Гость
Статьи
2 дня прошло после …

2 дня прошло после секса мужчина не пишет

Доброй ночи, честно ситуация интересная, но все по порядку))) Дружим уже около 6-и лет, конечно когда всем стукнуло по 18 все направились кто куда, личная жизнь, планы, цели. Так что редко начали общаться и виделись практически только летом, при этом не забывали друг про друга и поздравляли с днем рождения. На выходных решила поехать в клуб, так как позвали, да и я не была против. Вот и встретила его. Толком не общались, так как я все время танцевала в кругу таких-же знакомых ребят. Уже ближе к закрытию решили пойти к нему домой, но для продолжения вечера. Выпить и посмотреть фильм. Начало слушать музыку и общаться, ну и спонтанно поцеловались по его инициативе. Все закончилось сексом. Прекрасный партнер, все было потрясающе, получила много положительных комментариев в свой адрес также, договорились, что через день приду к нему, но уже в чулках, парень был конечно же не против. Сейчас девушки согласятся, так как знают, что по нашей физиологии после секса у нас вырабатывается гормона окситоцин, относящийся к гормонам привязанности, нежности, симпатии и т.д. И спустя 5 часов гормоны одолели и мужчина заполонил голову мыслями. Блин вообще не могу понять в чем сложность написать подруге, с которой столько всего вместе прошли, я ведь все пойму. Первая звонить и писать не буду ни под каким предлогом. Чужая душа потемки и что вероятно все аспекты могут влиять на его молчание я ни один из всех возможных отрицать не буду. От переживаний заболела к сожалению. Скажите, что делать если через неделю не напишет, как знаю сейчас не в городе уехал в командировку по работе. #секс #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,

Для некоторых мужчин секс - это не более, чем физиологическая потребность, как обед или ужин. Часто они забывают что было на ужин вчера, не говоря уже о 2 или более днях.

Займитесь чем-то, что отвлечет Вас: любимое хобби, встречи с хорошими подругами и интересные занятия.

#1

Ну тут только не писать. И все. И пережить все. У мужчин после секса пропадает желание писать. Ну и хз что там у него.

Но вы на это повлиять никак не можете, так что тут только держать себя в руках и терпеть. У вас ломка и он наркотик.

Гость
#2

Видно ты была не хороша

Автор
#3
Кроссфит

Ну тут только не писать. И все. И пережить все. У мужчин после секса пропадает желание писать. Ну и хз что там у него.

Но вы на это повлиять никак не можете, так что тут только держать себя в руках и терпеть. У вас ломка и он наркотик.

Конечно подожду, спасибо за ответ. Просто для меня это немного жестоко, так как к сожалению я упустила один момент и не написала, что у нас был незащищенный половой акт.

Гость
#4
Автор

Конечно подожду, спасибо за ответ. Просто для меня это немного жестоко, так как к сожалению я упустила один момент и не написала, что у нас был незащищенный половой акт.

Не так важно. Да это жестоко.

Но с другой стороны. Вы хотели бы быть с человеком который жесток к вам?

Автор
#5
Гость

Не так важно. Да это жестоко.

Но с другой стороны. Вы хотели бы быть с человеком который жесток к вам?

Я согласна с вами, что нужно включить сейчас рациональное мышление и наблюдать за ситуацией, но мне бы действительно хотелось «верить» в какой-то добрый исход, что мужчина напишет мне, мы все обсудим и все будет хорошо, а тут ни то ни се…. :////

Гость
#6

Если бы хотел, давно уже написал. Дело минутное. Мужчина не может дружить с девушкой сексуально не привлекательной для него, так же и наоборот. При первой встрече мужчине достаточно 30 секунд, что бы понять нравится ему девушка или нет. Будет он с ней встречаться или нет. То есть не бывает такого, что сначала она страшная, а потом становится для него красавицей, только в сказках. Получается симпатия у него к вам была. Но серьездных намерений он не испытывал. Он отдыхал, развлекался, выпивал. Для чего ходят мужчины в бар, клуб? Что бы с кем нибудь познакомиться, а если повезет уехать вместе домой. А тут такая удача, знакомая подошла сама. Других вариантов нет. Почему бы и нет. Согласилась после бара поехать домой фильм посмотреть. Конечно он попробует поприставать. Дальше был твой выбор. А раз понравилось. Значит все не так плохо. Просто запомни как хороший вечер. Тут есть 2 варианта развития событий. Не в коем случае не пиши первая и не навязывайся, это унизительно. Через какое то время может напишет как не в чем не бывало. Комплименты может будет даже говорить, извиняться что сразу не написал. Оправдываться. Ой это все вранье. Просто сделает тебя удобной для себя, еще на разок или на пару раз. Не какой серьёзности тут нет. Либо пропадёт бесследно. В любом случае это конец дружбы. Если долго дружили, больше склоняюсь к первому варианту. Мужчины любят заводить себе таких удобных "подруг".

Автор
#7
Гость

Если бы хотел, давно уже написал. Дело минутное. Мужчина не может дружить с девушкой сексуально не привлекательной для него, так же и наоборот. При первой встрече мужчине достаточно 30 секунд, что бы понять нравится ему девушка или нет. Будет он с ней встречаться или нет. То есть не бывает такого, что сначала она страшная, а потом становится для него красавицей, только в сказках. Получается симпатия у него к вам была. Но серьездных намерений он не испытывал. Он отдыхал, развлекался, выпивал. Для чего ходят мужчины в бар, клуб? Что бы с кем нибудь познакомиться, а если повезет уехать вместе домой. А тут такая удача, знакомая подошла сама. Других вариантов нет. Почему бы и нет. Согласилась после бара поехать домой фильм посмотреть. Конечно он попробует поприставать. Дальше был твой выбор. А раз понравилось. Значит все не так плохо. Просто запомни как хороший вечер. Тут есть 2 варианта развития событий. Не в коем случае не пиши первая и не навязывайся, это унизительно. Через какое то время может напишет как не в чем не бывало. Комплименты может будет даже говорить, извиняться что сразу не написал. Оправдываться. Ой это все вранье. Просто сделает тебя удобной для себя, еще на разок или на пару раз. Не какой серьёзности тут нет. Либо пропадёт бесследно. В любом случае это конец дружбы. Если долго дружили, больше склоняюсь к первому варианту. Мужчины любят заводить себе таких удобных "подруг".

Большое спасибо за такой подробный ответ. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, согласна. Но как обидно по человечески……….

Гость
#8

Вы ж сами все знаете, у вас окситоцин, у него просто слив спермы и удобство. Не делайте больше так.

Гость
#9
Автор

Конечно подожду, спасибо за ответ. Просто для меня это немного жестоко, так как к сожалению я упустила один момент и не написала, что у нас был незащищенный половой акт.

Алименты потребуйте, если что! Наверняка он отказался от резинки? Так ведь?

#10
Гость

Вы ж сами все знаете, у вас окситоцин, у него просто слив спермы и удобство. Не делайте больше так.

Ох дорогой комментатор, конечно всё мы все понимаем, но иногда эмоции берут вверх и мы не думаем о последствиях. Просто хочется, чтобы мужчина был мужчиной не просто по физиологической особенности, а и в поступках. Вот вы представьте, а вдруг я на данный момент нахожусь в положении или не дай Бог на эмоциях причинила себе какие-то увечья, ведь все мы люди, сколько раз друг другу помогали, а тут просто какой-то страшный сон. Я все равно буду надеяться и подожду пока молодой человек не напишет и очень надеюсь, что мы все обсудим, как взрослые адекватные люди и хотя-бы не будем избегать друг друга……..

#12
Автор

Большое спасибо за такой подробный ответ. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, согласна. Но как обидно по человечески……….

Обидно вам.
А у мужчин другая роль продиктованная природой.
У вас одна яйцеклетка.
У мужчины миллионы сперматозоидов.

Поэтому для него все ок. А для вас нет. Вас такое не устраивает - больше не делайте так. Ну и проверьтесь на полосочки. И вообще не защищенный секс с непроверенным человеком это не то что нужно повторять когда бы то ни было.

Гость
#14

Автор, не хочу вас расстраивать, но лучше правда, хоть и горькая. Если мужчина не позвонил, на следующий день после секса, то не так уж вы ему и понравились. Для мужчин секс это просто секс, если девушка не впечатлила и "не екнуло" , как говорится. Он обязательно вам напишет, как-нибудь, когда совсем будет скучно и одиноко, и нужно скрасить вечерок. Но расстраиваться не вздумайте, это жизнь и ваш личный опыт, ни чего страшного в этом нет.

Гость
#15

Важно понять для чего вы это делайте. Какова цель этих отношений. Если вы начали с постели, то в принципе мужчина уже получил то что хотел. То что не звонит, знавит особо и не нужно. Ждёт пока сами наберёте. В случае чего скажет что инициаьива была с вашей стороны. Важно узнать человека как человека. Его взгляды на жизнь, мировозрение, отношение к людям в конце концов. Не нужно торопить события. Уверяю что в постели всегда всё получится. Нельзя строить отношение через постель. Если всё сложится в общении и взглядах на жизнь, то в постели будет здорово. Уважайте и любите себя. И стараетесь не пить и не употреблять ничего на свиданиях. Трезво оценивайте ситуацию.

Петр
#16

не написал - забудьте его, как говорится, если лошадь сдохла пора с нее слезть. Идете в клуб, снимите другого мальчика. У меня так несколько знакомых дам нашли себе мужей.

Гость
#17

Ооо! у меня был случай. Познакомилась с мужчиной. Понравился. И общаться было приятно. Дошло до этого самого. Потом он меня домой отвез и всё! Замолчал. А дня через три удалился из мессенджера в котором общались. Как я переживала - это не описать. Потом прошло месяца 3, и возвращаюсь я домой из магазина, подхожу к подъезду. Машины стоят припаркованные, открывается дверь и он выходит. Я оторопела, стою таращусь на него. А он смотрит мне в глаза и проходит молча мимо. Ни привет! вот вообще ни слова. Я на негнущихся ногах домой зашла, всю трясет. Перед новым годом было. Настроение, конечно было ппц! Короче то, что постель не повод для знакомства я четко уяснила. Гадко это все, конечно...

Гость
#18
Гость

Важно понять для чего вы это делайте. Какова цель этих отношений. Если вы начали с постели, то в принципе мужчина уже получил то что хотел. То что не звонит, знавит особо и не нужно. Ждёт пока сами наберёте. В случае чего скажет что инициаьива была с вашей стороны. Важно узнать человека как человека. Его взгляды на жизнь, мировозрение, отношение к людям в конце концов. Не нужно торопить события. Уверяю что в постели всегда всё получится. Нельзя строить отношение через постель. Если всё сложится в общении и взглядах на жизнь, то в постели будет здорово. Уважайте и любите себя. И стараетесь не пить и не употреблять ничего на свиданиях. Трезво оценивайте ситуацию.

Вообще не факт. У меня есть пара потенциальных претендентов( замечательные,интеллектуальные,состоятельные молодые люди, но....ни с одним из них я не представляю себя в постеле. Да и после "Шопенгауэра" встретиться с 14-15 см, как- то совсем не улыбается. В общем с тем, что случайный секс-зло, я соглашусь, но вот в остальном нет, хотя и моей природе это тоже противоречит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: