Гость
Статьи
Не хочу жениться

Не хочу жениться

Третий год в отношении с девушкой, 2 из них живем совместно в моей квартире, хочу сразу добавить - планов жениться и заводить детей у меня не было, да и она не намекала, страсть, любовь, незначительные ссоры и значительные примирения в постели.
Недавно, отпраздновав ее день рождения, она прямо спросила про брак. Я невзначай ответил, что обязательно распишемся.
А теперь суть проблемы - пообещав ей брак - я совершил чудовищную ошибку. Мало того, что моя страсть к ней охладела, так еще и тайно начал встречаться с младшей сестрой друга (стройная, молоденькая брюнетка), пока своей не изменял, но все к этому идет.
Нужен практичный совет - как с минимальными потерями прекратить отношения с бывшей? Как минимизировать ее обиду и боль расставания?
Она ведь не в чем не виновата.
#отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перестать так тупо и жирно троллить и сочинять такие бездарные разводки.

Гость
#2

придётся наврать, сочинить суперубедительную причину

Гость
#3

А зачем?
Она была девственницей до?
Если нет, то забей.
Могла так же кого-то бросать до этого, да и вообще если не маленькая, то должна понимать, как работают отношения в наше время.
Найдет кого-то, если лицом вышла.

#5

Сказать как есть и не тянуть с этим, чем раньше, тем лучше

Гость
#6
Гость

А зачем?
Она была девственницей до?
Если нет, то забей.
Могла так же кого-то бросать до этого, да и вообще если не маленькая, то должна понимать, как работают отношения в наше время.
Найдет кого-то, если лицом вышла.

обабился💩💩💩фу

🥰🥰🥰
#8

А зачем вы тайно встречаетесь это подло?

Гость
#9

Гафи это ты? Где ты эту дичь берешь?мне читать это стремно

Гость
#12

а друг потом не поимеет вас за свою младшую сестру ?

🥰🥰🥰
#13

Автор вы наверное думаете что страсть как на начальном этапе бывает всегда длится?! Нужно приложить силы в вашей паре

Гость
#14

Глядя ей в глаза, чётко и громко сформулируй всё про себя. Настолько выразительно, чтобы она оторопело прекратила рыдать и сама начала тебя утешать, типа "ну ладно уж, ты, конечно ..., ..., да ещё ...., но уж не настолько." Попроси её выпороть тебя, в кровь, сам сними штаны и ляг, зажмурившись и стиснув зубы. И не забывай её подбадривать "ещё, давай, я это заслужил, не жалей, мне же легче на душе будет".

Гость
#15

Не надо минимизировать. Пусть увидит тебя во всей твоей красе, оправится быстрее, увидев, что ты из себя представляешь)

Гостья
#16

Не хочу (что делатЬ?) женитЬся

Гость
#17

Сказать что у вы полюбили другую и попросить освободить вашу квартиру,пока она не запузячилась. Всё. Не благодарите.

САРА
#18

Просто извиниться и всё, думаю, она сама всё понимает, что если о свадьбе нет речи, то это на время.

Гость
#19

Ду...ра обеспечила динамщику готовку, уборку, стирку, секас, а он и рад халяве.

Гость
#20
Гость

Сказать что у вы полюбили другую и попросить освободить вашу квартиру,пока она не запузячилась. Всё. Не благодарите.

Поздно, уже беременна, так чаще бывает, как только теряется интерес и сексуальное влечение, вступает закон природы продолжения рода человеческого.

Alex006
#21

Скажи, что ты вырос личностно а она нет. Да и вообще не сошлись характерами.

#22
Гость

А зачем?
Она была девственницей до?
Если нет, то забей.
Могла так же кого-то бросать до этого, да и вообще если не маленькая, то должна понимать, как работают отношения в наше время.
Найдет кого-то, если лицом вышла.

А если была то что? Жениться на ней, что ли, через силу и куковать с нелюбимой? Встречаться с брюнеткой тайком? Любители девственниц, оказывается, жестоки не только к женщинам, но и к своим собратьям.

#23
Гость

Ду...ра обеспечила динамщику готовку, уборку, стирку, секас, а он и рад халяве.

А у нее секса не было? А жилье автор ей не обеспечил? Не содержал ее это время? Она не дура, она парня с квартирой присмотрела.

Гость
#24
Елена Т

А у нее секса не было? А жилье автор ей не обеспечил? Не содержал ее это время? Она не дура, она парня с квартирой присмотрела.

В таком случае она содержанка.

#25
Гость

В таком случае она содержанка.

Так вы уж определитесь, содержанка или она все же готовила и прибиралась у парня. У вас все крайности одни, будто люди не могут жить вместе к взаимному удовольствию.

Гость
#26

Ну что сказать Просто Козёл, как опылитель так и будешь как опылитель до седых волос с одного цветочка на другой прыгать и все думать а там в соседнем саду ещё лучше цветочки растут, а оглчнешься назад со временем куча алиментов и клюёт только на тебя одна "курага" 😜, есть такой знакомый у мужа все идеал ищит, уже лысый, беззубый в бандане и все молодых горячих ищит а они только над ним Смеются

#27

Никак. Но чем быстрее, тем больше её времени сэкономишь

Вика
#28

Как таких как ты земля носит? Один тебе совет- смываться в закате, как вы это и делаете)Скажи спасибо, что она не беременна от тебя) а то пришлось бы алименты платить)

Гость
#29

Наберитесь смелости и скажите, что все обдумали и жениться не хотите ( не можете, не время,) найдите аргументы.

#30

Разлюбил? Ну и руби одним махом,пусть собирает вещи и чешет к мамане ,а ты приведи домой сестру друга и мути с ней пока не встретишь другую и так по кругу

Гость
#31

100% писала баба

Гость
#32

Парнокопытное ты. Точнее 🐐. Жизнь бумеранг, все вернётся тебе.
Хочешь быть белым и пушистым. 3 года жил с ней, а когда на горизонте замаячило молоденькое тельце, сразу член на перевес, и вперед.
Но и тебя настигнет карма.
Когда-нибудь и тебя спустя в унитаз

Гость
#33

Начитался любовных романов. Если бы были действительно значительные примирения в постели, то не было бы мыслей о замене.

Гость
#35

Правду сказать

Гость
#36

Можешь иметь обеих, оставайся стой, кто родит, а то они потом бесплодны.

Гость
#37

Скажите ей, что вы *** (недалеко от правды) и полюбили мужчину, отвернет вообще на раз

Гость
#38

Молодец. Попользовался одной, давай попользуйся другой.Потом какая-нибудь выпи@дит тебя и тоже попросит совета, как "минимизировать обиду и боль расставания" старому пердуну.

Гость
#39
Гость

Просто перестать так тупо и жирно троллить и сочинять такие бездарные разводки.

Надо поменять замки, пока сожительницы нет дома, потом крикнуть из-за двери: Пошла вон, сука, я встретил другую". И выкинуть все ее шмотки с балкона. В квартиру не пущщать!!! Иначе может разгромить.

Гость
#40
Гость

Надо поменять замки, пока сожительницы нет дома, потом крикнуть из-за двери: Пошла вон, сука, я встретил другую". И выкинуть все ее шмотки с балкона. В квартиру не пущщать!!! Иначе может разгромить.

Вас именно так выгоняли?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема