Гость
Статьи
Вы спарашивали у …

Вы спарашивали у мужчины во время секса любит ли он вас?

Очень стыдно за себя. Со своим МЧ в любви друг другу еще не признавались, да мне и не особо надо это, верю поступкам , а не словам. А тут я немного выпила и во время секса захотелось пообщаться немного, в тот момент когда он был на мне вдруг брякнула:" Ты любишь меня?" Он пробурчал что-то невразумительное(( Тут есть такие как я? Спрашивали ли вы у мужчин про любовь во время секса(если признание от них еще не последовало) Какая у них была реакция?))
А то мне что-то стыдно сейчас, кажется глупость сморозила))

Косточка
72 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

ну спросила и спросила, что тут такого. задумайтесь лучше на тему что вам там что-то невразумительное буркнули.

DST
#2

в следущий раз попробуйте задать ему какую-нибудь логическую задачку в время процесса :)

#3

захочет сам скажет))

Мужичина
#4

"ну спросила и спросила, что тут такого"

Вот уж ни хрена. Это для любого мужчины серьезный звоночек. Низя это во время секса спрашивать никогда.

#5

Поверьте, если бы вы спросили что-то вроде "а какая высшая мера наказания за совращение малолетних в нашей стране?" эффект был бы посильней.:)

Автор, не парьтесь, все ок.

#6

Автор, в любви признаваться уже поздно

#7

А что стыдного у постороннего мужика спросила чтоли?

#8

Вы бы лучше уточнили как его зовут!

Зёбра
#9
Мужичина

"ну спросила и спросила, что тут такого"



Вот уж ни хрена. Это для любого мужчины серьезный звоночек. Низя это во время секса спрашивать никогда.

да у вас везде звонки. беруши вставляйте.

Папик
#10

во время секса мужчина все любит, а вот после...

#11

мне и спрашивать не приходится,потому что сам говорит...:) но сама бы не стала спрашивать...

Гостьь
#12

Ну я спрашивала, конечно говорил что любит, а что еще ему сказать? не чужой мужик же :)

И почему это во время секса спрашивать нельзя? Где логика? )))

Мужичина
#13

Такой вопрос во время секса означает что вы сексоспекулянтка, ответит нет - не будет секса, т.е. не имеешь права отвечать по другому. А последнее очень хорошо характеризует женщину.

Это очевидная, неприкрытая, наглая, мерзкая спекуляция сексом и про такие вопросы мальчики знают с раннего возраста.

Гостьь
#14

4 и 10, судя по мужским никам, представили не любимую девушку, а невесть кого, оттого такая реакция наеврное :)

Лже-блондинка
#15
Мужичина

"ну спросила и спросила, что тут такого" Вот уж ни хрена. Это для любого мужчины серьезный звоночек. Низя это во время секса спрашивать никогда.

Мужичина, а почему нельзя? И в чем серьезность звоночка?

Гостьь
#16
Мужичина

Такой вопрос во время секса означает что вы сексоспекулянтка, ответит нет - не будет секса, т.е. не имеешь права отвечать по другому. А последнее очень хорошо характеризует женщину.



Это очевидная, неприкрытая, наглая, мерзкая спекуляция сексом и про такие вопросы мальчики знают с раннего возраста.

А зачем отвечать "нет"? :) Автор же имеет в виду СВОЕГО мужчину. Наоборот, хороший момент признаться в чувствах )))

Мужичина
#17

А то, что мужчина что-то там пробубнил - это значит от тоже думает так же как и я (см. пост 13), и ему неприятны подобные манипуляции. Кстати, это не значит что он не любит, просто не приятно очень это.

Мужичина
#18
Гостьь

А зачем отвечать "нет"? :) Автор же имеет в виду СВОЕГО мужчину. Наоборот, хороший момент признаться в чувствах )))

Как бы пояснить. Вот, представьте себе, что вы трое суток в пустыне и вам очень хочется пить, и к вам подходит человек и дает вам воду, и когда вы протягиваете руки что бы взять заветный стакан воды, он вас спрашивает - "Ты меня любишь". Причем не важно, что это за человек и какие обязательства на вас накладывает подобное признание.

Теперь ясно.

#19

спрашивала

Мужичина
#20

Понял, не ясно написал. В общем не надо людьми манипулировать тем более так не прикрыто.

#21

Она: "Ты же обещал на мне жениться"!

Он: "Мало-ли, чего я НА ТЕБЕ обещал!"

Гостьь
#22
Мужичина

Как бы пояснить. Вот, представьте себе, что вы трое суток в пустыне и вам очень хочется пить, и к вам подходит человек и дает вам воду, и когда вы протягиваете руки что бы взять заветный стакан воды, он вас спрашивает - "Ты меня любишь". Причем не важно, что это за человек и какие обязательства на вас накладывает подобное признание.



Теперь ясно.

Через трое суток? Да я б ему на шею бросилась с признаниями))))))))))

#23

Никогда не спрашиваю. Во-первых,всё желание трахацо у мужика отбить можно)))

А во-вторых,правда может оказаться обидной.

тамара
#24

я тоэ спрасила и он атветил что лубит.я сказала скайи ешо и он сказал что очен силна лубит .вот так и я сразу кончилааа...:)

Гость
#25

Короче лично я сексом занимаюсь только с тем, кого люблю и кто меня любит. Поэтому я спрашивать не боюсь. Иногда и спрашивать не надо (что чаще), сам в ухо признания шепчет!

гость
#26

двое занимаются сексом: ⌠Ты меня любишь?■ ≈ ⌠Люблю-люблю-люблю■ ≈ ⌠Шубу купишь?■ ≈ ⌠Куплю-куплю-куплю а-а-а-а-а-а-х походишь в старой■.

#27

Потому что дурацкий вопрос!

Нет, *** муха! я тебя не люблю!!!

довольна!!!

Вышел из гостиницы в плавках, шолепанцах, с полотенцем через пличо и подводной маской!

-О здоров! на море идешь?

Нет! мне просто по приколу так ходить!

00
#28

Никогда не спрашивала! Зато у меня спрашивали. Первый раз после месяца знакомства, у меня aж дар речи пропал.. Вот где явные манипуляции. И "нет" не ответить, и "да" из себя не выдавить.

Мужичина
#29

Тупее вопрос - это только вопрос в загсе:

"Согласен ли ты Такой-то Такой-то взять в жены?..".

Мужичина
#30

Если кто не понял мой пост 29. То представте что жених (или невеста) ответит нет. Чё тогда в загс приперся?

чувак
#31

- ты меня любишь.?

- а чем я ,по-твоему , сейчас занимаюсь!!!

DST
#32

В общем, автор, лучше АКТИВНЕЕ участвуйте в процессе и не задавайте глупых вопросов - ответы на них лучше получить до процесса :)

Гость
#33

Никогда не спрашивала и он сам не признавался в любви никогда. Зачем спрашивать, я итак знаю не любит он. Вообще странно, другие хоть и не любят так врать будут что любят, а он никогда не скажет, наверно не скажет даже если и будет любить. Такая натура.

гостья
#34

У меня вчера спросил МЧ, с которым 2 месяца встречаемся. У меня аж челюсть отпала, нашел место и время. Тоже мысли в голове носились со скоростью света,что ответить. И "да" не могу пока еще сказать, не определилась, и "нет" тоже не скажешь,потому что это не так. Сказала,что его обожаю. Потом весь вечер выпытывал,что это значит и равно ли это любви...Странные мужчины...

#35

Согласна с Мужчиной на все 100%. Ну, а если такое случилось-забудьте и всё. Уже ничего и так нельзя сделать, разве что у него наступит амнезия

Гость
#36

Помлкивайте. ВАше дело давать, а не пи3деть

Племяш
#37
Косточка

Со своим МЧ в любви друг другу еще не признавались, да мне и не особо надо это. А тут я немного выпила и во время секса захотелось пообщаться немного, в тот момент когда он был на мне вдруг брякнула:" Ты любишь меня?" Он пробурчал что-то невразумительное)

Тя понять нормальному пацану невозможно. Не один ли хрен, хто чего там любит, ежели он, как ты выражаесси, уже и так "был на мне". А он как раз толковый. Промычал - и хватит. Еще не хватало, отвлекаться от такого дела, чтобы "пообщаться немного". Общаться можно и потом, если "немного выпить". И все будет путем.

Гость
#38

Помлкивайте. ВАше дело давать, а не пи3деть

... и довольно похрюкивать

#39

Помлкивайте. ВАше дело давать, а не пи3деть

... и довольно похрюкивать

Товарищи, мы тут людей обсуждаем ващето

#40

В свинарнике чтоли? Кто и похрюкивает- так это мужики... Зоофилы,***.....

Гость
#41
Славик и Димон

Помлкивайте. ВАше дело давать, а не пи3деть ... и довольно похрюкивать

Товарищи, мы тут людей обсуждаем ващето

ващето мы бабс обсуждаем

и их тупенькие

и главное уместно заданные вопросы

Гость
#42
Felicia

В свинарнике чтоли? Кто и похрюкивает- так это мужики... Зоофилы,***.....

... ну если мы зоофилы

тогда всех бабских особей просьба на подвиды разделиться

что-бы можна было по желанию выбрать более рогатых,

более хвостатых и более сиськатых

#43

42 Это на что это намеки? У женщин рога не растут,только у особей мужского рода

Гость
#44
Felicia

42 Это на что это намеки? У женщин рога не растут,только у особей мужского рода

... особенно у семейства козьих

#45

44 К коему Вы явно себя причисляете))И не козьих,а козлиных.

Гость
#46

Славик и ДимонПомлкивайте. ВАше дело давать, а не пи3деть ... и довольно похрюкивать

Товарищи, мы тут людей обсуждаем ващето

ващето мы бабс обсуждаем

и их тупенькие

и главное уместно заданные вопросы

А у меня мужик такие вопросы в постели задаёт. И что из этого делать вывод, что он тупой или что он женщина?

#47

46 Мужики всегда такие вопросы задают. Будьте настороже- это у них обычно перед просьбой согласиться на анальный секс бывает!)))))

пришелец
#48
Felicia

44 К коему Вы явно себя причисляете))И не козьих,а козлиных.

вы уж тётенька определитесь как-нибудь с умозаключением

- а то сначала вас зоофили ебуть

потом кто-то из козлиных

потом ещё чёнить в голову взбредёт

... и вопросы тогда сами собой отпадут

любят вас когда имеют -- или просто бецал греют

Зёбра
#49
Мужичина

Такой вопрос во время секса означает что вы сексоспекулянтка, ответит нет - не будет секса, т.е. не имеешь права отвечать по другому. А последнее очень хорошо характеризует женщину.

да нет, просто женщина любит ушами. не слышали ни разу?

Это очевидная, неприкрытая, наглая, мерзкая спекуляция сексом и про такие вопросы мальчики знают с раннего возраста.

Зёбра
#50
Felicia

Никогда не спрашиваю. Во-первых,всё желание трахацо у мужика отбить можно)))

А во-вторых,правда может оказаться обидной.

ах, ну давайте вообще ни о чем спрашивать не будем. вдруг малчик расстротцо.