может у кого-нибудь так было?

эл
#7

у меня тоже никакой разницы...

Муха-Цекотуха
#8

девчонки, а на протяжении какого времени вы предохранялись презервативами, к моменту смены метода контрацепции?

Аспирантка
#9

Автор, у вас мог поменяться гормональный фон, и поэтому нет оргазма. Ждите 3 мес, если не будет - отменяйте ОК

Муха-Цекотуха
#10

Секса хочется, как и раньше. и потом. мы выждали 1 цикл. предохранялись ОК плюс през. - ощущения как всегда супер. Утром оргазм был (с през.), а вечером пробуем без него - уже ни в какую и ощущения никакие( - фон не мог так резко поменяться, очевидно, дело не в ОК..

Муха-Цекотуха
#11

Причем я физически чувствую, что не хватает ощущения латекса) Как будто это дополнительно стимулирует. блииин, вот не повезло( хоть бы это прошло(

#12

может это на ОК реакция

Bumt
#13

Вам лучше пользоваться фаллоимитатором, резиновым.

miss Felatio
#14

да ну,вы что!а я наоборот люблю без презерватива,такие ощущения!ммм....может вы себя просто накручиваете?нужно время,чтобы привыкнуть)

лора
#15

а по мне так без презерватива в разы ярче ощущения.да еще думаю именно из-за нее, (резины),сухость там появляется.как наживую , так вся мокрая до самого завершения, как с презиком, так все дымит, без смзаки никак.

лора
#16

смзаки =смазки

Муха-Цекотуха
#17

Девчонки, я поэтому и волнуюсь. что по-идее должно быть лучше без них. ну или как минимум НЕ ХУЖЕ( буду ждать!

#18

а у меня та же фигня... привыкла.

Муха-Цекотуха
#19

ура! Улыбчивая, я уже думала одна такая! Только не совсем поняла: скажи, ты привыкла к тому, что все так не ахти или привыкла и снова стала наслаждаться, как раньше?

Муха-Цекотуха
#20

и долго так привыкать?)

#21

Чего вас так на сексе циклит?

Муха-Цекотуха
#22

Потому что люблю секс, во-первых. Во-вторых, любимый видит, что я ничего не чувствую. Притворяться не собираюсь.

Муха-Цекотуха
#23

К тому же ощущения не очень приятные, когда возбуждение есть, а разрядки нет. Но, Zoran? все равно спасибо, может я правда слишком зациклилась.

#24

Мне уже про секс читать надоело, он везде сейчас. По-моему, это занятие не заслуживает такого внимания - просто неинтересно.

Муха-Цекотуха
#25

у всех по-разному. никто не заставляет вас читать.

Гость
#26

ну не знаю, я не верю. я наоборот с презервативами не могу, мне неприятно, болезненные ощущения, сухость. вообще ничего не чувствую кроме неприятных болезненных ощущений. с психологической стороны вообще ужас, жутко напрягают презервативы, просто убивают все желание. про мужчину своего уже молчу, он презервативы очень не любит, у него сразу падает. короче одно мучение получается, а не удовольствие. зато когда принимала ОК все было хорошо, ощущения яркие, не надо было нервничать, удобно, надежно, занимайся сексом как хочешь и когда хочешь.

Гость
#27

с ОК у меня есть смазка, просто надо правильные подобрать, я как то принимала 2 года ОК которые отбили начисто все желание, вообще не хотела и сухость была просто ужас. с презервативами смазки вообще нету, прямо как наждачка. аптечная смазка не помогает, минута и она вся впитывается.

Муха-Цекотуха
#28

не верите? что за странные люди. я просто так это сочинила? чему тут не верить? Мне нравилось с презиками. я и не знала другого секса! было классно, особенно с пупырышками, и со смазкой не было проблем. не ожидала совсем, что так будет без них. я очень хотела поскорее начать пить ОК, чтоб испытать как это без них!? ВСЕ пишут, говорят, что гораааздо лучше. я и настроилась на это. а в итоге...( Вот у улыбчивой тоже не все гладко было..

гость
#29

Автор, может и привыкните...

Мне что есть презерватив, что его нет - без разницы по ощущениям. Смазки своей - много, до неприличия, просто потоп, какой-то (но мужчинам это нравится, своей заслугой это считают))))))!

Муха-Цекотуха
#30

да, конечно, это все они)) такие возбуждающие)

#31

Я сексом в презервативе вообще не могу заниматься. Чувствую не член а дилдо какое-то.

Муха-Цекотуха
#32

А когда ни разу не было без. и всегда только с през., сравнить не с чем, привыкаешь и, кажется, что это и есть абсолютное наслаждение.

Гость
#33

Без лучше, по-моему.Естественнее, ощущения сильнее.

Автор,пусть ваш МЧ ублажит вас другим способом.

Гость
#34

все наладилось))))))))) ааааааааааааааааааа))))

Муха-Цекотуха
#35

все наладилось))))))))) ааааааааааааааааааа))))

это я написала))

клеопатра
#36

девочки поставьте себе внутриматочную спираль и занимайтесь сексом без презерватива ощущения супер

гость
#37
клеопатра

девочки поставьте себе внутриматочную спираль и занимайтесь сексом без презерватива ощущения супер

Вот спасибо, что подсказали - а то ведь здесь никто не знает, что секс без презерватива - супер !

Гость
#39

каждое заболевание зарождается сначало в мозгу, только потом начинает поражать органы. Так что не бойся

Тони
#40
Муха-Цекотуха

Здравствуйте! Очень нужно ваше мнение. Я перешла на ОК после 2х лет секса с постоянным МЧ с презервативами ..Предварительно оба сдали все анализы, проверились. Мне ОК нужны еще и для горм. фона.. Думала, будет нечто, ощущения сильнее. в итоге сплошное разочарование. с презервативами почти каждый раз оргазм, а без них почти ничего не чувствую!!! у нас пока было только 4 раза. как думаете, я привыкну к такому сексу? =(((( Заранее спасибо.

Напиши мне =*

Гость
#41

Вероятнее всего была проблема в малоразвитой мускулатуре влагалища, презерватив дополнительно стимулировал, а как только развили мускулатуру, так и вернулись ощущения. Для того чтобы получать удовольствие нужно тренировать себя.

Гость
#42
Чуча

Я вообще не чувствую разницы. Для меня абсолютно одни и те же ощущения- что с презиком, что без него.

Та же фигня

Гость
#43
Муха-Цекотуха

не верите? что за странные люди. я просто так это сочинила? чему тут не верить? Мне нравилось с презиками. я и не знала другого секса! было классно, особенно с пупырышками, и со смазкой не было проблем. не ожидала совсем, что так будет без них. я очень хотела поскорее начать пить ОК, чтоб испытать как это без них!? ВСЕ пишут, говорят, что гораааздо лучше. я и настроилась на это. а в итоге...( Вот у улыбчивой тоже не все гладко было..

Так вот и ответ на вопрос. Все дело в презике - с пупырышками. А с обычными?
А позы пробовали менять? Ну если не чувствуется х#й, может нужно найти позу где максимально сведены бедра?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: