Гость
Статьи
Хочу СЕКС без …
Обсуждение закрыто

Хочу СЕКС без презерватива!!!

У нас с МЧ нашли инфекцию и теперь после курса лечения сроком в 1 месяц надо ждать еще 1 месяц для повторного анализа. А я уже так жавно хочу СЕКС без презерватива!!! Как вы считаете, если мы ОБА полностью прошли назначенный в поликленнике курс лечения, то имеет ли смысл заниматься только безопасным сексом?

Кот
23 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

Автор, а вы обычно вообще не придохраняетесь? Или как у вас?

Anonymous
#2

Нам при таком вообще заниматься сексом запретили. Мы даже в презервативе этого не делали. Занимались рукоблудством:) Хотелось, конечно, но что делать. Получить шанс повторно пичкать себя лекарства совсем не хотелось.

Бывалая
#3

Если для Вас не проблема пройти повторный курс лечения в случае рецидива, то дерзайте!!

Кот
#4

паппиломовирус (у меня) и уреаплазма у обоих ((((

Anonymous
#5

Займитесь анальным сексом без презика. В пиписке у Вас уже есть проблема, пусть и в попке будет.

Anonymous
#6

а чего она и в попец дает?
вот народ а...

Кот
#7

Фу! Извращенцы!

Крюк
#8

У моей была такая шняга, как занимались так и занимались!!! Рискуй

МЧ
#9

У МЧ папилома лечится очень просто - 2 недели уколов, ударной дозы таблеток и мазей где положено. Вместе с ДНК-анализом цена вопроса 8 т.р. Это все детский сад. Половина населения планеты рождается уже с папиломой. А вообще лекарство от всех болезней - сильный иммунитет, вот его и берегите

Begemot
#10

Вполне здоровое желание. С резинками - изврат.

Anonymous
#11

уреплазму так хрен вылечишь, у меня 2 курса было...но предохранялись всегда...так что терпите, а то опять друг друга презаражаете

Anonymous
#12

Ага,у меня уже мозоли от презика

рыбка (золотая)
#13

К сожалению, ВПЧ не лечится. Вы можете улучшить иммунитет, но он у вас останется. При нем обычно, по крайней мере на Западе, делают кесарево. Если больны оба, то презервативы уже не помогут. Но подумайте, может вам просто надо предохраняться. Поищите презервативы, которые вам подходят.

Кот
#14

а ВПЧ это что?

Кот
#15

Т.е. если я вдруг когда-нибудь забеременею, кесарево мне обеспечено??? Это последствия такие после болезни или я чего-то недопонимаю?

Anonymous
#16

лучше не рисковать

Кот
#17

У меня постоянный партнер, просто вылезла эта зараза только сейчас. Проявляется из-за ослабленного иммунитета, а вообще человек может быть носителем годами и не знать что болеет. С презервативом то никаких ощущений нет, очень неудобно.

Kiti
#18

это видимо, паппиломовирус)...да, он возникает из-за ослабленного иммунитета. Но есть версия, что это все-таки вылечивается)

Жу-Жу
#19

А мы уже год встречаемся и всегда предохраняемся презервативами, и ничего! А вы уж месяц не можете подождать! Что за проблема, не пойму!

Кот
#20

Что значит "есть версия, что это все-таки вылечивается" ???? Это что теперь навсегда??? Не пугайте так!

Крюк
#21

Кто не рискует тот не пьет шампанское!!! Я бы рискнул

Кот
#22

Ха! А ты знаешь как у мужчин паппиломовирус лечится? Рискнул бы он!

проходил мимо
#23

Имеет! Потерпите. Чуть-чуть осталось... потом еще сильнее будете хотеть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: