Гость
Статьи
Хочет жить вместе с …

Хочет жить вместе с его мамой

С мужиком снимали раньше студию, но не смогли платить, выгнали. Теперь живем в поселке с его мамой старухой. Она такая противная, чихвостит как только может, сколько обид я перенесла, сваживает нас с ним, а он еще и извиняться перед ней заставляет. Обижал меня. Говорю ему: "Давай съедем на квартиру". Он - "нет". Я даже скинуться на квартиру готова -он - "нет,ты выносишь меня, здесь будем жить". Все говорит «ты мне мозги паришь» . В одной квартире со стервой.
Условия у них ужасные, воду по часам подают, ни туалета, ни душ принять, да еще ругань из-за того, что я ее (мамаши) всем пользуюсь. Я здесь, в Сочи, я приезжая.
Вот познакомилась с парнем с Анапы. У него своя квартира без всяких родственников. Вот думаю к нему уехать, но у меня с ним только знакомство.
Как мне поступить? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сейчас я у родственников на даче,надеялась что к приезду он накопит денег найдет жилье ну и я добавлю а мы оказывается не хотим, я его выношу оказывается. Ну не хочу я с ней в одной кв жить, там ужасное село без элементарных удобств

Гость
#4
Гость

Сейчас я у родственников на даче,надеялась что к приезду он накопит денег найдет жилье ну и я добавлю а мы оказывается не хотим, я его выношу оказывается. Ну не хочу я с ней в одной кв жить, хоть убей, там ужасное село без элементарных удобств

Вас заставили?
Приковали к батарее?

Нет?

Вперёд и с песней.
В свою квартиру, с удобствами, хорошим ремонтом и водой круглосуточной!!

А не думать, к кому бы на хвост упасть и жить за его счёт!!

Гость
#5

Кто хочет жить с его мамой? И почему ты с левым каким-то мужиком живёшь?

Гость
#6

Авторка даже не понимает, в чем проблема.
Есть такие бабы, им обязательно надо с кем нибудь жить.

Сказка
#7
Гость

Авторка даже не понимает, в чем проблема.
Есть такие бабы, им обязательно надо с кем нибудь жить.

Автор, присоединяюсь к комментарию. Такой вопрос: а БЕЗ малознакомых мужиков пожить не пробовали? Как вариант, скажу по опыту - прекрасный выход!

Золотая Рыбка
#9

Нет, бросать надо его. У его мамы характер плохой, она вас не уважает. В её квартире условия плохие (вода по часам, туалета нет). А жить отдельно ваш парень не хочет. Значит, не любит вас, не заботится о вашем комфорте.
К знакомому из Анапы тоже не стоит ехать. Вы вы его толком не знаете.
Решение: живите пока одна. А где жить, смотрите по обстоятельствам: или обратно уезжать туда, где вы раньше жили, или жить там же и самостоятельно снимать квартиру.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Нет, бросать надо его. У его мамы характер плохой, она вас не уважает. В её квартире условия плохие (вода по часам, туалета нет). А жить отдельно ваш парень не хочет. Значит, не любит вас, не заботится о вашем комфорте.
К знакомому из Анапы тоже не стоит ехать. Вы вы его толком не знаете.
Решение: живите пока одна. А где жить, смотрите по обстоятельствам: или обратно уезжать туда, где вы раньше жили, или жить там же и самостоятельно снимать квартиру.

Спасибо за Хороший единственный адекватный коммент

Коза на роликах и без шлема
#12

Хоть в общагу..хоть к бабке в комнату на квартиру.
Ты что прислуга?

Гость
#13

Давно я так не смеялась..прям юмореска. Конечно уезжайте, на фига вам карга старая и мужик хам..вы барышня нежная, вам романтика нужна, тем более ухажор с углом подвернулся.

Тортилла
#16

Вам что, жить все равно с кем?! Или тот или другой..
Удивляюсь. А совет-конечно уезжайте, этот или другой вам не принципиально, зато поживаете по-человечески..
:)

Сказка
#17
Гость

Спасибо за Хороший единственный адекватный коммент

Солнце моё, всё то же самое и я Вам написала, но короче в 19 раз. Если Вам каждое очевидное движение и решение надо так популярно расшифровывать, Вам в жизни будет нелегко... Ок; тогда присоединюсь и добавлю, что пора уже сейчас искать работу на сезон, на побережье хорошие места уже в апреле занимаются. Авито и прочий интернет Вам в помощь в поиске вакансий. Лайфхак: можно найти девушку-компаньонку, чтобы снимать жилье было подешевле.

Гость
#18

уехать

Гость
#21

Из Сочи в Анапу - это серьезно!)))) Только из Сочи выгоняют, а в Анапу не зовут! Куда временно пристроиться???

Гость
#22

Я живу со счетов три года и она вмешивается в наши отношения но муж на ее стороне что делать я сама незнаю

Гость
#25

Бежать от этой семейки. Бежать.

446129
#26

У группы «Ленинград» есть отличная песня, называется «Дорожная». Сцена 32-я, дорожная... ехай...... Почитала, и вспомнилось почему то...

Гость
#27
Гость

Я живу со счетов три года и она вмешивается в наши отношения но муж на ее стороне что делать я сама незнаю

Учиться, девушка, нужно, а не пытаться пристроиться. Нынче в моде барышни образованные. А то и будите всю жизнь за угол в квартире и тарелку супа бегать от одного к другому. Читайте побольше.

Гость
#28

Так едь в тьму-таракань откуда приехала раз так плохо все. Кто или что держит то.

Гость
#29

Какой бред! И это пишет совершеннолетняя девушка? Зарабатывай самостоятельно, тогда и будешь жить по-человечески. Почему кто-то должен тебе создавать условия?

#30

Прочитав только начало"ЖИЛИ С МУЖИКОМ В СТУДИИ, НЕ СМОГЛИ ПОТЯНУТЬ, ВЫГНАЛИ "!!!! Уже закрадывается мысль, а не покинуть ли Вам уважаемая мужика? Как, каааак два взрослых человека(я понимаю что без детей) не могут потянуть студию???? Вы что, ошалели там все что ли????? Не работаете,или как не пойму??? На шею к мамке переселились???? Таки и правильно что она ворчит! Вы бы мне на х. е. р не усра...лись дома!!!! Немедленно на работу!!! И хватит тут х. е. р. н.ю всякую писать!

Гость
#31

Тварь продажная, нищебродка.
Нет у тебя денег- или и работай, а зочешь за счет мужиков жить- молча члены соси, да улыбайся на оскорбления.
За все надо платить. А мужикам пофиг приезжая ты или местная. Если сама не способна себя содержать-- оставайся ***, веди себя как *** и подставляйся по первому требованию.

Гость
#32

Нахрена тебе мужик который не может заработать на оплату квартиры?

Гость
#33

Ищи дальше. Пока не предложит владелец особняка на Рублевке за тобой в Сочи голубой вертолет отправить))))

Гость
#34

С каким то левым мужиком снимать квартиру, потом переезжать к его маме- старухе. У Вас, что в голове? Опилки? Да я бы на месте этой мамы-старухи взашей Вас выгнала! В чужом доме какая то левая приживалка появилась, да ещё с претензиями.

Гость
#35

хуже не будет..

Гость
#36

Не совсем поняла,что значит уйти к другому парню? Вот так- таки тупо перекинуть свое туловще от соседства с одним в соседство с другим? Не " влюбилась", не " отношения выстраиваем" или как это там называют? То есть квартиру поменять и все? Ну,меняйте,непонятно только ,зачем спрашивать,если Вам это как стакан воды...деликатная цитата из Коллонтай...Самой не судьба уйдя от неприятного соседства снять жилье? Обязательно в комплекте со штанами? Ну,удачи...Штанов много...

Гость
#37
Сказка

Автор, присоединяюсь к комментарию. Такой вопрос: а БЕЗ малознакомых мужиков пожить не пробовали? Как вариант, скажу по опыту - прекрасный выход!

Браво,единомышленник! См.мой коммент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: