Гость
Статьи
Легла с моим, а он не …

Легла с моим, а он не знал?

Ситуация следующая, произошла она на дне рождении сестры моего парня, ребята выпили ( мой парень нет) и весь праздник на него вешалась подруга его сестры, говорила ему - я хочу с тобой спать и так далее, говорила ему, что сегодня она спит с ним, зная, что у него есть я, то есть девушка, и у неё был парень.
По словам парня он ей говорил следующее - ну не надо, ты пьяная, тебе завтра будет стыдно, не буду я с тобой спать, на что она ему говорила - как это, ты чего?. В итоге все гости разъехались и его сестра тоже, в доме остались только мой парень и эта подруга. Она ходила перед ним в нижнем белье. Мой парень пошёл спать к себе в комнату, а проснулся и увидел рядом её. Потом один раз с ней общался, точнее ответил на её сообщение ( флирта в сообщении не было)
Я считаю, что если бы он сказал ей нормально, грубо - Не нужно меня трогать и ложиться тоже, руки свои убрала и если продолжишь, вылетишь отсюда.
Я считаю, что в этой ситуации есть его вина. Я запуталась. Кто виноват?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

я не понял, а секас был?

Гость
#2

есть субординация, дистанция, границы, в общении, в поведении, и, если тебе кажется, что "твой "парень нарушил их тебе в ущерб, то это так и есть-это не отношения, а фикция...

Гость
#3

Он ей присунул?

Гость
#4

Пьяные люди не управляемы. Ничего бы он с ней не сделал.

Гость
#5
Гость

Он ей присунул?

Присунул бы, если бы выпил.

#6
Моногамус

я не понял, а секас был?

Нет

#7
Гость

Он ей присунул?

Нет)

#8
Гость

Пьяные люди не управляемы. Ничего бы он с ней не сделал.

Просто не понимаю почему он не отправил её домой

#9
Гость

есть субординация, дистанция, границы, в общении, в поведении, и, если тебе кажется, что "твой "парень нарушил их тебе в ущерб, то это так и есть-это не отношения, а фикция...

Да, для меня это унижение

Гость
#10

Виновата ты автор.

#11
Гость

Виновата ты автор.

В чем?

Гость
#12

Неужели вы думаете что он не присунул ей? Наивная

Гость
#13

Автор, любому мужику приятно внимание женщины. Ваш парень не исключение. Она на него вешалась, а он и не оттталкивал ее особо.Отталкивал немного разве что для приличия чтоб другие не сказали, что он ничего вообще не делал. Его Эго в тот момент ликовало))) Автор, если бы на него вешалась 50летняя бухая тетка, то он бы в миг ее на место поставил или сам ббы смылся, а не жеманничал с ней. Все мужики кобели и за ними нужен глаз да глаз и держать подальше от таких вот девиц, а то на следующий раз он легко присунет такой вот вешалке. Парню своему промойте мозги чтоб знал где его место (рядом с вами). И впредь будьте бдительной (это с опытом приходит) таких вешалок вокруг тысячи.

Гость
#14
Nika

В чем?

Ты там была. Каковы были твои действия в данной ситуации? Современное женоцентрическое воспитание, не позволяет парням (нормальным парням) грубо слать на .... представительниц женского пола. Вот вы би хотели чтобы ваш парень заступился за вас, если бы к вам кто-то клеился? А вы заступится за своего парня незахотели.

Гость
#15
Гость

Автор, любому мужику приятно внимание женщины. Ваш парень не исключение. Она на него вешалась, а он и не оттталкивал ее особо.Отталкивал немного разве что для приличия чтоб другие не сказали, что он ничего вообще не делал. Его Эго в тот момент ликовало))) Автор, если бы на него вешалась 50летняя бухая тетка, то он бы в миг ее на место поставил или сам ббы смылся, а не жеманничал с ней. Все мужики кобели и за ними нужен глаз да глаз и держать подальше от таких вот девиц, а то на следующий раз он легко присунет такой вот вешалке. Парню своему промойте мозги чтоб знал где его место (рядом с вами). И впредь будьте бдительной (это с опытом приходит) таких вешалок вокруг тысячи.

Промой мозг себе сначала. Тебе то откуда знать о чувствах парня?

Гость
#16
Гость

Промой мозг себе сначала. Тебе то откуда знать о чувствах парня?

А что там знать? Кобелино приятно когда к нему телка красивая клеится. Былоб неприятно, он бы резко отстранился. Пример выше читай. Бабуля к нему начнет клеится он теопеть будет? Нет. Скажет ей доходчиво, чтоб женщина успокоилась и отстала. Этот не сказал? Значит хотел чтоб этот спектакль продолжался.

Гость
#17
Гость

А что там знать? Кобелино приятно когда к нему телка красивая клеится. Былоб неприятно, он бы резко отстранился. Пример выше читай. Бабуля к нему начнет клеится он теопеть будет? Нет. Скажет ей доходчиво, чтоб женщина успокоилась и отстала. Этот не сказал? Значит хотел чтоб этот спектакль продолжался.

Дорогуша, я 2 года перестраивал свое воспитание, и теперь спокойно могу послать любую бабу куда угодно. Если она осмелится поднять на меня руку, я подниму руку в ответ. А все потому, что на собственной шкуре прочувствовал какими злобными токсичными абьюзершами могут быть женщины. Но сейчас разговор идет о парне которому и 23 лет нету (судя по его поведению) Он еще не научился отшивать липучих пиявок при свидетелях культурно и без мата. Хотя я бы послал матом и нас рать мне что обо мне подумают друзья и знакомые)))

Гость
#18
Nika

Просто не понимаю почему он не отправил её домой

Чтобы её по дороге отpaxaли? Или чтобы она в канаве замёрзла до смерти?

Гость
#19
Гость

А что там знать? Кобелино приятно когда к нему телка красивая клеится. Былоб неприятно, он бы резко отстранился. Пример выше читай. Бабуля к нему начнет клеится он теопеть будет? Нет. Скажет ей доходчиво, чтоб женщина успокоилась и отстала. Этот не сказал? Значит хотел чтоб этот спектакль продолжался.

Трезвых от алкашек блевать тянет.

#20
Гость

Ты там была. Каковы были твои действия в данной ситуации? Современное женоцентрическое воспитание, не позволяет парням (нормальным парням) грубо слать на .... представительниц женского пола. Вот вы би хотели чтобы ваш парень заступился за вас, если бы к вам кто-то клеился? А вы заступится за своего парня незахотели.

Где было сказано, что я там была ? Меня там не было

#21
Гость

Ты там была. Каковы были твои действия в данной ситуации? Современное женоцентрическое воспитание, не позволяет парням (нормальным парням) грубо слать на .... представительниц женского пола. Вот вы би хотели чтобы ваш парень заступился за вас, если бы к вам кто-то клеился? А вы заступится за своего парня незахотели.

Во-первых моему парню две язык, чтобы говорить, почему я должна заступаться за взрослого человека ??? Тем более за мужчину, когда к нему лезет телка

#22
Гость

Чтобы её по дороге отpaxaли? Или чтобы она в канаве замёрзла до смерти?

Че? Можно вызвать было ей такси

Гость
#23

Это Вам парень Ваш рассказал про то, как он проснулся, она рядом, а он не ожидал?

Гость
#24
Nika

Где было сказано, что я там была ? Меня там не было

Водка в роте п..зда в работе,оттрахал он ее однозначно..

#25
Гость

Это Вам парень Ваш рассказал про то, как он проснулся, она рядом, а он не ожидал?

Да, он рассказал

#26
Гость

Водка в роте п..зда в работе,оттрахал он ее однозначно..

Ну так он не пил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема