Гость
Статьи
Беременность. Как …

Беременность. Как девушки залетают с 1 раза СЛУЧАЙНО?

будет длинный текст, но чтобы понимать ситуацию и вопрос. Половой жизнью живу 4 года. 1 половой партнер. С первого раза предохранение только прерванным актом без презервативов. За все время ни одной беременности. Иногда можем не предохраняться. Беременность на данный момент не планируем, но если наступит, то не будем против. Меня волнует вопрос, как одни девушки залетают с 1 раза СЛУЧАЙНО? И почему эта «случайность» не происходит со мной за 4 года? Да, мы не делали ребенка год и более. Но я здоровая девушка, никак не заморачиваясь защитой , я не беременею который год. Это нормально? Есть люди которые как только не защищаются но беременеют и делают аборты каждый месяц. Тупо, когда врач говорит, что подозрение на бесплодность ставится только от года попытки полноценного Па, потому что речь идет о 4 годах. Тогда наверно многие мечтают о таком чтобы спокойно занимались сексом а беременности будто и не существует. Кто нибудь ещё есть у кого также?

.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки с высокой фертильностью в возрасте до 35 лет беременеют быстро, даже с защитой беременеют. У вас фертильность низкая или вообще бесплодие. Мужик возможно тоже не плодовит и болен.

#2

Это такое себе...почти как лотерея.
У здоровой девушки в овуляцию забеременеть с первого раза можно также успешно, как и со 101-го)))

Рита
#3

От ппа тоже не залетала,к счастью)
Когда в меня муж кончал - залетала. Четыре раза.
В анамнезе двое родов - двое детей и два выкидыша.
Не спешите с выводами, может вот кончит в вас и залетите.

Гость
#4

моя жена забеременела на четвёртый год открытой половой жизни!!!..до этого оба проверялись и врачи заявляли - "ИДИТЕ и ЕБ.....ь".. что мы и делали... и вдруг!!!!! случилось!!!.. Родила одного и тут же через три месяца новый "залёт"!!!.. Родили второго....

Гость
#5

Лучшими репродуктивными годами у женщин считается возраст 20-30 лет. Фертильность постепенно начинает снижаться к 30 годам, особенно явно эта тенденция проявляется после 35 лет. Если активная половая жизнь регулярная у молодой здоровой женщины, вероятность беременности очень высока.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: