Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от случайной связи.

Мне 30 лет, в разводе, есть дочь 7 лет воспитываю ее одна. Зарабатываю достаточно, чтобы мой ребенок и я ни в чем не нуждались. Есть своя большая квартира. С отцом ребёнка расстались во время беременности. Никогда ни о чем не жалела. Все эти годы на мужчин внимания не обращала, не замечала их вообще. Хотя я многим нравлюсь. И вот недавно случилась у меня взаимная влюбленность, т.е я в него влюбилась, а у него был просто интерес. Мы встречались, потом наши отношения стали более близкими. Я понимала, что ничего у нас не будет, это будет просто секс и все. Мы всегда предохранялись, всегда с презервативом. Вскоре он пропал, перестал мне звонить. Конечно было неприятно, но я ведь изначально понимала, что этим все закончится. Мне от него и не нужно ничего не было. Можете меня осудить, но ведь ничего сверх ужасного я не совершила. Я взрослая женщина, позволила себе влюбиться после 7 лет одиночества и так неудачно. Короче, не смотря на предохранение я залетела. Срок совсем маленький. Аборт для меня убийство. Я ненавижу этого человека за то что позволила себе влюбиться, за то что потеряла с ним последний разум. Ненавижу себя за то что встречалась с ним. Да, он говорил, что хочет очень детей, но сомневаюсь, что от меня. Он обеспеченный, а я по сравнению с ним нищебродка и если он узнает о моей беременности, то решит, что я решила заработать денег таким образом. Да и не поверит, что с презервативом можно залететь. Я не буду спрашивать рожать или нет, в этом я наверное успею сама разобрааться. Я не знаю стоит ли ему говорить о беременности. Ведь он не поверит это раз. А во-вторых он просто резко исчез, значит ему плевать на меня и всё. А еще, как представлю, какой позор и стыд придется испытать моей семье. За то что у них такая безмозглая дочь, не думает головой. И ведь жила же столько лет без мужчины и все было прекрасно, а тут появился он.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
kva
#1

сообщите ему о случившемся, толь как факт, посмотрите реакцию. Только как факт!

#2

Да уж... и что делать собираетесь?

Гость
#3

автор,у вас есть все необходимое,чтобы родить этого малыша! почему корите себя за влюбленность? все мы люди...а сказать стоит я думаю

Гость
#4

будь я на вашем месте,конечно я бы родила и если этот человек объявился вдруг ,то сказала бы,что его ребенок... не бойтесь осуждения людей!

Мохнатая булка
#5

Зато Мат.капитал получите 🙄

Гость
#6

Дорогая автор. Решайте рожать или нет -сами. Любое ваше решение будет верным. Решите родить - будет чудесный малыш, который будет радовать вас. Нет- нет проблем. Отцу сообщите. Это ваш долг. Что бы он не подумал - это уже не ваша забота! Вам счастья, с праздником!

Гость
#7

С презиком залетели ага, конечно. Наверняка ппа «предохранились»

Гость
#8

думаю скажите. это его право знать и решить как ему к такому факту относится. тем более что на ваше решение родить это не повлияет

Гость
#9

да уж, вы хоть что после будет напишите, если вдруг с ним свяжитесь, что там, да как. трудная ситуация. мда.

Гостья
#10

Не надо ему ничего говорить, хотя бы сейчас, когда маленький срок, чтобы мужик не трепал нервы с абортом.

Гость
#11
Гость

С презиком залетели ага, конечно. Наверняка ппа «предохранились»

Тоже так подумала.

Гость
#12

Я бы аборт сделала, нафиг ребёнок от такого человека, да и двое детей это не одна дочь...сложно без мужчины будет

Гость
#13

Автор, гость 6 все верно Вам написал. Только Вы должны принять решение. У меня аналогичная ситуация (только мужчина не случайный), но я сразу приняла решение рожать, малышу скоро год, ни разу не пожалела. А сложно и люди.... Люди всегда будут говорить, а сложно будет или нет, только от Вас зависит. Всего Вам хорошего и с праздником!)

Гость
#14
Гость

Тоже так подумала.

ППА у меня был в молодости, а с ним только презерватив. Потому что очень боялась беременности. В этом главная проблема, что он мне не поверит. Был бы ППА я бы рассказала и не сомневалась. И ведь не зря же, на упаковках написано, что 100% гарантии нет.

Света
#15

Явно без презика дала.
Надеялась залететь от богатого мужика.
А автор-то где?

Гость
#16

15. Света | 08.03.2018, 20:05:33 [878837433] Явно без презика дала. Надеялась залететь от богатого мужика.
.
Да уймитесь Вы со своей злобой.

Гость
#17

Автор! Наплевать на людское мнение. Нынче каждая вторая - мать-одиночка.
Рожать или нет - это решение должна принимать женщина сама. Потому что все тяготы лягут только на нее. Но я жестко придерживаюсь мнения, что если женщина решила рожать вне брака и не является бедной (остро нуждающейся в грошовых алиментах), то мужчину категорически нельзя записывать отцом. Чтобы не дать ему никаких юридических прав на ребенка. Как и возможности вмешиваться в вашу жизнь и ее контролировать, требовать отчет по алиментам, трепать нервы, шантажировать, когда потребуется от отца любое разрешение, а также, чтобы оградить от губительного общения с ребенком, когда отец поносит и оскорбляет мать, настраивает чадо против нее, пытается переманить к себе подарками и невыполнимыми обещаниями в подростковом возрасте.А то и увозит без предупреждения на другой конец страны. Раз отец, то имеет право. Вот об этом крепко подумайте, прежде чем вообще сообщать мужчине о беременности.

#18

Почему бы и нет? Будет двое детей. Если вы хорошо зарабатываете и можете себе позволить, почему бы и нет? У старшей появится сестренка, она сможет научиться заботиться о других, возымеет чувство ответственности.
Насчёт папаши - поставьте его Перед фактом, что хотите рожать (если, конечно, примете решение рожать). А принимать участие в его жизни или нет - его личный выбор.

#19

В смысле, сестренка или братик)

Катя
#20

как много писанины . даже читать не стала.
сокращай до минимума и фактов !!!!

Гость
#21

автор, я в похожей ситуации рассказала. сказал решай сама. если решишь рожать - постараюсь поддержать финансово. первый год каждый месяц перечислял деньги. потом настали сложные времена. прекратил. потом два года 1 разу в год крупную сумму перекидывал. по вобщем вопрос про деньги - нервенный. и я стараюсь, чтобы у меня на все необходимое хватало своих денег.
а еще он мог мне не поверить, решить что ребенок не его. но почему-то поверил...

Изобелла
#22

Как только бабы свое *** и тупость не пытаются оправдать...бедные дети,без отцов ...да и вообще не понятно от кого...я думаю старшая очень обрадуется что мать залетела от не понятно кого...и что этот ребенок ей точно никогда не будет не братом и сестрой....фу мерзость((((

Гость
#23

И как это можно залететь через презик? Что то ты 3.14здишь...

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем