Гость
Статьи
Снова про время секса …

Снова про время секса у мужчин

Есть такой вопрос. Да, он звучит странно, но все же.
Мужчины любят секс, и тоже любят им понаслаждаться, стараясь не кончить и сдерживаються не ради девушки а и ради себя тоже? Или вам от секса лишь ваш оргазм важен, остльное то такое себе для вас?
И вот допусим если бы я сказала, что мужчинам, чтобы кончить нужно минут 25-30 и раньше вряд ли смогли бы. Ну там точно не минут 10-15. Вы бы обрадовались, что стало так классно и можно наслаждаться сексом не боясь что он быстро может закнчиться (кончили быстро) или наоборот расстроились бы?
П.С.: секс обжаю и не люблю когда он заканчиваеться через 10-15 минут фрукций.

Опрос
Хотели бы вы не кончать быстро?
Лиля
19 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Разные мужчины-разные предпочтения, как и у женщин.

Гость
#2

На самом деле классный секс - это когда партнёры кончают одновременно, а это может произойти в течении одной минуты. Можно представить какое *** секс с тобой, если у тебя даже размышления инфантильные.

#3

что 15 минут, что 20 ... не.. это слишком долго. натрешь себе все. =)))
оргазм нужен до секса, от прелюдии.
а потом секс. и там уже не надо более 10 минут. там и 5 достаточно...

вот пойти на второй круг - это да, это хотелось бы. То есть лучше несколько коротких, чем один долгий и утомительный для обоих.

Натали
#4

Не знаю насчет мужчин, у всех по-разному наверное, мне попадались любители растянуть надолго, это утомляет, я наоборот люблю побыстрее

Гость
#5
Баба-Яга

что 15 минут, что 20 ... не.. это слишком долго. натрешь себе все. =)))
оргазм нужен до секса, от прелюдии.
а потом секс. и там уже не надо более 10 минут. там и 5 достаточно...

вот пойти на второй круг - это да, это хотелось бы. То есть лучше несколько коротких, чем один долгий и утомительный для обоих.

Наоборот, второй и третий круг дольше. Это первый 5 минут. Второй как раз минут 20. А вот третий нах он нужен, там уже ни член не чувствуешь ни бабу, просто механика...

гусь
#6

не фрукций, а фруктов.

НоЫВоигура
#7
Гость

Наоборот, второй и третий круг дольше. Это первый 5 минут. Второй как раз минут 20. А вот третий нах он нужен, там уже ни член не чувствуешь ни бабу, просто механика...

У меня всё наоборот: первый секс не менее 15-20 минут,а вот второй могу кончить за пару минут.

#8

Редко какой мужчина в браке т*рахает больше 5 - 10 минут. Вам надо с вашим темпераментом заниматься сексом в формате МЖМ, или ММЖМ. Я лично от этого довольна. Трое мужчин имеют меня минимум минут 40. При этом анал исключён. Сосу только тот член, который мне нравится, и когда мне хочется. Бывает я иногда просто сильно хочу пососать член мужчине, даже без секса.

Гость
#9

Стесняюсь спросить , сколько автору лет ? Мне кажется , она находится в таком возрасте когда секса уже и не бывает . Но здесь на форуме она хорохорится , изображает из себя этакую Клеопатру с кучей любовников . А на деле ей и в помине это уже и не нужно . Поезд ушел . Так только мне кажется?

Гость
#10

Ну вот я не кончаю по пол часа в среднем без всякого сдерживания. Тёти, вы на словах только хотите побольше, а в реальности вы устаёте и для вас комфортно минут на 15-20.

Гость
#11
Vika - Vika

Редко какой мужчина в браке т*рахает больше 5 - 10 минут. Вам надо с вашим темпераментом заниматься сексом в формате МЖМ, или ММЖМ. Я лично от этого довольна. Трое мужчин имеют меня минимум минут 40. При этом анал исключён. Сосу только тот член, который мне нравится, и когда мне хочется. Бывает я иногда просто сильно хочу пососать член мужчине, даже без секса.

Боевой 3,14дарас😂

Гость
#12
Vika - Vika

Редко какой мужчина в браке т*рахает больше 5 - 10 минут. Вам надо с вашим темпераментом заниматься сексом в формате МЖМ, или ММЖМ. Я лично от этого довольна. Трое мужчин имеют меня минимум минут 40. При этом анал исключён. Сосу только тот член, который мне нравится, и когда мне хочется. Бывает я иногда просто сильно хочу пососать член мужчине, даже без секса.

ты мужик говорят с фантазией

#13

Если девушка горячая и страстная, то я подряд кончаю 2-3 раза, а длительность ПА около часа, и даже не падает, опять же зависит от девочки

#14
Vika - Vika

Редко какой мужчина в браке т*рахает больше 5 - 10 минут. Вам надо с вашим темпераментом заниматься сексом в формате МЖМ, или ММЖМ. Я лично от этого довольна. Трое мужчин имеют меня минимум минут 40. При этом анал исключён. Сосу только тот член, который мне нравится, и когда мне хочется. Бывает я иногда просто сильно хочу пососать член мужчине, даже без секса.

А ты горячая штучка, дай контакт

Гость
#15
Michael

А ты горячая штучка, дай контакт

Нах те бабка выдумщица?

Гость
#16

Вот мне больше 5 минут фрикций уже тошно, правда.
По мнению форумных женщин у меня муж скорострел, максимум 5 минут может. Но для меня это идеальный любовник и муж. Я вообще не понимаю как можно трахаться по пол часа.
Куни мне ну минут 5-10 и я кончила, затем уже муж входит, 2-3 позы по минутке и хорошо!!! Я возможно неправильная какая то, меня тут тапками закидают, но когда меня трахают мне просто приятно, а удовольствие я испытываю когда муж своим языком там, ну хоть убейте но не кончу я от члена. Член нужен, минутки на 2 всего, для разнообразия и чувства соития.

Гость
#17
Гость

Вот мне больше 5 минут фрикций уже тошно, правда.
По мнению форумных женщин у меня муж скорострел, максимум 5 минут может. Но для меня это идеальный любовник и муж. Я вообще не понимаю как можно трахаться по пол часа.
Куни мне ну минут 5-10 и я кончила, затем уже муж входит, 2-3 позы по минутке и хорошо!!! Я возможно неправильная какая то, меня тут тапками закидают, но когда меня трахают мне просто приятно, а удовольствие я испытываю когда муж своим языком там, ну хоть убейте но не кончу я от члена. Член нужен, минутки на 2 всего, для разнообразия и чувства соития.

Вы не одна такая, я чуть по башке не дала когда узнала что мой будущий муж себя сдерживает зачем то, еще и ужасные картинки представляет, язык прикусывает что-бы дольше.
Дорогой, я уже кончила, просто трахай меня пока не кончишь сам, не сдерживай себя, я уже довольна!!! Так я ему и сказаласказала.
У меня есть игрушка, муж 2 раза в год на месяц уезжает, она никогда внутри не бывает, только с наружи вибрирует.
Жа и за всю свою жизнь я не встречала женщин которые реально любят по пол часа долбежку, мне вообще кажется это специально мужиков нервируют, кто в интернете про такие временные ограничения пишет

гусь
#18
Гость

Вы не одна такая, я чуть по башке не дала когда узнала что мой будущий муж себя сдерживает зачем то, еще и ужасные картинки представляет, язык прикусывает что-бы дольше.
Дорогой, я уже кончила, просто трахай меня пока не кончишь сам, не сдерживай себя, я уже довольна!!! Так я ему и сказаласказала.
У меня есть игрушка, муж 2 раза в год на месяц уезжает, она никогда внутри не бывает, только с наружи вибрирует.
Жа и за всю свою жизнь я не встречала женщин которые реально любят по пол часа долбежку, мне вообще кажется это специально мужиков нервируют, кто в интернете про такие временные ограничения пишет

женщина, которая способна на вагинальные оргазмы, может за полчаса
траха кончить 10 раз. твой муж расчитывал на такую.

Гость
#19

От ситуации и уймы иных аспектов зависит. Иногда могу спокойно не кончать и час с лишним и получать удовольствие от процесса, иногда наоборот хочется кончить побыстрее потому что торопишься например или хочешь побыстрее лечь спать чтобы выспаться, в таком случае да, это оргазм ради оргазма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: