Гость
Статьи
Хочу попробовать секс …

Хочу попробовать секс без презерватива

Встречаемся с МЧ уже 2 года, занимаемся сексом только в презервативе. Я вообще ни разу в своей жизни не пробовала без презерватива. Спрашивала у МЧ, он говорит, что ощущения без резинки намного более сильные, кайфа больше. Я даже для сравнения ввела себе во влагалище палец с презиком, потом без... Действительно, как купаться в плаще. В общем, я хочу отказаться от презиков. В МЧ уверена, он во мне тоже. ППА не хочу, так как риск забеременеть все же есть, тем более во время секса все время будем напрягаться, чтобы успеть вытащить...
Я знаю, есть такие гормональные таблетки, которые применяют после не защищенного полового акта, правда они очень вредные, но один раз можно... Хочу попробовать незащищенный секс, потом принять таблетку, а если нам с МЧ очень понравиться, схожу к гинекологу, пройду все анализы, буду принимать таблетки, которые мне подходят.
Девочки, подскажите какие хорошие таблетки на 1 раз вы пробовали?

Молодая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, а не проще сразу подобрать себе контрацептивы сразу. а не "бить" себе гормональный фон?

Гость
#2

У меня была такая же ситуация.Ощущения действительно другие.

Я тогда попробовала "Пастинор".Но слышашла,что он ОЧЕНЬ вреден!!! Лучше уж сразу к гинекологу.

Гость
#3

*слышала

Гость
#4

Как вы могли так долго с любимым человеком быть и все это время-только с презервативом! Это же жуть!! С любимым человеком это ни с чем не сравнимое удовольствие чувствовать, когда он внутри тебя и когда у него оргазм... это восхитительно

Гость
#5

есть свечи во влагалище, продаются в люброй аптеке. вводятся за 15 - 30 мин. не забеременеете и гормональный фон не собьете. действие только местное. мне лично не очень нравятся, тк они тают и вытекают (извините за подробности) оральным сексом не позанимаешься. А можно ввести - 15 минут прелюдия, оральный, а потом уже сам акт.

Гость
#6

дед сосед как-то плакался мне,что никогда жену свою голой не видел.вот это жесть,а презик так-цветочки.

Натулька
#7

7 лет ППА и ни одного залета

Эврика
#8

Не надо Постинор! С ума сошла! Это как муху из пушки убивать.

Без презерватива вам понравится, это точно. Вообще не понимаю, зачем вы так долго с этим тянули! Идите к врачу, подбирайте таблетки. Уж лучше месяц-два пропить нормальные контрацептивы и бросить, если не подойдут, чем глотать убойную дозу экстренных контрацептивов. И потом, есть же и относительно безопасные дни. Только не надо Постинор!

мариша
#9

Интересно, какого у тя размера палец, что ты на него презик натянула?:0

Гость
#10

5 лет ППА с разными партнерами - не забеременела.

Девушка
#11

Я 2 года без презика, предохранялись ППА. Думаю, разок можно - выберете день, чтобы не на овуляцию плюс ППА)

Ксю
#12

а вы уверены, что он совершенно здоров? ВИЧ и гепатиты? Удовольствия на 1 раз, а лечиться будете всю жизнь.

Ксю
#13

девочки, будьте бдительнее, фразы типа я здоров, ты мне доверяешь и я тебе - это пустые слова, вы не знаете с кем и когда он до вас ..... не дай бог заболеть ... не дай бог вам услышать фразу, что у тебя ВИЧ, сама была такой же как вы - любила и доверяла, ППА и противозачаточные. Это вас не спасет от гепатита и ВИЧа. И вы автор никогда даже не узнаете, болеет он или нет ... может он и сам еще не знает.

Сиамская кошка
#14

Автор ! попробуй кольца "фарматекс", не гормональные.Поставила непосредственно перед и занимайся на здоровье, не залетишь.(проверено в течении длительного времени не только мной))

narin
#15

Pervyj rebenok - PPA, vtotoroi - kalendarnyj plus PPA, tretij - farmateks!!!

narin
#16

a ved toje hochu tolko bez rezinki;-)

Первая
#17

ахахаха, девочки, 7 и 5 лет ппа! о бесплодии не думали?

оксана
#18

без презерватива совсем другой секс более яркий и страстный

Гость
#19

[quote="Первая"]ахахаха, девочки, 7 и 5 лет ппа! о бесплодии не думали?[/quote

У меня 10 лет ППА.Ни одного незапланированного залёта.2 детей - оба раза забеременела сразу же,как только этого захотела.

Ната
#20

подбери нормальные таблетки сразу.а не губи себяч постинором.

а секс без презика понравится большечем с ним-факт.

Гость
#21
Гость

5 лет ППА с разными партнерами - не забеременела.

Клево!

мне бы такую в жены)

Алексадр сергеевич пушкин
#22
Гость

*слышала

Гость
#23
Гость

Клево!
мне бы такую в жены)

Супер девченка ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: