Гость
Статьи
Не хочу жениться

Не хочу жениться

на нашей женщине, хочу на иностранке. Что делать? Что делать и где искать? Какие есть сайты знакомств иностранные? #брак

Обеспечун
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите австралийку

#2

ищите австралийку феминистку. Она должна всем обеспечить.

Гость
#3

Почему именно иностранка? Мечтаешь о трансженщине? Все поняли твое истинное желание🤣

Алексей
#4

Это разводка, какой-то троль написал))

Обеспечун
#5
Гость

Почему именно иностранка? Мечтаешь о трансженщине? Все поняли твое истинное желание🤣

То есть в Мире По мимо российских женщин (70 миллионов) еще 3 миллиарда 930 миллионов женщин - и все они ***? 😱

Обеспечун
#6
antioch44

ищите австралийку феминистку. Она должна всем обеспечить.

Звучит неплохо. Какие сайты знакомств есть?

Обеспечун
#7
Алексей

Это разводка, какой-то троль написал))

То есть если русский мужчина не хочет жениться на русской женщине, а хочет на иностранке - это разводка?

Гость
#8

За чем же дело встало? Выходите на улицу а там и Зухра и Мавлюда и Гюльчитай... правда дома на родине у них от 3х до 5ти детей, но ведь Вам это не важно)))))

Гость
#9

Как не стыдно, какая меркантильность. Русские женщины то чем не угодили? Для них деньги вообще не важны, главное муж и семья, процент разводов почти ноль, а если и случится такое, то шансы на ребенка строго 50 на 50, по справедливости.

Гость
#10

Только в загс не иди. Для истинно любящих друг друга людей печать в паспорте вредна, она соблазняет на развод и дележку... (да и сами термины неудачные "брак", "развод")

Гость
#11

Не поверишь, на иностранном сайте!

#16
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Автор,. Я тут! Я иностранка из Узбекистана! Живу в России и работаю Продавщицей.

Таких в каждом магазине как собак нерезанных.
Не канает.

#17
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Автор,. Я тут! Я иностранка из Узбекистана! Живу в России и работаю Продавщицей.

Да вы просто завидная невеста. А лет сколько вам?

Алексей
#21
Обеспечун

То есть если русский мужчина не хочет жениться на русской женщине, а хочет на иностранке - это разводка?

А какая разница? К тому же в России очень красивые девушки

#22
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Ах ты пидоррасина!

Была бы хоть из АВ или гурмэ еще ладно,но из пятерки это как-то совсем.

Гость
#23

Тайку бери...они покорные..Вообще обезьянки поклоняются штанам

#26
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Що? В загс когда?

Да хоть завтра)

#27
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Куда пропал нах? В загс говорю когда?

Да здесь я. А в сексе вы какая? Активная? Как часто готовы этим заниматься?

#28
Fantomas

Да здесь я. А в сексе вы какая? Активная? Как часто готовы этим заниматься?

Посиди на кассе в пятаке часиков 12 посмотришь как часто ты захочешь.

Гость
#29

Я 20 лет живу в европах. Встречала немерено русскоязычных жен иностранцев во многих странах. А вот соотечественника, женатого на иностранке, не встречала ни разу. Хворостовский был женат на иностранке, Костолевский женат на француженке, Наоми мутила с русским олигархом... А больше и не слышала подобного...

#32
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Не,.завтра ты лучше сходи в военкомат. И к Русичам запишись. Мильчаков милашка)))

Но я хочу к тебе.

Гость
#34

Я живу в Германии, но русский мне тут не нужен. С местными сложно ему конкурировать

Гость
#35

Знакомый живет в германии, решил найти немку! Сам плохо говорит по немецки и беден как церковная мышь. В итогу живет с хохлухой🤣🤣🤣

Гость
#36

Нусс т.к. русская Наташа показала себя на ЧМ 2018 во всей красе , поэтому парни не хотят жениться на " рашен помойное ведро" да и всегда русская баба считалась ***...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: