Гость
Статьи
Позы в сексе

Позы в сексе

Какие позы в сексе обычно бывают, когда люди становятся семейными, с детьми?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

у некоторых вообще его не бывает.

У меня горизонтальная
#2

Дети качаются на канделябрах. Я вцепляюсь зубами в перила, муж пер!долит сзади. Секс ва!гинальный.

Гость
#3

Хороводик, паравозик

Гость
#4

Не стыдно такие глупые вопросы задавать? Всё тоже самое, что и до рождения детей, а со временем даже больше.

Гость
#5
Гость

Не стыдно такие глупые вопросы задавать? Всё тоже самое, что и до рождения детей, а со временем даже больше.

А что стыдного? Стыдно должно быть головой в стенку долбиться при случке когда в другой комнате ребёнок слышит как его мать дерут

Гость
#6

Ну у нас ребёнок, вместе 8 лет, любимые это:69,раком,стоя,наездница на кортах

У меня горизонтальная
#7
Гость

А что стыдного? Стыдно должно быть головой в стенку долбиться при случке когда в другой комнате ребёнок слышит как его мать дерут

Ваш папа (а может и другие любовники) драли Вашу маму. А лично Вы выползли из ее п!иси, которая так была по душе папе (или соседу, дяде Валере).
У Вашей мамы есть п!ися и дырка в ж!опе. Все! Живите теперь с этими знаниями 😂

Гость
#8
У меня горизонтальная

Ваш папа (а может и другие любовники) драли Вашу маму. А лично Вы выползли из ее п!иси, которая так была по душе папе (или соседу, дяде Валере).
У Вашей мамы есть п!ися и дырка в ж!опе. Все! Живите теперь с этими знаниями 😂

Какое непотребство! Все пестеш! После взамужа и детей остаётся несколько поз: ***, пожрать, поспать, поза трупа.

#9
Гость

Ну у нас ребёнок, вместе 8 лет, любимые это:69,раком,стоя,наездница на кортах

Как вам не стыдно!

У меня горизонтальная
#10
Гость

Какое непотребство! Все пестеш! После взамужа и детей остаётся несколько поз: ***, пожрать, поспать, поза трупа.

Сдается мне, что *** - это Вы 😂

Гость
#11
Спящая красавица

Как вам не стыдно!

Нормально нам, классно👍

Али-баба
#12

Замуж выйди за любимого... позы посыпятся, как картонные ящики, из под старой обуви. Дайте мне печать что ли? Я, строевой, младший лейтенант... А ну строиться... ФИО, ***. наряд вам, трое суток отлучения от пистобольни. Мол..ча-ать!! Оправились. На трое суток в увольнение от форума. Сам отлучусь. Вольно, Разойтись.

У меня горизонтальная
#13
Али-баба

Замуж выйди за любимого... позы посыпятся, как картонные ящики, из под старой обуви. Дайте мне печать что ли? Я, строевой, младший лейтенант... А ну строиться... ФИО, ***. наряд вам, трое суток отлучения от пистобольни. Мол..ча-ать!! Оправились. На трое суток в увольнение от форума. Сам отлучусь. Вольно, Разойтись.

Нахрюкался, что ли?

Гость
#14
У меня горизонтальная

Ваш папа (а может и другие любовники) драли Вашу маму. А лично Вы выползли из ее п!иси, которая так была по душе папе (или соседу, дяде Валере).
У Вашей мамы есть п!ися и дырка в ж!опе. Все! Живите теперь с этими знаниями 😂

Обидно наверно когда природа мозгами обделила?😂

Гость
#15
Гость

А что стыдного? Стыдно должно быть головой в стенку долбиться при случке когда в другой комнате ребёнок слышит как его мать дерут

Вот и стыдись когда головой о стенку долбишься, а что бы ребёнок ничего не слышал надо надо думать головой, а не хером или пилоткой, но что то мне подсказывает, что думать это не твоя сильная сторона.

У меня горизонтальная
#16
Гость

Обидно наверно когда природа мозгами обделила?😂

Из маминого ануса выполз?
Мне лично обидно, когда у человека синтаксис на всю голову храмает.

Гость
#17
У меня горизонтальная

Из маминого ануса выполз?
Мне лично обидно, когда у человека синтаксис на всю голову храмает.

Вынужден извиниться если обидел, так как пролистав ленту понял, что ошибься и выше упомянутое обращение было адресовано не мне и поэтому с ним полностью согласен 😉

#18
Спящая красавица

Как вам не стыдно!

Вы спросили про позы-вам ответили. Зачем вы тогда залазите к людям в постель со своими вопросами, а потом их стыдите?
Та и как по мне нет там того, за что можно стыдится

Гостьь
#19

Лучше спросить, кого дети заставали за сексом.
У меня был такой случай.
Хорошо хоть ребёнок был мальчик.
Представляю какой бы оссадок был у девочки в 5 лет, увидев полный стояк.

#20
Бельченок

Вы спросили про позы-вам ответили. Зачем вы тогда залазите к людям в постель со своими вопросами, а потом их стыдите?
Та и как по мне нет там того, за что можно стыдится

Где я залазила?))) Не хотите - не отвечайте. А так, вы сами постель свою раскрываете на весь интернет.

#21
Гостьь

Лучше спросить, кого дети заставали за сексом.
У меня был такой случай.
Хорошо хоть ребёнок был мальчик.
Представляю какой бы оссадок был у девочки в 5 лет, увидев полный стояк.

Я видела когда мне было 5 лет. Зрелище еще то, родителей застать

У меня горизонтальная
#22
Гостьь

Лучше спросить, кого дети заставали за сексом.
У меня был такой случай.
Хорошо хоть ребёнок был мальчик.
Представляю какой бы оссадок был у девочки в 5 лет, увидев полный стояк.

Я случайно увидела свою голую сестру. После е!бли, думаю. На 16 лет старше. Мне было года три-четыре. Она начала орать на меня, как резанная. Долго думала, что иська у взрослых баб коричневая. Не поняла, что это волосня.

Али-баба
#23
Гостьь

Лучше спросить, кого дети заставали за сексом.
У меня был такой случай.
Хорошо хоть ребёнок был мальчик.
Представляю какой бы оссадок был у девочки в 5 лет, увидев полный стояк.

Звиздец. Было дело. Уложили сынка, дверь прикрыли... Ну и трахаться, стоя возле окна. Хуякс, в разгар процесса, дверь открывается... Сынок стоит... а мы голые, мама спереди, я сзади с интересом в окно смотрим))) Это было нечто. Сыну было 3 года.

#24
Али-баба

Звиздец. Было дело. Уложили сынка, дверь прикрыли... Ну и трахаться, стоя возле окна. Хуякс, в разгар процесса, дверь открывается... Сынок стоит... а мы голые, мама спереди, я сзади с интересом в окно смотрим))) Это было нечто. Сыну было 3 года.

В три года уже понимают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема