Гость
Статьи
Что вы делаете, чтобы …

Что вы делаете, чтобы стать незабываемой в постели?

Будем считать вопрос скорее из праздного любопытства. Точнее говоря, на него натолкнул недавний разговор с подругой, которая вечно в поиске идеального любовника. Последний намекнул ей, что она не слишком хороша в постели. После этого мы разговорились, что же нужно мужчинам в постели, она считает что нужно изображить страстную особу, нужно откровенное белье, я же думаю, что нужны "примочки" типа особых движений, поз. Ну и кто прав?

Хелен
22 ответа
Последний — Перейти
Мег
#1

Я стараюсь для себя удовольствие получить, чтоб самой не разочароваться, а изображать кого-то бессмысленно, сейчас все всё умеют, никого этим кривляньем не переплюнешь.

Тухло-Вялая
#2

В постели я как рыба бьюсь.

Дугою выгибаюсь,

И на колени становлюсь,

Как кошечка ласкаюсь...

Но мой анальный господин

Пинком меня под зад,

Он моему усердию, совсем, увы, не рад.

Он любит толстых вялых баб,

Что тушею лежат,

И ляжки лень раздвинуть им,

И носом лишь сопят...

бинго
#3

Ничего не делаю, я ленивая скотина просто какая-то в этом плане, привыкла, чтобы меня ублажали).

Но как-то пыталась выяснить, что такое темпераментная женщина, поняла, что это такая, которая сама на мужика лезет, и пока до смерти его не затрахает, не успокоится.

Я не знаю, я бы не смогла так. И зачем мне этот цирк на дроте? Пусть меня добиваются и ахают, ну его, темперамент этот).

160/65
#4

делаю мин ет, я люблю секс, а мужчины любят таких.

Мика
#5

всё это бред) любимая женщина для мужчины будет самой лучшей в любом случае, все остальные просто давалки

цензор
#6
Хелен

Будем считать вопрос скорее из праздного любопытства. Точнее говоря, на него натолкнул недавний разговор с подругой, которая вечно в поиске идеального любовника. Последний намекнул ей, что она не слишком хороша в постели. После этого мы разговорились, что же нужно мужчинам в постели, она считает что нужно изображить страстную особу, нужно откровенное белье, я же думаю, что нужны "примочки" типа особых движений, поз. Ну и кто прав?

Возлюби ближнего,как самое себя.

Лучше не скажешь.

Гость
#7

Я делаю так как мне нравиться)из-за этого довольно часто слышу от своегоМЧ что я эгоиста в плане секса,мне пох...й)5 лет вместе видать не надоел мой эгоизм:)

IgMih
#8
Гость

Я делаю так как мне нравиться)из-за этого довольно часто слышу от своегоМЧ что я эгоиста в плане секса,мне пох...й)5 лет вместе видать не надоел мой эгоизм:)

Может ты его во всех других отношениях очень хорошо удовлетворяешь, а в сексе можно и потерпеть, без разнообразия можно обойтись

#9
IgMih

Может ты его во всех других отношениях очень хорошо удовлетворяешь, а в сексе можно и потерпеть, без разнообразия можно обойтись

IgMih

Может ты его во всех других отношениях очень хорошо удовлетворяешь, а в сексе можно и потерпеть, без разнообразия можно обойтись

да ладно, вам. тогда он найдет разнообразие в другом месте, а вы так и будите терпеть дальше

Чаузи
#10
Мика

всё это бред) любимая женщина для мужчины будет самой лучшей в любом случае, все остальные просто давалки

Если есть любимая женщина, зачем нужны остальные давалки?

Мика
#11
Чаузи

Если есть любимая женщина, зачем нужны остальные давалки?

вот и я о том же, бесполезно пытаться привязать мужчину сексом, он выберет ту, которую полюбит, неважно что она умеет, а давалок он пока что просто использует

Вилка
#12

я делаю минет, ануслинг иногда. массаж, иногда заглядываю на форум мужского сайт, читаю что же мужики ищут в сексе. кстати часто хотят делать куни, видеть что партнерша кончает. но у меня один секспартнер - муж. я его пытаю: чего пожелаешь? многое пробовали.

еще знаю, что мужчины любят, чтобы их возбуждали. не просто подставляли свои интимности для ласк, а сами ласкали, щупали, массировали, шептали словечки...

Гость
#13
Вилка

я делаю минет, ануслинг иногда. массаж, иногда заглядываю на форум мужского сайт, читаю что же мужики ищут в сексе. кстати часто хотят делать куни, видеть что партнерша кончает. но у меня один секспартнер - муж. я его пытаю: чего пожелаешь? многое пробовали.

еще знаю, что мужчины любят, чтобы их возбуждали. не просто подставляли свои интимности для ласк, а сами ласкали, щупали, массировали, шептали словечки...

многие на ануслинг соглашаются?

Вилка
#14

11. тем не менее много пар расходятся из-за мужской измены. а почему они изменяют? потому что жена расслабилась, растолстела, одевается ужасно, "дает" без желания. я своему мужу регулярно показываю свое желание его. но я реально его люблю и хочу

Вилка
#15

13. ну как сказать. мой муж сначала испугался. а потом я как-то сделала с особым желанием и ему понравилось. но не чащу, чтобы это оставалось пикантным дополнением. кроме того я и сама получаю от него приятности в постели

Мег
#16
160/65

делаю мин ет, я люблю секс, а мужчины любят таких.

нашла чем удивить)

Маша
#17

В первую очередь получаю от секса удовольствие сама. Во-вторых подстраиваюсь под мужчину и его предпочтения. Разрешаю делать и ласкать меня как он хочет. Мне нравиться разный секс и жесткий и нежный, поэтому лично у меня практически со всеми парнями хороший секс и они стараются сделать мне приятно и понравиться. Страсть не изображаю, она просто есть)))

Гость
#18

Когда дело доходит до секса, если предоставляется возможность поговорить (по интернету или смсками) всегда спрашиваю, что мужчине нравится, чтобы понять в каком ритме будет проходить секс) Дальше сама озвучиваю что люблю что не люблю, что категорически не приемлю. А дальше просто погружаюсь в процес и наслаждаюсь, раскрепощаюсь, в процессе секса направляю, говорю, что мне нравится и как. Мужчины обожают, когда женщина получает удовольствие и уж сколько не изображай страсть, по сырости во влагалище мужчина всегда поймет врете вы или нет....

Сырость во влагалище
#19

Там где сырость - там грибок!

гость1
#20

М инет горловой с всасыванием делаю,муж любит. Ну и попрыгать на нем люблю. Еще у нас балкон с французким окном ( тонированным) там любим совокупляться, имитация обществен. места.

А я не такой
#21

Вилка дала самый правильный ответ. Остальным - зреть еще. Мужчины любят в сексе себе подобных, а мы - еще те извращенцы. Ну а если женщина его "переплюнет" в сладострастии, то от такой женщины не отлипнешь вовек.

Гость
#22

Ради чего себя насиловать? Что мужчины могут дать равноценного тому кайфу, что они получают от секса???? И чем можно компенсировать это унижение...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема