Гость
Статьи
Она пахнет, стесняюсь …

Она пахнет, стесняюсь во время секса

такая проблема... у меня пахнет ...... ( не смейтесь), я чистоплотная, всегда утром принимаю душ. и сразу говорю, я сдала анализы на заболевания передающиеся половым путем. я здорова полностью и ничем никогда не болела. и пожалуйста не пишите что-то типа: иди к врачу, что ты хочешь от форума... к врачу сходила, здорова же. просто может у кого-то также? что вы делаете? я утром приму душ, одену чистое белье и к обеду уже пахнет, иногда во время секса чувствую запах. много раз из-за комплекса откладывала секс, потому что до этого не успевала сходить в душ или негде было. здоровая ничем не должна пахнуть, но у меня пахнет!!! или что каждый раз после туалета в душ бегать? белье всегда хлопок 100%, не синтетика

Автор
452 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Чем пахнет-то?

саванна
#2

носи с собой салфетки для интимной гигиены,хорошая вешь!!!

Гость
#4

а перед сексом в душ - не судьба?

i
#6

Там должно пахнуть

#8
Популярная

Она это кто?

Ротовая полость,как вариант

Гостья
#9

Девушка, она должна пахнуть..женщиной. Я раньше не задумывалась. Пока мама(ее прооперировали по- женски, все вырезали) один раз со слезами не сказала, что даже женского запаха не осталось.. Тогда впервые об этом задумалась. а лучше, если это вас так волнует, у мужчины спросить. Точнее будет. Нормального мужчины))).

Гость
#10

автор,ну правда чем так воняет-то у вас???

мы ж не уснем,пока не узнаем!!!!))

золотой телец
#11

понюхайте, извиняюсь х*ен вашего парня, от тоже пахнет! а стесняетесь почему то вы))))

#12

ежедневные прокладки

Гость
#14

На гарднереллез сдавали?

Гост
#15
улыбчивая

ежедневные прокладки

самый бредовый совет .. от них еще больше запах будет.. блин, неужели еще кто-то ими пользуется?? о_О

#16
Гост

самый бредовый совет .. от них еще больше запах будет.. блин, неужели еще кто-то ими пользуется?? о_О

инетерсно - с чего бы? мне прекрасно помогают.

Гость
#17

Не знаю. У меня не пахнет.

Гость
#18

Слушай, у мужиков тоже пахнет..когда полдня не помыть) Даже у чистого есть запах, но он не противный, просто пиписка же не стерильная пробирка)))

Гость
#19

17, совсем ничем? Вам 7 лет?

Рупрeхт
#20
Гост

блин, это плохо, конечно.. у меня так друг вот лучший недавно рассказывал как с обломался с девушкой одной.. когда она сняла трусы - там такой шмон был..

Шмон на сленге - обыск.

Гость
#21

Да от всего тела может вонять если не помыть раз в день хотя бы )))

гость
#22

вообще-то у всех пахнет!

только у каждого запах индивидуальный!

и обычно, кстати, свой запах никому не нравится, так же как и свой собственный голос в записи на магнитофоне или видео :)) Расслабьтесь автор!

Ева
#23

Автор жжёт%-D!!!

Вообще выделения влагалища (здорового) в норме имеют свой запах (и вкус, кстати)), который может варьироваться в зависимости от дня цикла. При нормальной флоре этот запах (особенно в дни овуляции) не только не противен, но и должен возбуждать Вашего партнера. Недаром мужчинам нравится нюхать женские трусики;)

Ева
#24
гость

вообще-то у всех пахнет! только у каждого запах индивидуальный! и обычно, кстати, свой запах никому не нравится, так же как и свой собственный голос в записи на магнитофоне или видео :)) Расслабьтесь автор!

Почему же? Мне мой нравится)) И еще пары людей, пожалуй;)

Гость
#25
Гостья

Девушка, она должна пахнуть..женщиной. Я раньше не задумывалась. Пока мама(ее прооперировали по- женски, все вырезали) один раз со слезами не сказала, что даже женского запаха не осталось.. Тогда впервые об этом задумалась. а лучше, если это вас так волнует, у мужчины спросить. Точнее будет. Нормального мужчины))).

бред какой

Гост
#26
Рупрeхт

Шмон на сленге - обыск.

ну, извини ) не знала таких тонкостей )

Гость
#27

Автор,побольше ешьте кисломолочные продукты,хорошего качества. У вкс может быть нарушена флора влагалища. Это не считается заболеванием и анализы считаются нормой. Но активная деятельность некоторых микробов портит всю картину. Там баланс постоянно меняется и часто запаха неприятного нет. Есть свой,особый для каждой женщины. Бифидо бактерии(есть спец кефир и йогурты) вам могут помочь. Известно,что человек ест,то часто отражается на всём запахе,не только там.

Гость
#28

Так а чем пахнет-то?

Влажные салфетки для интимной гигиены, например Лактацид, вытерлась перед сексом или когда там тебе надо и все.

#29

27 Реально хороший совет, при условии, что Автор действительно ничем не болеет из разряда ЗППП...

Зы: рупрехт, знаток, а что такое тогда "швах" на сленге? :))

#30
Гость

Так а чем пахнет-то?

Да, Автор не описала - может там у нее фиалками пахнет... - это прикольно..

А может и тухлой рыбой - вот это НЕ прикольно - но тогда ищите гарднерелл...

Гость
#31

Педро, еслиб фиалками пахла, то автор бы не стеснялась....

#32

А она- это кто?

Гость
#33
гость

вообще-то у всех пахнет! только у каждого запах индивидуальный! и обычно, кстати, свой запах никому не нравится, так же как и свой собственный голос в записи на магнитофоне или видео :)) Расслабьтесь автор!

наоборот - свое г..но не пахнет)

Гость
#34

У меня через полдня тоже есть запах, но не такой, чтобы с расстояния доносился или в постранстве стоял) Вообще запах тела появляется примерно через 2 часа после мытья - столько времени нужно для восстановлении смытой микрофлоры.

Гость
#35
Автор

или что каждый раз после туалета в душ бегать?

Ну вообще-то после того, как пописала, лучше ополоснуть писю, а не салфетками промокать. Без мыла, просто водой. Носи с собой в туалет бутылочку с водой с добавлением масла чайного дерева - оно дезодорирует и дезинфецирует.

#36
Гость

Ну вообще-то после того, как пописала, лучше ополоснуть писю, а не салфетками промокать. Без мыла, просто водой. Носи с собой в туалет бутылочку с водой с добавлением масла чайного дерева - оно дезодорирует и дезинфецирует.

Как же у женщин все сложно... ;)))

Хорошо быть мужиком.. ;)))

#37
Гость

Педро, еслиб фиалками пахла, то автор бы не стеснялась....

Спасибо, я как-то сразу догадался, а фиалки я только лишь для сравнения привел...

Варя
#38

девушка,может вы преувеличиваете,возможно ващ запах совершенно естественный для женщины,а вы себе накрутили,что он сильный,что могу посоветовать.....чаще подмывайтесь,используйте салфетки для интимной гигиены и различные гели,ароматизированнные ежедневные прокладки,можно недельку свечками попользоваться,например бифидумбактерин,они абсолютно безвредны,как витаминчики,ну и сходить ЕЩЕ РАЗ К ВРАЧУ....и конкретно объяснить гиникологу,что вас не устраивает,возможно она сделает более тщательное обследование и проблему можно будет решить,если действительно запах нездоровый

Тото
#40

Девушка автор, а вы трусы хорошо полощете после стирки? Может у вас там остатки стирального порошка реагируют на выделения?

Melolontha Hippocastani
#41
Гость

феромонами пахнет?))

Феромоны не пахнут. Это всё на уровне подсознания идёт. Вы даже не поймёте почему вас тянет к определённому мужчине, если вы женжина, конечно.

#43
Гост

а чем он пахнет??

А вы понюхайте и узнаете))))

#44

А вообще все и у всех пахнет . проблем тут не может быть. И запах этот создан природой для притяжения противоположного пола. Душ , ежедневные прокладки , салфетки и интим гели решат все проблемы. И нет ничего постыдного в том чтоб перед сексом сходить в душ , ну или хотя бы в туалет и воспользоваться интим салфеткой. Ну что ж вы как дети то??? С собой уж не знаете что делать .

Коварный
#45

Была у меня одна такая вонючка. Волынилась прелестно, но запашок, хоть противогаз надевай.

#46
Коварный

Была у меня одна такая вонючка. Волынилась прелестно, но запашок, хоть противогаз надевай.

Естественно не приятно , когда изо рта воняет тоже не приятно . но есть куча способов избавляться от этого запаха . Зубы же чистим , полоскаем , так и там )))) Это вообще не проблема.

Гостья
#47
Гость

17, совсем ничем? Вам 7 лет?

Даже у годовалого здорового ребенка)) девочки, к концу дня появляется легкий запах)). Ну, если не мыть в течение дня . Что ж вы от взрослой женщины хотите? Душ нужен, чтобы не комплексовали.

Гостья
#48
Гость

Гостья

Девушка, она должна пахнуть..женщиной. Я раньше не задумывалась. Пока мама(ее прооперировали по- женски, все вырезали) один раз со слезами не сказала, что даже женского запаха не осталось.. Тогда впервые об этом задумалась. а лучше, если это вас так волнует, у мужчины спросить. Точнее будет. Нормального мужчины))).

бред какой

Что бредового увидели? Не дай Вам бБог пережить то, что пережила моя мама, тогда посмотрю на вас. А ..про мужчин, это к автору. Если ей мерещится, пусть идет и спрашивает у реального лица, а не на форуме.

Автор
#49

писька пахнет))) у меня в теме эти слова админы убрали!

Автор
#50

спасибо всем за ответы)

а чем пахнет? ну не мочой конечно, и окружающие этого не чувствуют. просто неприятный запах. я ж говорю чувствуется если я например раздета и парень там...руками во время прилюдии.

мне прописывала гинеколог свечи, сказала что там у меня микрофлора немного нарушена. и что-то никаких изменений нет.

а каждый раз после туалета бегать в душ, это же не вариант! я же не всегда дома сижу. а если на улице, или в гостях.