Гость
Статьи
Сколько времени нужно …

Сколько времени нужно мужчине, чтобы после семяизвержения снова заниматься сексом??

Прочитала на одной из веток, где, собственно, обсуждалась проблема предохранения, а возник вопрос другой совсем... У меня, например, было не так много сексуальных партнеров, но каждому из них, после того, как кончил, требовалось какое-то время для восстановления потенции, чтобы совершить повторный акт. И время это было разным. Вот хочу спросить: а как у вас? Может ли ваш мужчина буквально сразу после семяизвержения продолжать заниматься сексом, уже опять возбуждаясь или это нереально? И вообще СКОЛЬКО же времени требуется на то, чтоб снова мог?

Жемчужная роса
188 ответов
Последний — Перейти
удивленная
#1

у меня два брака за спиной, куча романов, но я тоже такой вопрос себе задавала. Как правило никто из них после первого раза к второму не прибегали. Два раза за ночь - это был максимум. И то не сразу, конечно. А вообще за ночь.
А теперь у меня мужчина, который любит меня постоянно и никогда мне не отказывает, и и он может сразуже после семяизвержения приступить ко второму разу. Я была очень удивлена, когда мы только начали жить вместе и после первого раза я не кончила и он мне сразуже после эякуляции предложил продолжить. Эрекция у него при этом не пропадала. Так что всякие в жизни чудеса бывают)))

Капризная
#2

1 "который любит меня постоянно ")))))))))) а меня то любят, то не любят совсем, ааа)))

Дубинушка
#3

У нас между 1 и 2 промежуток в пару минут. Часто член не извлекается. То есть он кончил, не стал вынимать, валяется отдыхает, я начинаю сжимать мышцы - у него вновь затвердевает. А уж после 2-ого может от получаса до часа отдыхать, чтобы снова возбудиться. Как и у Удивленной, эрекция не пропадает.

#4

после первой и второй перерывчик небольшой , на третий заход иду минут через 10, больше трех лень- жара на улице, коленки уже стерты и т.д. ))

Вася
#5

автар,а зачем тебе вся эта куета? У всех по разному и в разных ситуациях тоже по разному,нет единой форумлы и не будет.По любви стоит так что и не вынимая на вторую идешь,а если баба отрватная то сваливаешь сразу

Жемчужная роса
#6

Я в своем посте ещё писала цитату, по которой, собственно, этот вопрос и возник, но её редакция, видимо, удалила. А суть там такая же как в посте Удивленной - мужчина кончает, потом двигается дальше, снова возбуждается - и секс по новой... У меня таких НИКОГДА не было. Вот хочу узнать, НАСКОЛЬКО это частое явление и как долго вообще мужчине надо? Из своего оыта вышло, что не менее получаса... Неужели у меня все мужчины такие слабенькие были, а у кого-то прям половые гиганты?))) Вася, я не единую формулу ищу, а хочу расширить свои познания. Они у меня основаны на наблюдении за ТРЯМЯ мужчинами. Этого мало. Вот хочу знать, как ещё бывает. Не трахаться ж бежать со свеми подряд, чтоб узнать.

#8

кароче все поняли, что вася два раза подряд НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!

Макс
#9

по-разному, если в презервативе, то, пока наденешь, пока снимешь, пока сожмет всё...второй раз затягивается. А если без, то и через 5 минут можно, а потом через 30 минут, наверное.

Гость
#10

если он в первый раз кончил за пять минут и без вас, то на второй раз его должно хватить без проблем, если со здоровьем все в порядке. только надо ли такое...

Гость
#11

у нас когда было в начале отношений мужчине нужно было минут 20 на отдых для второго раза, для третьего уже дольше, где то час. больше трех не мог, ну изредка пробовали четвертый раз но он уже не мог никак кончить. приходилось и мне ему помогать и сам он себе помогал. ясно было что больше трех не надо, не может он. а когда стал старше нужно было больше времени на отдых, по разному бывало, когда больше 1 раза в сутки не мог, когда мог 2 раза но с перерывом между 1 и 2 в пару часов. всего где то пару раз было когда он смог сразу, но это когда я разрешила кончать в меня, его это очень заводит, всегда может себя контролировать а в такие моменты с большим трудом. он тогда быстро кончил, такого никогда не было, а я стала опять сжимать и он сразу пришел в нужную кондицию, после второго отдохнул минут 20 и захотел еще.

Гриб
#12

Теоретически может начинать сразу. Но смысл? Вам нужно качество секса или что?

Жемчужная роса
#13

Дело не в том, а надо ли, а в том, возможно ли... Видно, возможно и у многих... Выходит, это мне только попадались не такие... Не поверите - для меня это окрытие!

удивленная
#14

Роса, не горюй! Это действительно редкость, скажу тебе по своему огромному опыту, поверь мне на слово!:). это мой первый такой мужчина - все остальные что были, особенно после 30-ти - либо вообще не стоит, либо кончить не могут

Гость
#15

1 из 20-30 где-то способны ( МЧ в смысле), а вам что отдыхать не надо, самой, это не всегда приятно. Там же всё слишком мокрое становится, ощущения не те.

Мик
#16

Да все по-разному и индивидуально в каждом случае.

Допустим если секс каждый день, то ко второму разу будешь готов минут через 5-20 (по-разному), на у если после недельного воздержания, то и 1-2 минут иногда бывает достаточно. Думаю, что с возрастом сложнее все будет :)

Гриб
#17

16 "Думаю, что с возрастом сложнее все будет :)"

-С возрастом как раз с сексом все проще и проще -)))

Алина
#18

у меня один партнер мог сразу второй раз, и притом, что превый секс мог очень долго длиться по времени, а нынешний мч только минут через 30 - меня это очень расстраивает((

эскейпер
#19

Милые дамы... Вы не понимаете? )))
Все зависит от женщины! )))
Даже если у тебя нормальный перерыв полчаса - она может завести и через пару минут до такого стояка. пуще прежнего! ))) Да, при таком быстром повторе кончить тяжелее. ощущения притупляются. Нервным окончаниям и протокам надо передохнуть... Но!...
Если женщина хочет... надо дать ей это!! ))))

Cora
#20

А если женщина не хочет, и ничего не делает чтобы завести, физиология

эскейпер
#21

Тогда, конечно, индивидуально. Но... У кобелька не вскочит если сучка хвостом не махнет... Предки были умными людьми...)))

Аркадий
#22

21, я и говорю - сосите и будете вознаграждены мытьём посуды!

Cora
#23

21 - вы не поняли, чего там вскочить должно, когда всё уже в процессе

можете не верить
#24

мой муж, от всей души желаю ему всяческого здоровья, может не вынимая член кончить 8 раз. правда это был рекорд. меньше трех он не кончает, в среднем 4-5 раз. не подумайте, что мы часами этим занимаемся. на всё про всё где-то час. но другое дело, что он вообще может без секса неделями обходиться, не самый ярый фанат секса. но уж если трахается, то как кролик)

эскейпер
#25

23. это вы не поняли - имелось в виду, что женщина может завести своими действиями гораздо раньше обычного для мужчины перерыва.

Cora
#26

25 - читай пост 24

эскейпер
#27

26. И какая связь? (пожал плечами)

Гость
#28

помоему сразу никто не может.хотя знаю одно исключение,вернее слышала.может наврали?

можете не верить
#29

28, могут и еще как. у каждого организма свои особенности. весь прикол в чувствительности головки пч и общего тонуса и здоровья организма мужчины. у меня с мужем каждый раз марафон. у нас одинаковый КПД, 4-5 раз стабильно, не прекращая фрикций. он может и больше в подряд кончить, если смазки достаточно, член не натирает и позиция удобная. бывают ногу сведет или затекут конечности и все член падает. собссна, я уже об этом писала. знаете, например для женщины, тоже скорее исключение, секс без прелюдии. а мне она не нужна. вообще. у всех разные возможности и потребности. и цели тоже разные, кому-то надо часами любиться, а кому-то нужно получить максимум удовольствия в кратчайшие сроки и вернуться к своим делам или заснуть.

Гость
#30

Да уж!!!!!

Гость
#31
удивленная

у меня два брака за спиной, куча романов, но я тоже такой вопрос себе задавала. Как правило никто из них после первого раза к второму не прибегали. Два раза за ночь - это был максимум. И то не сразу, конечно. А вообще за ночь. А теперь у меня мужчина, который любит меня постоянно и никогда мне не отказывает, и и он может сразуже после семяизвержения приступить ко второму разу. Я была очень удивлена, когда мы только начали жить вместе и после первого раза я не кончила и он мне сразуже после эякуляции предложил продолжить. Эрекция у него при этом не пропадала. Так что всякие в жизни чудеса бывают)))

ти шо дура

Гость
#32

от 3 до 10 минут

Гость
#33

прямо сразу практически невозможно(хотя может есть исключения), но в целом зависит от состояния здоровья, возраста, темперамента, наследственности, настроения, ситуации... очень разнится. ну в среднем минут 10-15

Катрин
#34

А НАС между 1 и 2 не проходит и 1-й мин, сразу готов!!!!!!

Новичек
#35

А вы то женщины после второго раза кончаете

muxacb
#36

Мне 21. Занимаюсь сексом 3-4 раза в неделю. Если условия позволяют то часа 3-4, до 4 извержений, потом просто сил нет. После первого перерыв не больше 5 минут, после второго можно в душ сходить и продолжить, после 3 и дальше, можно полежать глядя в потолок минут 15-20. Надеюсь с возрастом сильно хуже не станет.

гость
#37

вначале у м было почти как в номере 3, когда перестал смотреть телек и сидеть часто за компьютером, всё стало чуть лучше и вставал после первого раза за минуту, не больше, а после второго - за минут пять. отдых нужен только если я просто устла. потом я занялся кое какими упражнениями и теперь могу столько сколько надо и сколько ей хочется... при этом не теряя удовольствия. пришёл к выводу, что зависит скорее от психологических факторов всё это дело.

Арсенчик
#38

да че думать, трахайся и все тут

Аноним
#39

Лично мне 17,парень , до первого раза 30 - 45 минут, потом час. И кончал максимум раз 7 за ночь, а обычно раза 3 - 4. Просто есть основная проблема, многие парни не умеют расчитывать это и контролировать, ведь тут вопрос не почему а как?

Аноним
#40

35.

Новичек

| 09.07.2010, 22:35:02

[1074760676]

А вы то женщины после второго раза кончаете

*****

Ты баран :)

У всех есть свои психологические свойства " кому там, кому так "

Я бы привел пример, но думаю это перебор

Кэт
#41
Вася

автар,а зачем тебе вся эта куета? У всех по разному и в разных ситуациях тоже по разному,нет единой форумлы и не будет.По любви стоит так что и не вынимая на вторую идешь,а если баба отрватная то сваливаешь сразу

очень приятный пост ))))))))))))))))))))))))))

Татьяна
#42

Такое случается.И мне довелось такое увидеть.Удивление было сильным.Прикол еще в том что после того как этот мужчина кончает и кончает невынимая,когда засыпает у него тоже стоит.

Гость
#43

2у меня были,и вообще перерывов небыло

лена
#44

Здраствуйте, мне 40 лет,год назад я влюбилась в мужчину,стареше меня на 15 лет.

до этого ябыла замужем 21 год, и имела" кучу " извините, любовнтков.

не счиьала но наверняка 100 мужиков зв всю свою жизнь имела.

не с одним у меня не было оргазма.

все мое сексуальное удовольствие заключалась в мастурбации.

Поверьке мне на слово, мой нынешней муж, это чудо, это счастье.

я испытала сильнейшый оргазм, как только он вошел в меня!

с первлго раза, улетела,для меня был шок!

Сколько оргазмов сейчас , кто их считает!!1.

За 5-6, иногда 8 за день если есть время быть вместе.

Не менее 3-4 за один раз. Да,он ждет меня, и иногда спермы не так много выбрасываеться. Но я чувствую эго, он чувствует каждую клеточку меня.

и потом довожу его до последнего фантастического "улета",

что он не помнит где он!

к сожаления я должна оставить его, по "социальным проблемам"!

я сейчас умираю! Помогите!!!

Алексей
#45

Это хорошо 2446456 ещё и душу смогу

Я
#46

Чем парень моложе, тем меньше он нуждается в отдыхе...

сергей
#47

исходя из всех заметок - не увидел ни одной фразы - чтобы сначала женщина кончила - а после - мужчина - а это говорит о многом - можно и целый час заниматься сексом без остановки - причем очень легко - но после того как женщина кончает - а потом и мужчина - желание заниматься сексом отпадает сразу - у обоих разрядка

Жекич
#48

не знаю что у вас за проблемы, а мне дак повезло с девушкой, и ей тоже. у нее мультиоргазмы. это чудесно. обычный наш с ней секс длится в средней час-полтора. за это время она испытывает от 5 до 10 оргазмов, очень изматывается и устает, особенно если они струйные. как то пошли на рекорд и сделали 16 оргазмов, она еле уползла от меня. секс длился часа 2. я кончил 1 раз в конце, она кончила 16 раз. а зачем еще ждать второго как говорится вставания? ей уже не нада. а мне если захочется то и через минут 20 где то. мне 21 .ей 20. самое классное что ее оргазмичность очень неплохо повышает мужское самолюбие. когда ты видишь что девушка просто еле дышит после секса. прям тигром себя чювствуешь. очень люблю ее. а она меня, все счастья ))))

Гость
#49

48 какие вы мужчины доверчивые:-)

Богдан
#50

Сколько времени нужно мужчине, чтобы после семяизвержения снова заниматься сексом??

Всегда по разному , все завист от того как вы психологически настроены занематься сексом . Вот у меня бывало что и два раза подрят не отдыхая, в основном могу один раз но деражаться до полутра часов , что даже девушка может пару раз оргазм получить . Все зависит от настроя .Да и есче играет роль размер члена !