Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Полгода встречаемся на расстоянии, разделяют тысячи километров. Начиналось все как обычно, много приятных слов, внимания, писал первым, все устраивало в общении со мной, но спустя время начались странные ссоры, по типу: не ответила вовремя, не написала 'доброе утро', долго отвечала или ещё что-то в этом роде, и такие ссоры заканчивались тем, что он посылает меня, оскорбляет и я не вижу ничего более разумного как заблокировать его, ведь терпеть это каждый раз становится тяжело. Но он находит способы написать мне в других соцсетях, с других аккаунтов, извиняется, обещает что такого больше не повторится, объясняет свое поведение тем что 'я же боюсь за тебя, я люблю тебя, такой вот я человек, но ты же любишь меня', и я снова прощаю и снова все у нас хорошо. Однако ссоры такого характера не прекращаются, лишь наоборот становятся чаще и в них виноватой выставляет меня, якобы это я не выделяю ему внимание, он все время один, хотя я жду его целыми днями, пишу может и не гениальные слова поддержки, но стараюсь помочь ему, дать совет в его начинаниях, но это мы не замечаем, и так как я его люблю я извиняюсь, унижаюсь и тому подобное. Недавно после очередной ссоры я поняла, что чувства остыли, но взять так просто и забыть я его тоже не могу, но и понять я его не могу, дело в том, что он старше меня на 5 лет и я думала, что это уже взрослый мужчина, который не будет вести себя как мальчишка, но что-то вот не так... Что мне делать, как забыть его?? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Встречаемся на расстоянии" - все, дальше можно не читать.
Автор, такое словосочетание называется оксюморон, типа живой труп или жареный лед.
Накатала целую простынь ни о чем.

#2

ВО ВСЕХ соц сетях заблокировать.
А если "прорвется" - икгорировать.
Захочешь - забудешь.

Сказка
#3

Найти парня в шаговой доступности - того забудете по умолчанию

Ненастоящий мужчина
#4
Cвета

"Встречаемся на расстоянии" - все, дальше можно не читать.
Автор, такое словосочетание называется оксюморон, типа живой труп или жареный лед.
Накатала целую простынь ни о чем.

Лучик света в этом темном царстве хууйни :D Я тоже никогда не понимал этот бред "отношение на расстоянии". А что дальше? Секс на расстоянии? Беременность на расстоянии? :)

#5

Вопрос армянскому радио:
— Можно ли забеременеть на расстоянии?
— Можно, если то, от чего беременеют больше этого расстояния...

#6

А чего он к тебе не приехал до сих пор? Тоже мне отношения

Гость
#7

Отношений на расстоянии не существует) не выдумывайте там себе фигню всякую

Цветочек
#8

Зря вы говорите, что отношений на расстоянии не бывает. Я состою уже почти год поскольку учусь в другом городе. По началу было также тяжело, тоже мне предъявлял: там сердечко не пришлю, там проигнорю, там не напишу "доброе утро". Но я и сама по себе была холодная, каждый день ругались, когда мы вместе мы не ругаемся, а вот порозень были конфликты.

У меня очень много дел, и я не могу всегда сидеть и часами переписываться, а у него этого времени было предостаточно. Но путем долгих руганей, мы начали говорить. Очень много говорить, сначала я обижалась и были истерики, потом начала просто слушать и делать как он скажет.
Что-то не устраивает в нем- тоже открыто говорю, обижается, бычится, но делает, потому что любит.
И пришли к выводу что надо совместное занятие найти, мы вместе играем в игры по сети, общаемся. Позже выяснилось, что надо было ему просто найти занятие, чтобы он не мониторил меня 24 на 7 и начал где-то репетировать песни для барных концертов, он музыкант. Конечно, и щас бывают моменты что ругаемся, но это так вскользь происходит, что я иногда спрашиваю, а нее подозрительно ли, что мы не ругаемся. Поэтому мне помогло только два пути: разговаривать напрямую, делать что-то вместе и каждому найти своё увлечение чтобы не сбрасывать весь негатив на своего партнера.

Ну и если действительно он вас посылает, агрессирует, то стоит задуматься, а нужны ли вы ему вообще? Или что это за токсичный абьюз? У меня бы и в мыслях не было даже в шутку сказать, мол "пошел ты на 3 буквы" у меня есть уважение к этому человеку и я просто даже допустить этого не могу. Либо говорите, что вам не нравится когда на подсознательном уровне тебя считают уже ниже ранга, если хотите сохранить отношения.

А поверьте, отношения на расстоянии это очень тяжело. Лучше лишний раз не говорить куда вы ходите и с кем вы проводите время, а то начнется фотоотчет по всем фронтам, якобы "лишь бы ему спокойно было" это не забота, а маразм и слежка

Гость
#9
Cвета

"Встречаемся на расстоянии" - все, дальше можно не читать.
Автор, такое словосочетание называется оксюморон, типа живой труп или жареный лед.
Накатала целую простынь ни о чем.

не переносите проблемы личного опыта на все пары
есть люди, которые в состоянии выдержать такое испытание
как говорилось в "Олесе": "Разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильней".

Гость
#10

У нас с мужем были отношения, когда не могли встретиться. Это с марта 20г по июль 20г. Когда была эта *** пандемия. Можно сказать на расстоянии))

Гость
#11

Так вы что, даже не встречались с ним ещё? Какие же это отношения? Ещё обьясните мне, по какой причине можно ругаться, находясь далеко друг от друга? Мы с моим мужчиной сейчас тоже далеко друг от друга из-за этой пандемии. Но как только разрешат перелёты, я сразу лечу к нему на 3 месяца. Но мы до пандемии уже встречались и даже жили вместе, пока мне не пришлось улететь по работе. То есть знаем друг друга не из переписок и рассказов, а видели друг друга в быту. И мы так скучаем друг по другу, что и мыслей нет, чтобы тратить даже секунду общения на выяснение какой-то ерунды!

Гость
#12
Гость

У нас с мужем были отношения, когда не могли встретиться. Это с марта 20г по июль 20г. Когда была эта *** пандемия. Можно сказать на расстоянии))

Соседи, наверно, с июля от стен не отлипали, слушая ваши "приветствия" =Р

Гость
#13
Гость

Соседи, наверно, с июля от стен не отлипали, слушая ваши "приветствия" =Р

Нет, все было прилично)). Да и пофик на соседей

Галина
#14

Голову вам лечить надо у психолога, это же надо отношния у неё. Смех, какие это отношния, эти просто трата времени. Он псих какой-то и манипулятор, которому делать нечего, у него там девка есть или в каждом городе по такой Д-ре. Ему нравится трепать нервы, вообще никаких затрат, одна болтовня. Что он сделал то дляВас? Как любовь, сама придумала образ сама влюбилась, и если бы он любил уже были бы вместе. А так одни слова, тратит ваше время. За это время можно в своём городе найти парня, который будет любить, ухаживать и мозг не выносить

Гость
#15

Автор, тобой манипулирует какойто ***, а ты ведешься. Заблокировать везде и забыть. Трже мне отношентя у нее.

Гость
#16

Вы сами загоняете себя в угол, считая, что не можете его забыть после всего, что было. А что было?! Выяснение отношений по переписке? Хороша любовь.. Перестаньте отвечать, поставьте точку раз и навсегда. Таких как вы у него может быть с горкой. Ищите реальные отношения.

Гостья
#17

Спросите его, когда он планирует свадьбу и соответственно переезд Ваш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: