Гость
Статьи
В отношениях я не …

В отношениях я не чувствую себя женщиной

Познакомились с мужчиной полгода назад. Ему 37 лет, военный, есть ребёнок от прошлого брака, которому 9 лет. Он платит бывшей жене алименты. Также у него есть кредит, как я поняла, примерно тысяч 800, который ему пришлось взять на оплату алиментов, так как через суд взыскали за год. И еще построил дом для мамы за городом, частично тоже в кредит. И общая сумма всех кредитов примерно 3 миллиона. Ежемесячный платёж составляет 45 тысяч рублей, и еще алименты около 30 тысяч.
Мне 28 лет, тоже есть ипотека, платёж 16 тысяч в месяц. Зарплата сейчас 70 тысяч. В общем, концы с концами нормально сводила. Есть хроническое аутоиммунное заболевание, которого не видно, но нужно контролировать. На терапию и всё прочее трачу около 150 тысяч в год. Обычно это перекрывает новогодняя премия, и сложностей нет.
Мужчина уговорил переехать к нему. Свою квартиру я сдала на год, если вдруг придётся съезжать, то могу жить у родителей, либо снять что-то на эти деньги. Я неплохо готовлю, убираюсь, люблю его. На себя у него особо трат нет, продукты покупаю. Делаем легкий ремонт в квартире, так как жилье у него служебное, и серьезно такое жильё ремонтировать не рационально.
Покупала кое-что для ремонта за свой счёт. Купленная мебель уедет со мной, если что-то пойдёт не так, чеки я сохраню. Просто люблю жить в комфорте, а с него сейчас тянуть не вариант. У меня в планах было часть денег от сдачи квартиры скидывать в ипотеку, а часть пустить на ремонт его квартиры, в которой мы будем жить. Купить мебель, постельное белье, полотенца и еще по мелочи.
В первый же месяц у него сломался автомобиль, и он взял у меня 15 тысяч. А я абсолютно не планировала содержать его тачку. Отношения у нас очень хорошие, в плане общения и близости - мы друг друга нашли, а в плане денег получается полный провал. В течение трёх лет у него закончится контракт, и дадут денег на квартиру, из этой суммы можно было бы закрыть долги. Он так и планирует. Мне просто невыносимо, когда из-за всей этой ситуации деньги клянчит, очень обидно. Как так случилось?
Ребёнок у него живёт с бывшей женой на другом конце РФ и кроме алиментов ничем не мешает. Я просто хочу, чтобы он взял ситуацию в руки и что-то придумал. Он хочет детей, хочет нормально жить, но денег нет. Я с ним просто отдыхаю эмоционально, не хочу терять такого мужчину. В прошлых отношениях мне так не везло с пониманием. Бывало, что несколько лет не о чем было поговорить, не было общих интересов с партнером. А тут прямо это всё есть. И я побоялась этот контакт потерять.
Будет очень жаль, если он ничего не придумает со своими финансами. Он руками работать умеет, баню двухэтажную сам вместе с отчимом построил. Дома электрику, сантехнику тоже сам подключает и ремонтирует. За мной шуршит везде. Очень хороший. Вот только его долги мне не дают покоя. Можно, конечно, жить, не залезая в карман к мужчине, но так помогать финансово я не готова. Это как-то унизительно. Просто не чувствую себя женщиной. Кто что думает? Что делать? Чувства есть #отношения #финансы

Ольга
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо - категорически - деньги от сдачи вкладывать в ремонт его квартиры. И на машину давать тем более. Нравится чувствовать себя бабой с яйцами? Косвенно оплачивать своими деньги его Алики и мамашин дом?
Наглый мужичара нагло сунул клюв в женский кошелек.

Гость
#2

"М. уговорил переехать к нему. " .- HET. не надо валить ответственность за СВОЙ выбор на других. Тыж не под пистолетом к нему, а САМА, НОГАМИ, с вещами

"Я готовлю, убираюсь, л" - ну и на хеRа ты выпооняешь обязанности жены, таковой не являясь????? опять же твой выбор

"Продукты покупаю.", "Купила кое-что для ремонта за свой счёт." , " берёт у меня 15 тысяч." - однако - опять жe твой выбор! xa-xa! ты чё - умственноотсталая?

"Мне просто как серпом по яйцам" .- надо же! и яйца у тя есть... а мозга нет

"так помогать я не готова. " - пфф! дык ты уже поуши в деRьме.. да, с головой ты савсемне дружишь

"Чувства-то есть.!" - это ты про любоФФ штоль? ну ты jaбонутая от слова савсем

и опять твой выбор - "любить" мужика, который тя внаглую пользует по полной

Удачи тебе в твоих глупостях, дура

Гость
#3

Зачем тебе прицепный дед?

Гость
#5

обычный попаламщик. деградирует в альфонса.

Ольга
#6
Гость

Не надо - категорически - деньги от сдачи вкладывать в ремонт его квартиры. И на машину давать тем более. Нравится чувствовать себя бабой с яйцами? Косвенно оплачивать своими деньги его Алики и мамашин дом?
Наглый мужичара нагло сунул клюв в женский кошелек.

Ремонт по мелочи. Купленная мебель уедет со мной, если что-то пойдёт не так, чеки я сохраню. Просто люблю жить в комфорте, а с него сейчас тянуть не вариант. Посмотрим, больше я ему, конечно, денег не дам.

Гость
#8
Гость

Как я и говорила. Осенью поляк требовал перекрыть поставки газа из России, а весной прибежал за удобрениями. Иначе дети в Африке голодать будут. Как будто Поляков когда-либо интересовала их судьба. А с чего он вдруг решил что мы хотим их ему продавать? Почему в европе вдруг решили, что могут вводить санкции на продажу Россией одних товаров, но разрешить нам продавать другие? Если вы не будете покупать все что мы обычно продаем, то и не купите у нас ничего. Вот как это должно работать. Если страна ввела против нас санкции, то продажная цена интересующих ее товаров должна компенсировать потери от этих санкций. И да, сделки в рублях на рублевых счетах. И максимальный оборот по этим счетам будет ограничен в зависимости от того, какой рейтинг присвоит конкретной стране наше Правительство.

Почему-то так не делается.

Ольга
#9
Гость

Зачем тебе прицепный дед?

Ребёнок у него живёт с бывшей женой на другом конце РФ и кроме алиментов ничем не мешает. Но это уже его обязанность их платить. Я просто хочу, чтобы он взял *** в руки и что-то придумал. Он хочет детей, хочет нормально жить, но бабок тупо нет. У нас идеальные отношения в плане общения, личные отношения. Я с ним просто отдыхаю эмоционально. Будет очень жаль, если он ничего не придумает со своими финансами.

Гость
#10

Автор, вы знакомы полгода, у вас по сути самый лучший период сейчас, когда романтика, звезды с неба и прочее, а вы уже живете в его служебной халупе, наводите там уют, продукты покупаете, готовите, ещё и денег даёте. Плохо ли. И он при этом вас на 10 лет старше. Мужик просто хитровы…аный, так и будет тянуть с вас деньги, а на вопросы о браке и пр кормить завтраками, что сейчас не время, деняк нет, вот сначала надо долги отдать/ремонт маме сделать/квартиру получить и тд. Думайте.

Василий
#13

А вы о чём думали, когда связывались с таким?
У вас и жильё, и красота. Зачем вам урод с долгами? Чего хотите своим поступком добиться?

Гость
#14
Ольга

Ребёнок у него живёт с бывшей женой на другом конце РФ и кроме алиментов ничем не мешает. Но это уже его обязанность их платить. Я просто хочу, чтобы он взял *** в руки и что-то придумал. Он хочет детей, хочет нормально жить, но бабок тупо нет. У нас идеальные отношения в плане общения, личные отношения. Я с ним просто отдыхаю эмоционально. Будет очень жаль, если он ничего не придумает со своими финансами.

Старого мужика 40 лет уже не переделать. Ты просто время своё сливаешь. Родишь от него и тоже можешь оказаться одна с прицепом на руках.

#15

У вас проблем в жизни нет, новых ощущений захотелось? Зачем вам проблемный нищий ? Таких через одного.

Ольга
#16
Василий

А вы о чём думали, когда связывались с таким?
У вас и жильё, и красота. Зачем вам урод с долгами? Чего хотите своим поступком добиться?

Ну он не урод. :) А о долгах стало ясно постепенно. По хорошему, я представляла как можно всё более менее разрулить. Сама з/п у него хорошая, только остаётся хрен да маленько. Он руками работать умеет, баню двухэтажную сам вместе с отчимом построил. Дома электрику, сантехнику тоже сам может. За мной шуршит везде. Очень хороший. Только долги. :))) Я думала, что он побырику получит субсидию и все закроет. Ещё был вариант с его переводом на корабль, но сейчас в связи с Украиной так делать не стоит.

Аноним
#17
Ольга

Ремонт по мелочи. Купленная мебель уедет со мной, если что-то пойдёт не так, чеки я сохраню. Просто люблю жить в комфорте, а с него сейчас тянуть не вариант. Посмотрим, больше я ему, конечно, денег не дам.

А кто вам сказал что по окончании контракта он получит деньги на жилье.если военную ипотеку то быстро а если жилищную субсидию то ждать больше 5 лет будет.

Аноним
#18
Ольга

Ну он не урод. :) А о долгах стало ясно постепенно. По хорошему, я представляла как можно всё более менее разрулить. Сама з/п у него хорошая, только остаётся хрен да маленько. Он руками работать умеет, баню двухэтажную сам вместе с отчимом построил. Дома электрику, сантехнику тоже сам может. За мной шуршит везде. Очень хороший. Только долги. :))) Я думала, что он побырику получит субсидию и все закроет. Ещё был вариант с его переводом на корабль, но сейчас в связи с Украиной так делать не стоит.

Субсидию ждут и по 6 лет.не обольщайтесь

Гость
#19
Ольга

Ребёнок у него живёт с бывшей женой на другом конце РФ и кроме алиментов ничем не мешает. Но это уже его обязанность их платить. Я просто хочу, чтобы он взял *** в руки и что-то придумал. Он хочет детей, хочет нормально жить, но бабок тупо нет. У нас идеальные отношения в плане общения, личные отношения. Я с ним просто отдыхаю эмоционально. Будет очень жаль, если он ничего не придумает со своими финансами.

Три милиона кредит, что он придумает, хотя придумал, нашёл вас, вы его спонсор.

Гость
#20

все просто, денег не давать и ремонт за свой не делать. Если спросит где деньги, скажите в ипотеке или в лечении. деньги давать надо только мужу, а не мужику какому-то который завтра развернется и уйдет. А он уйдет, он сложный персонаж, который уже особо ничего не захочет в будущем.

Гость
#21
Гость

"М. уговорил переехать к нему. " .- HET. не надо валить ответственность за СВОЙ выбор на других. Тыж не под пистолетом к нему, а САМА, НОГАМИ, с вещами

"Я готовлю, убираюсь, л" - ну и на хеRа ты выпооняешь обязанности жены, таковой не являясь????? опять же твой выбор

"Продукты покупаю.", "Купила кое-что для ремонта за свой счёт." , " берёт у меня 15 тысяч." - однако - опять жe твой выбор! xa-xa! ты чё - умственноотсталая?

"Мне просто как серпом по яйцам" .- надо же! и яйца у тя есть... а мозга нет

"так помогать я не готова. " - пфф! дык ты уже поуши в деRьме.. да, с головой ты савсемне дружишь

"Чувства-то есть.!" - это ты про любоФФ штоль? ну ты jaбонутая от слова савсем

и опять твой выбор - "любить" мужика, который тя внаглую пользует по полной

Удачи тебе в твоих глупостях, дура

Идеально описали ее 👏👏👏

Гость
#22

Вы что такая стремная что связались с алиментщиком стар пером, с долгами???? Или вы не в своём уме реально. Какая на *** любовь??? Мужик доит вас как корову. Бежать, роняя тапки!!!!!!

Гость
#23

Совсем дура....

Гость
#24
Гость

"М. уговорил переехать к нему. " .- HET. не надо валить ответственность за СВОЙ выбор на других. Тыж не под пистолетом к нему, а САМА, НОГАМИ, с вещами

"Я готовлю, убираюсь, л" - ну и на хеRа ты выпооняешь обязанности жены, таковой не являясь????? опять же твой выбор

"Продукты покупаю.", "Купила кое-что для ремонта за свой счёт." , " берёт у меня 15 тысяч." - однако - опять жe твой выбор! xa-xa! ты чё - умственноотсталая?

"Мне просто как серпом по яйцам" .- надо же! и яйца у тя есть... а мозга нет

"так помогать я не готова. " - пфф! дык ты уже поуши в деRьме.. да, с головой ты савсемне дружишь

"Чувства-то есть.!" - это ты про любоФФ штоль? ну ты jaбонутая от слова савсем

и опять твой выбор - "любить" мужика, который тя внаглую пользует по полной

Удачи тебе в твоих глупостях, дура

Грубо, но правильно.

Авдотья
#25

Ольга! Вы живёте одной семьёй. Какие могут быть разборки из-за денег? Он же не на гулянки на стороне просит? Извините, конечно, но он ведь тоже закрывает глаза на то, что вы больны аутоиммунным заболеванием, не сможете родить здорового ребёнка. За такое можно и помочь материально.

Гость
#26

А Вы спросите его, когда клянчит: - Ты альфонс? Почему не предупредил?

Гость
#27
Гость

Автор, вы знакомы полгода, у вас по сути самый лучший период сейчас, когда романтика, звезды с неба и прочее, а вы уже живете в его служебной халупе, наводите там уют, продукты покупаете, готовите, ещё и денег даёте. Плохо ли. И он при этом вас на 10 лет старше. Мужик просто хитровы…аный, так и будет тянуть с вас деньги, а на вопросы о браке и пр кормить завтраками, что сейчас не время, деняк нет, вот сначала надо долги отдать/ремонт маме сделать/квартиру получить и тд. Думайте.

А брак зачем???

Гость
#28

Да, я такая же...

#29

Я бы тоже очень хорошо относилась к тому, который бы кормил меня, давал деньги на машину, ремонт за свои в хате делал, а я в это время покрывала свои кредиты и алименты. А как выплатила, можно и про любовь забыть. Супермужика нашла и радуется, что ее доят.

мила
#30

Где их только таких делают, ну хороший слов нет, а алименты-кредиты-ссуды, долги. Я так понимаю вам он нужен чтобы жизнь медом не казалась. Находят вот таких самодостаточных девчонок и вешают им на шею все свои проблемы. Обмельчал мужик нынче. Беги девонька от такой любви.

Гость
#31
Ольга

Ну он не урод. :) А о долгах стало ясно постепенно. По хорошему, я представляла как можно всё более менее разрулить. Сама з/п у него хорошая, только остаётся хрен да маленько. Он руками работать умеет, баню двухэтажную сам вместе с отчимом построил. Дома электрику, сантехнику тоже сам может. За мной шуршит везде. Очень хороший. Только долги. :))) Я думала, что он побырику получит субсидию и все закроет. Ещё был вариант с его переводом на корабль, но сейчас в связи с Украиной так делать не стоит.

Я бы не стала связываться с мужчиной, у которого был большой долг по алиментам. Значит он безответвенный. Родите от него ребенка, и он вас точно так же кинет

Гость
#32
Ольга

Ребёнок у него живёт с бывшей женой на другом конце РФ и кроме алиментов ничем не мешает. Но это уже его обязанность их платить. Я просто хочу, чтобы он взял *** в руки и что-то придумал. Он хочет детей, хочет нормально жить, но бабок тупо нет. У нас идеальные отношения в плане общения, личные отношения. Я с ним просто отдыхаю эмоционально. Будет очень жаль, если он ничего не придумает со своими финансами.

У вас нормальные отношения до тех пор пока ты платишь и обслуживаешь его. Роль жены только для мужа который тебя полностью содержит и обеспечивает, дарит подарки, любит. А ты сейчас просто мамочка левому мужику.

Ольга
#33
Авдотья

Ольга! Вы живёте одной семьёй. Какие могут быть разборки из-за денег? Он же не на гулянки на стороне просит? Извините, конечно, но он ведь тоже закрывает глаза на то, что вы больны аутоиммунным заболеванием, не сможете родить здорового ребёнка. За такое можно и помочь материально.

Авдотья вы и в Африке Авдотья. Когда человек так пишет про здорое будущих детей, хочется ему самому пожелать хорошо следить за своим здоровьем и своих детей. 👍

Гость
#34
Гость

"М. уговорил переехать к нему. " .- HET. не надо валить ответственность за СВОЙ выбор на других. Тыж не под пистолетом к нему, а САМА, НОГАМИ, с вещами

"Я готовлю, убираюсь, л" - ну и на хеRа ты выпооняешь обязанности жены, таковой не являясь????? опять же твой выбор

"Продукты покупаю.", "Купила кое-что для ремонта за свой счёт." , " берёт у меня 15 тысяч." - однако - опять жe твой выбор! xa-xa! ты чё - умственноотсталая?

"Мне просто как серпом по яйцам" .- надо же! и яйца у тя есть... а мозга нет

"так помогать я не готова. " - пфф! дык ты уже поуши в деRьме.. да, с головой ты савсемне дружишь

"Чувства-то есть.!" - это ты про любоФФ штоль? ну ты jaбонутая от слова савсем

и опять твой выбор - "любить" мужика, который тя внаглую пользует по полной

Удачи тебе в твоих глупостях, дура

Всё правильно. Тут на этом ресурсе в основном все такие. Причём иногда подтверждают, что сама виновата. Но всё равно будут идиотничать. Природа у них такая.

Гость
#35

совсем вы себя не уважаете. Содержите альфонса, а они все очень милые.

Гость
#36

Какие чувства??? Весь в долгах, нашёл курицу, несущую золотые яйца. Зачем даёте ему деньги??? Бегом от него!!!

Авдотья
#37
Ольга

Авдотья вы и в Африке Авдотья. Когда человек так пишет про здорое будущих детей, хочется ему самому пожелать хорошо следить за своим здоровьем и своих детей. 👍

Так пишу не я, а медицина.

Гость
#38

Да зачем он вам с трехмилионным кредитом?Ласковый альфонсик!

Гость
#39
Ольга

Ребёнок у него живёт с бывшей женой на другом конце РФ и кроме алиментов ничем не мешает. Но это уже его обязанность их платить. Я просто хочу, чтобы он взял *** в руки и что-то придумал. Он хочет детей, хочет нормально жить, но бабок тупо нет. У нас идеальные отношения в плане общения, личные отношения. Я с ним просто отдыхаю эмоционально. Будет очень жаль, если он ничего не придумает со своими финансами.

Он хочет детей. Какие с ним дети, вы срвсем ку-ку?? Вы итак даете деньги на его детей и мамаму. А если у вас будут дети обнищаете и будети вся в долгах, впроголодь с реьенком сидеть. У него есть дети уже, а денег нет. Как нищета плождится любит

Гость
#40
Гость

совсем вы себя не уважаете. Содержите альфонса, а они все очень милые.

Ага очень милые) она только шаг вправо, влево сделает он покажет свою сущность эхеще хуже

Гость
#41

Ну вот что происходит в этом мире, кто нибудь обьяснит мне, скудоумной?(
За каким хером сьезжать из своей квартиры в бомжатник с нищеброду и обслкживать его, не являясь женой?(
Бабы совсем уже поодурели от жажды ухватиться хоть за какие нибудь штаны((( Господи, неужели у него там бриллиантовые яйца?!!

Гость
#42

Ещё чего,мужику деньги давать.Он должен содержать,продукты и пр. Свои деньги тратить только на себя.

Гость
#43
Авдотья

Ольга! Вы живёте одной семьёй. Какие могут быть разборки из-за денег? Он же не на гулянки на стороне просит? Извините, конечно, но он ведь тоже закрывает глаза на то, что вы больны аутоиммунным заболеванием, не сможете родить здорового ребёнка. За такое можно и помочь материально.

Вы врач? Чтоб судить о генетических последствиях системного аутоиммунного заболевания?
Она уже лечит себя за счёт мужчины?
И о какой одной семье речь - банальная ситуация: сожительство)

Ольга
#44
Авдотья

Так пишу не я, а медицина.

Пишете как раз вы. Ну таких как вы обычно жизнь судит. Мне что-то писать вам не обязательно.

Ольга
#45
Гость

Ну вот что происходит в этом мире, кто нибудь обьяснит мне, скудоумной?(
За каким хером сьезжать из своей квартиры в бомжатник с нищеброду и обслкживать его, не являясь женой?(
Бабы совсем уже поодурели от жажды ухватиться хоть за какие нибудь штаны((( Господи, неужели у него там бриллиантовые яйца?!!

Мне от него до работы ближе ехать:) Не знаю, просто сказались прошлые отношения, когда несколько лет не о чем было поговорить, не было общих интересов. А тут прямо это всё есть. И я побоялась этот контакт потерять, да и какой-то материнский инстинкт включился. А это уже лишнее. Порой хорошо спросить мнения со стороны:)

#46

Если женщина не может оплачивать мужчину то она его не достойна

#47
Гость

обычный попаламщик. деградирует в альфонса.

а что надо было сразу быть альфонцом?

Василий
#48

Бегите. Он все врет. У военных нет задолженностей по алиментам, там начфин высчитывает сразу. И общая сумма долгов ежемесячно невообразимая, он столько не получает в месяц. Для этого надо быть на войне или Дальнем походе у моряков.
Деньги на жильё не приходят так быстро, иной раз ждут годами.
Вывод, вы его будете содержать пока не проснётесь!!!!

Гость
#49

Рано вам альфонса иметь.

Гость
#50

Ну тут вариант сложный. Мое мнение вам бы расписаться, а то просидите с его долгами и подкармливая его, а потом ему выделят средства на покупку квартиры и он вам рукой помашет. А как официально жене я думаю вам часть полагаться будет. И не вздумайте эти деньги вкладывать в погашения его долгов! Сам их сделал сам пусть и выплачивает потихоньку. А жилье на обоих приобрести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: