Гость
Статьи
Хочу стать потрясающей …

Хочу стать потрясающей в постели!

Знатоки и все, кто считает, что может поделиться драгоценным опытом, поделитесь. А мужчины расскажите, что делает женщину в ваших глазах потрясающей любовницей. Пожалуйста без похабных и циничных комментариев, а культурно так и с юмором. Ценю и благодарю заранее.

Лиса Алиса
981 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужчинам нужно: любовь, страсть, разнообразие, техника. Любить его и хотеть надо всего и полностью. Я обучилась стрипу, сейчас буду ходить на восточные танцы, у меня очень много различных игровых костюмов. Могу иногда усыпать ванну лепестками роз, заставить её свечами, по воде тоже сплошной пеленой розы...а иногда в руки плётку, кожанный костюм и танцую...а можно встретить любимого после работы в прозрачном костюмчике, посадить на стул,приковать его наручниками, обеть повязку на глаза и.... Ну и техника - в инете много полезной инфо, что и как надо. Не стесняйтесь спрашивать о предпочтениях и прислушивайтесь как его тело реагирует на то или иное ваше действие. И кормите, кормите мужчину!!!)))))

#2

одеть

#3

интересно, есть такие мужчины, которые действительно балдеют от лепестков и свечей в ванне? )))

#4

3. Почему сразу балдеют? Просто очень приятно, такие бывают и ни один) Мужчины тоже любят красоту и иногда хотят романтики.

Настя
#5

Мужчины теряют остатки разума,когда смотришь им прямо в глаза и говоришь милые пошлости...

Сэма Фор
#6
Мечта

Мужчинам нужно: любовь, страсть, разнообразие, техника. Любить его и хотеть надо всего и полностью. Я обучилась стрипу, сейчас буду ходить на восточные танцы, у меня очень много различных игровых костюмов. Могу иногда усыпать ванну лепестками роз, заставить её свечами, по воде тоже сплошной пеленой розы...а иногда в руки плётку, кожанный костюм и танцую...а можно встретить любимого после работы в прозрачном костюмчике, посадить на стул,приковать его наручниками, обеть повязку на глаза и.... Ну и техника - в инете много полезной инфо, что и как надо. Не стесняйтесь спрашивать о предпочтениях и прислушивайтесь как его тело реагирует на то или иное ваше действие. И кормите, кормите мужчину!!!)))))

Рекомендую посмотреть "Горькая луна" и не хвастаться,деФачка-Мечта

Кулема
#7
Лиса Алиса

Знатоки и все, кто считает, что может поделиться драгоценным опытом, поделитесь. А мужчины расскажите, что делает женщину в ваших глазах потрясающей любовницей. Пожалуйста без похабных и циничных комментариев, а культурно так и с юмором. Ценю и благодарю заранее.

Знатоки и все, кто считает, что может поделиться драгоценным опытом, поделитесь. А мужчины расскажите, что делает женщину в ваших глазах потрясающей любовницей. Пожалуйста без похабных и циничных комментариев, а культурно так и с юмором. Ценю и благодарю заранее.[/q

посмотри эротики и подключи свои чувства,эмоции, и интуицию...это поможет точно)))главное быть реальной и с фантазией)даже если что то и не получится можно просто повеселиться)если партнер нормальный то будет все отлично)

iuj
#8

автор,ты из Мурманска?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

я люблю минет, люблю когда кончают в рот, анал, быть сверху и не только

но вот один из любовников предпочитал тупо миссионерскую позу.обидно

Роксана
#10

Заняться с мужчиной анальным сексом.

Роксана
#11

Ганриетта,давай *** сделаем.пописай мне в рот.0))))0)))

#12

Надо у мужиков спрашивать, а то женщины себя в постели мнят королевами через одну))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Роксана

Ганриетта,давай *** сделаем.пописай мне в рот.0))))0)))

би хочу попробовать, но вот ссать пока нет))

Роксана
#14

я готова руководить и подчиняться!

Роксана
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Роксана

Ганриетта,давай *** сделаем.пописай мне в рот.0))))0)))

би хочу попробовать, но вот ссать пока нет))

Тогда ***.)))капро,детка.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16

какой ужас

#17

6/ Да иди ты ...поделилась своим мнением, не более того. У тебя и того-то видно нет.

Фрезер
#18
Мечта

Мужчинам нужно: любовь, страсть, разнообразие, техника. Любить его и хотеть надо всего и полностью. Я обучилась стрипу, сейчас буду ходить на восточные танцы, у меня очень много различных игровых костюмов. Могу иногда усыпать ванну лепестками роз, заставить её свечами, по воде тоже сплошной пеленой розы...а иногда в руки плётку, кожанный костюм и танцую...а можно встретить любимого после работы в прозрачном костюмчике, посадить на стул,приковать его наручниками, обеть повязку на глаза и.... Ну и техника - в инете много полезной инфо, что и как надо. Не стесняйтесь спрашивать о предпочтениях и прислушивайтесь как его тело реагирует на то или иное ваше действие. И кормите, кормите мужчину!!!)))))

Вы бы аккуратнее с советамИ, особенно про плётки и наручники.

Гость
#19

Мужчин привлекает молодость и разнообразие. А то, что одна и та же тетя будет мелькать перед ним то исполняя стрип, то переодеваясь в костюмчики, или же усыпает ванную комнату розами и свечами-чушь.Тем более что тетя день ото дня не молодеет, день ото дня мужчина видит ее в быту, в болезни, в истерике, с кастрюлями на кухне, жарящую кабачки и так далее. То же самое с мужчинами, они тоже надоедают, как ни крути, как не танцуй не сыпь розами. Не зря же, прелюбодеяние -сладкий грех и всегда хочется нового, интересного, свежего. И тут уже как ни тряси своими бедрами, потрясающей будешь только в начале отношений. Потом-привычкой, женой, почти сестрой. Порядочный на лево не пойдет, но будет о левом мечтать и смотреть порнушку...

Гость
#20
Роксана

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Роксана Ганриетта,давай *** сделаем.пописай мне в рот.0))))0))) би хочу попробовать, но вот ссать пока нет))

Тогда ***.)))капро,детка.

Не "капро", а копрофагия)))

Гость
#21

Автор в сексе вообще невозможно ничего посоветовать, все индивидуально с каждым человеком, помогает интуиция, жизненный опыт и главное не стесняться откровенно рассказывать о своих фантазиях друг другу, чтобы воплотить их в жизнь.

Кошка сама по себе
#22

Мечта, а у вас в реале мужик-то есть?

#23

22/ У меня в реале муж есть. А что, в чём-то проблема? Или тра.хаться надо исключительно "девочка" снизу?

#24

18. Танец с плёткой, а не садо-мазо)))) А наручники бывают на липучках тканевые, кстати.

#25

19. Ну с такой логикой надо просто ложиться и ноги раздвигать, зачем ещё что-то?) С таким подходом не жди, что тобой станет восхищаться хоть один мужчина.

У нас шикарный секс уже не месяцами измеряется,а годами и желания у меня разнообразить его кем-то не возникло. Не судите всё по себе. Если вы скучны и неинтересны, да ещё и с рогами - не значит, что так у всех.

Гость
#26

24 - это неинтересно, если уж пробовать садо-мазо, то с нормальными девайсами. А по поводу танца, если Вы действительно обучались эротическим танцам и фигура позволяет, то тогда это красиво и возбуждает, но для большинства это не стоит делать, будет обратная реакция, сплошной ржач и смех.

Кошка сама по себе
#27
Мечта

22/ У меня в реале муж есть. А что, в чём-то проблема? Или тра.хаться надо исключительно "девочка" снизу?

А чего вы тогда ночью вместо того чтобы трахаться на форуме мечтаете? Муж с работы задерживается? Или вы в америке живете?

Гость
#28

Мечта, частично конечно правы, нельзя быть скучной итд. Но если мужчина кобель, то хоть на голове стой все равно изменит, и наоборот - моя подруга вообще очень редко дает мужу и то одна классика, браку 15 лет, он ей не изменяет и смотрит на нее как на божество. Вам просто повезло с мужем, а техника секса тут ни при чем, это просто дополнение к отношениям.

#29

Потому что сейчас возможность есть поздно ложиться, вот и ложусь. А муж спит рядом. А делать это ночью обязательно? У нас свой бизнес,время свободного хватает, поэтому чаще делаем это днём. Если так интересно)

И о чём, я извините, мечтаю?:) Тут попросили поделиться опытом,о не очень личным поделилась. Откуда столько агрессии на темах я понять не могу?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30
Гость

Мечта, частично конечно правы, нельзя быть скучной итд. Но если мужчина кобель, то хоть на голове стой все равно изменит, и наоборот - моя подруга вообще очень редко дает мужу и то одна классика, браку 15 лет, он ей не изменяет и смотрит на нее как на божество. Вам просто повезло с мужем, а техника секса тут ни при чем, это просто дополнение к отношениям.

это точно, глубоким минетом и задницей мужчину не удержать(

#31
Гость

Мечта, частично конечно правы, нельзя быть скучной итд. Но если мужчина кобель, то хоть на голове стой все равно изменит, и наоборот - моя подруга вообще очень редко дает мужу и то одна классика, браку 15 лет, он ей не изменяет и смотрит на нее как на божество. Вам просто повезло с мужем, а техника секса тут ни при чем, это просто дополнение к отношениям.

Да я согласна, и что про реакцию на танцы писали. Мне повезло, что нам обоим это всё нравиться. Но я просто поделилась опытом своим. А кобели есть, тут не посторишь. С ними уже ничего не поможет) Но вроде эту тему автор не поднимал. Хотя автора и не видно.

#32

30. Да тут вроде в посте и не говорилось об удерживании...секс это лишь часть отношений, хоть и очень яркая.

Кошка сама по себе
#33
Мечта

Потому что сейчас возможность есть поздно ложиться, вот и ложусь. А муж спит рядом. А делать это ночью обязательно? У нас свой бизнес,время свободного хватает, поэтому чаще делаем это днём. Если так интересно) И о чём, я извините, мечтаю?:) Тут попросили поделиться опытом,о не очень личным поделилась. Откуда столько агрессии на темах я понять не могу?

Никакой агрессии. Просто вот я женщина почти одинокая. Мужичок у меня иногда приходящий, вот и сижу ночами на форумах от скуки, а для замужней странновато как-то.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#34
Мечта

30. Да тут вроде в посте и не говорилось об удерживании...секс это лишь часть отношений, хоть и очень яркая.

просто наверное, той даме повезло. муж пассивный. не все люди жадные до секса.

не всем он нужен.

#35

33. А я наплывами сижу.Вошла в режим поздного засыпания и не могу выйти(

Пости одинокая - прикольно звучит)

#36

почти.

Гриб
#37

Потрясающий секс - когда все трясется и падает. Но Мечта может не мечтать.

#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мечта30. Да тут вроде в посте и не говорилось об удерживании...секс это лишь часть отношений, хоть и очень яркая.

просто наверное, той даме повезло. муж пассивный. не все люди жадные до секса.

не всем он нужен.

Хм...своеобразное везение....

#39

...и появилась поганка...а следом запашок....)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#40
Мечта

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мечта30. Да тут вроде в посте и не говорилось об удерживании...секс это лишь часть отношений, хоть и очень яркая. просто наверное, той даме повезло. муж пассивный. не все люди жадные до секса. не всем он нужен.

Хм...своеобразное везение....

ей не надо и ему не надо - повезло)

а я вот люблю секс. но мужчины, которые могу хотя бы через день и которым нравится разнообразие крайне редко встречаются

Граф
#41
Роксана

Ганриетта,давай *** сделаем.пописай мне в рот.0))))0)))

почем билеты в первый ряд?

люблю смотреть на *** пиинг)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#42
Граф

Роксана

Ганриетта,давай *** сделаем.пописай мне в рот.0))))0)))

почем билеты в первый ряд? люблю смотреть на *** пиинг)

после спектакля втроем?..)

Кошка сама по себе
#43
Мечта

33. А я наплывами сижу.Вошла в режим поздного засыпания и не могу выйти( Пости одинокая - прикольно звучит)

Звучит грустно. А что поделаешь? Замуж никто не берет

Гриб
#44

Интересно, если Мечту неожиданно огреть бейсбольной битой, она от неожиданности получит оргазм?

#45

40. Честно сказать не знала таких, кому не нравилось это самое разнообразие. А ещё пример один весёлый знаю. Есть у меня подруга, которая в недавние времена встречалась с МЧ, так всё ей хорошо было кроме секаса этого) Он только пыхтел в классической позе. Но с другой моей подругой,(хотите верьте, хотите нет) девушкой инициативной безумно, они вытворяли беспредельные вещи.

А про частоту раз - не первый раз слышу...ослабел нынче мужик...((((

#46
Гриб

Интересно, если Мечту неожиданно огреть бейсбольной битой, она от неожиданности получит оргазм?

Нет. Зато ты получшь пиз.дюлей)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#47
Мечта

40. Честно сказать не знала таких, кому не нравилось это самое разнообразие. А ещё пример один весёлый знаю. Есть у меня подруга, которая в недавние времена встречалась с МЧ, так всё ей хорошо было кроме секаса этого) Он только пыхтел в классической позе. Но с другой моей подругой,(хотите верьте, хотите нет) девушкой инициативной безумно, они вытворяли беспредельные вещи. А про частоту раз - не первый раз слышу...ослабел нынче мужик...((((

может врут по безумные вещи?

#48
Кошка сама по себе

Мечта33. А я наплывами сижу.Вошла в режим поздного засыпания и не могу выйти( Пости одинокая - прикольно звучит)

Звучит грустно. А что поделаешь? Замуж никто не берет

Не верю. А лет сколько, если не секрет?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#49

я предлагаю, например, сверху - он отказывается

либо оч быстро менял положение

а уж чтоб дождаться чтоб раком...нее, скучно мне лежать на спине

Гриб
#50
Мечта

Гриб

Интересно, если Мечту неожиданно огреть бейсбольной битой, она от неожиданности получит оргазм?



Нет. Зато ты получшь пиз.д

Твою? с чего ты решила, что это приз для меня?