Гость
Статьи
Кто-то разместил интим …

Кто-то разместил интим объявление от моего имени. Что можно сделать? Куда обратиться?

Господа, помогите советом! Некая сволочь разместила объявление об оказании интим услуг от моего имени, с указанием всех моих данных, полное ФИО, все телфоны, в том числе домашний, домашний адрес (!!!). Мне периодически названивают возбужденные мужчинки, я боюсь, как бы какой-нибудь псих не приперся домой... Я просто в панике, скажите, что можно сделать, куда обратиться за защитой? Можно ли написать заявление в милицию? Я реально боюсь за свою безопасность, плюс сами понимаете, как это влияет на мою репутацию. :(((

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Ищи обиженного.

Гость
#2

Nu bivajut je takie skotini! Voobshe pravilno posovetovali, mojet vi kogo-nibud silno obideli....

Сто Лет Одиночества
#3

Ну и надо, конечно, обратиться в источник.

Гость
#4

Смириться и начать зарабатывать деньги

Гость
#5

сменить телефонный номер

Гость
#6

Конечно в милицию обращайтесь.

Гость
#7

кому-то наср*ла конкретно, добрее к людям надо быть...

Гость
#8
Гость

кому-то наср*ла конкретно, добрее к людям надо быть...

Ну не знаю. Мне тоже вредят, но объявлений давать не буду, скорее всего.

волчара
#9

просто так это не сделают, вы же знаете кому вы принесли горе, боль, обиду. Или этот список так велик, что невозможно вычислить?

Автор
#10
Гость

кому-то наср*ла конкретно, добрее к людям надо быть...

Вы не поверите, но даже представить себе не могу, кто это может быть. Не ср...а я не кому, честно. Со всеми милые приятельские отношения. Потому даже ума не приложу, кто это мог сделать. Но оставлять без внимания не могу, да и хочу чтобы удалили это объявление! :(

Автор
#11
волчара

просто так это не сделают, вы же знаете кому вы принесли горе, боль, обиду. Или этот список так велик, что невозможно вычислить?

Да вы что, какое горе, боль, обида??? В помине такого нет. Я уже 10 лет как замужем, мужа ни у кого не уводила, работа-дом-семья. На работе все ок, с друзьями вижусь редко и все встречи на ура, так что теряюсь...

Автор
#12
Гость

сменить телефонный номер

И мобльный, и домашний, а еще поменять место жительства?

Гость
#13
Гость

кому-то наср*ла конкретно, добрее к людям надо быть...

так мало ли кто нам и кому мы можем наср*ть, это жестоко и по-моему уголовщиной может пахнуть

обратитесь в правоохранительные органы срочно!

***,

любой что ли может так просто мстить такими подлыми методами?

Гость
#14

К админу сайта обратиться

Гость
#15
Автор

Да вы что, какое горе, боль, обида??? В помине такого нет. Я уже 10 лет как замужем, мужа ни у кого не уводила, работа-дом-семья. На работе все ок, с друзьями вижусь редко и все встречи на ура, так что теряюсь...

Автор, а может быть кто-то запал на ваши откровенные фото в одноклассниках, например, страницу взломал? И теперь не знает, как бы вас задеть не напрямую?(((

Ириска
#16

Может Вы мужа у какой-нибудь девушки увели,так вот она решила Вам отомстить.

Гость
#17
Гость

Автор, а может быть кто-то запал на ваши откровенные фото в одноклассниках, например, страницу взломал? И теперь не знает, как бы вас задеть не напрямую?(((

зы. Дружбу не предлагает, но и забыть не может?

Гость
#18

Ответьте, пжлст, кто юрист, разве это не преступлние?

За такое садить надо!

Автор
#19
Гость

Автор, а может быть кто-то запал на ваши откровенные фото в одноклассниках, например, страницу взломал? И теперь не знает, как бы вас задеть не напрямую?(((

У меня нет откровенных фото на Одноклассниках. :)

ХУЛИганка
#20
Гость

Гость

кому-то наср*ла конкретно, добрее к людям надо быть...

так мало ли кто нам и кому мы можем наср*ть, это жестоко и по-моему уголовщиной может пахнуть обратитесь в правоохранительные органы срочно! ***, любой что ли может так просто мстить такими подлыми методами?

обычно так жестоко мстят угонщицам чужих мужиков)) так что в таком случае равноценно))) а в случае автора видимо не повезло с окружением

Автор
#21
Ириска

Может Вы мужа у какой-нибудь девушки увели,так вот она решила Вам отомстить.

Ириска, нет, не уводила. Когда я с ним познакомилась, он уже был один. Со своей девушкой расстался до меня. Да к тому же прошло уже 10 лет, с чего вдруг она бы начала такое? Да и не знает она моих телефонов, адреса, полного имени... нет, это не его подруга точно.

Гость
#22

а при чём здесь сайты и одноклассники?

это тупо человек знает фио, адре, телефон и размещает хрен знает что!

неужели так всё просто?

мы все где-то фотаемся и наши друзья или друзья друзей знают тел и адреса,

Автор, я вам сочувствую, но надо очень разобраться с гнидой и наказать его (мат-но на очень-много много всего)

Гость
#23
ХУЛИганка

обычно так жестоко мстят угонщицам чужих мужиков)) так что в таком случае равноценно))) а в случае автора видимо не повезло с окружением

Это разве жестоко? Это подло. Жестоко мстят по-другим поводам.

гость
#24

любовница мужа могла такое сделать.....

Гость
#25
Ириска

Может Вы мужа у какой-нибудь девушки увели,так вот она решила Вам отомстить.

так пол-страны женщин должны теперь быть опозорены в сети, все кого-то у кого-то "уводят"

зачем автора загонять и винить в чем-то?

Гость
#26

ну раз вы никому не подсирали, сначит муж возможно подосрал. У него любовница не появилась? А то может она xочет показать вашему мужу, типа какая вы такая-сякая.

Автор
#27
гость

любовница мужа могла такое сделать.....

Ой, такой поворот событий мне даже в голову не пришел... Любовница? Вроде не замечен... а там, кто его знает. Озадачили.

Автор
#28
Гость

ну раз вы никому не подсирали, сначит муж возможно подосрал. У него любовница не появилась? А то может она xочет показать вашему мужу, типа какая вы такая-сякая.

:) Это я получаюсь слишком рассякая, что при живом муже приглашаю мужиков к себе домой. Слишком тупо, чтобы в реальность этого муж мог поверить.

Автор
#29

Понимаете, хочется не только найти эту сволочь, но наказать по всей строгости закона, чтоб не повадно больше было такое делать никогда, ну и удалить объявление, конечно.

Гость
#30

Автор, я бы судилась и поимела бы N-ное количество денег с этой дуры, а скорее всего дурака (может бывший?)

Ириска
#31
Гость

так пол-страны женщин должны теперь быть опозорены в сети, все кого-то у кого-то "уводят"

зачем автора загонять и винить в чем-то?

Я просто предложила одну из версий, люди разные бывают.

Автор
#32
Гость

Автор, я бы судилась и поимела бы N-ное количество денег с этой дуры, а скорее всего дурака (может бывший?)

Да я тоже за, но прежде чем идти в суд, надо найти урода. Весь вопрос, как? С чего начать?

Ириска
#33

Автор это ужасно,а муж Ваш об этом знает? Может он поможет решить как-то эту проблему?

гость
#34
Автор

Ой, такой поворот событий мне даже в голову не пришел... Любовница? Вроде не замечен... а там, кто его знает. Озадачили.

любовница, судя по всему, не слишком умная, но эмоциональная, хоть какую гадость, но сделать....

возможно, женщина, отвергнутая вашим мужем.... если уверены в себе и своих знакомых, проверяйте "сторону" мужа, его друзей, коллег по работе и пр.

Автор
#35
гость

Автор

Ой, такой поворот событий мне даже в голову не пришел... Любовница? Вроде не замечен... а там, кто его знает. Озадачили.

любовница, судя по всему, не слишком умная, но эмоциональная, хоть какую гадость, но сделать.... возможно, женщина, отвергнутая вашим мужем.... если уверены в себе и своих знакомых, проверяйте "сторону" мужа, его друзей, коллег по работе и пр.

А как проверить? Как???

ГостьЯ
#36

Автор, обратитесь в милицию. Это нарушение закона о защите личных данных, которые размещены без вашего ведома и разрешения. Тоже самое касается и фотографий.

кокое небо голубое
#37

соседей не затапливали? по ночам не шумите?)

Автор
#38
кокое небо голубое

соседей не затапливали? по ночам не шумите?)

:)))) Это точно нет. :) Дрыхнем как цуцыки максимум с 23.30, засыпаем еще в полете до подушки! :)

Гость
#39

Обратитесь на сайт где размешена анкета. Её быстро удалят. Если xотите дальше разбираться, то обрашайтесь в милицию. Милиции уже и айпишник владельца сайта дадут, вам же скорее всего откажут. Ну а поповоду того, что муж не поверит, что к вам мужики шастают. Ну может любовница подумала, что поверить-то не поверит, а поругаться - поругаетесь, да поскандалите. Мужу покажите ваш топик. Не подготовив его. Что он скажет на ето. Посмотрите на его реакцию.

Выхухоль
#40
Автор

Гость

кому-то наср*ла конкретно, добрее к людям надо быть...

Вы не поверите, но даже представить себе не могу, кто это может быть. Не ср...а я не кому, честно. Со всеми милые приятельские отношения. Потому даже ума не приложу, кто это мог сделать. Но оставлять без внимания не могу, да и хочу чтобы удалили это объявление! :(

даже если автор и "виноват" перед кем то, то не надо искать для мести оправданий :)

а здесь еще почему то не рассматривается вариант, что это завистник (ца)...

Автор попробуйте обратиться в источник, где это разместили. Что это? интернет? периодика? если вгазете, то навести шороху наверное проще.

кокое небо голубое
#41

автор а вы это объявление видели (читали)? Может и нет никакого объявления, а просто по-тел. хулиганят?)

гость
#42

прежде всего поговорите доверительно с мужем, обсудите свои подозрения и начинайте действовать вместе и сообща...

если к мужу доверия нет, мобилизуйтесь и действуйте сами

Автор
#43

Выхухоль, это сайт Индивидуалки. Прикольно, да? :(

Автор
#44
кокое небо голубое

автор а вы это объявление видели (читали)? Может и нет никакого объявления, а просто по-тел. хулиганят?)

Читала. Волосы встали дыбом!

кокое небо голубое
#45
Автор

Читала. Волосы встали дыбом!

к администрации сайта обращались?

Стервелочка
#46

написать админу сайта раз, во-2, есть сейчас много юридических он-лайн консультаций, напишите вашу проблему вам ответят и исходя из ответа действуйте. Я бы так поступила, напиши, чем дело кончиться или что ответить юрист, чтобы на всякий случай знать:))

Выхухоль
#47
Автор

Выхухоль, это сайт Индивидуалки. Прикольно, да? :(

Эмм... не слышала о таком сайте. а не по этой части)) Тогда тут уже советовали - пишите Админам - пусть убирают.

Параллельно проконсультируйтесб с нормальным юристом. С прецедентами в России за нарушение прав и свобод человека плоховато... но возможно получится надавить на админов сайта и получить айипишник и пр.

а вообще думаю, у них регулярно имеются просьбы удалить анкету.

Гость
#48
Автор

Да вы что, какое горе, боль, обида??? В помине такого нет. Я уже 10 лет как замужем, мужа ни у кого не уводила, работа-дом-семья. На работе все ок, с друзьями вижусь редко и все встречи на ура, так что теряюсь...

значит любовница мужа

Alice
#49

пишите админам сайта! удалят без проблем!!! про меня один подонок видео в инет выкидывал я админам написала на след день ничего уже не было...

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
волчара

просто так это не сделают, вы же знаете кому вы принесли горе, боль, обиду. Или этот список так велик, что невозможно вычислить?

Да конечно она ж тетка, любую тетку возьми для примера, так там такой шлейф *** будет. А сами будут думать, что они прям, такие пушистые все.

Конечно может просто так без повода выложили.

Но вообще-то что не верится, а откуда у них фотографии ваши, точные данные.

Нет определенно месть.

Пишите админам, странно что на форум написать ума хватило, а на сайт нет.

Не поможет админам, найдите WHOIS информацию и по nserver определити хостинг и стучите им. Хостинг провайдеры прикроют сайт, если подтвердится. Конечно если хостинг Российский.

Пишите заявление в милицию, как там называется клевета и вторжение в личную жисть.