Гость
Статьи
Парень обиделся?

Парень обиделся?

Всем привет.
Честно, никогда не спрашивала советов про отношения между мужчиной и женщиной, но ситуация, которая произошла со мной, загнала меня в тупик и я даже не знаю как реагировать. (Нам обоим по 32, и в прошлом и у него и у меня были семьи)
Так вот: с мужчиной общаюсь уже 6 месяцев, отношения развиваются со своими положительными и отрицательными сторонами (такое у всех бывает), но вчера когда были вместе и дело перешло к интиму, я, вдруг такая, а давай телевизор переключим на другой канал. И всё, он переключил, и на этом наш интим закончился. Он обиделся и со мной не стал разговаривать. На что я посмотрела и решила собраться и пойти домой, потому что, очень странно придти к человеку всё было хорошо, а он потом на пустом месте обиделся. И когда уже обувалась он подошел ко мне и говорит: заметь инициатором секса всегда он, а мне как бы пофигу, якобы это уже не первый раз когда я так себя веду (но как так, если просто попросила переключить канал). На что, я была в шоке и вообще не знала, что сказать. В итоге проводил меня до дома (но молча), я даже не знала о чем говорить с ним. В итоге дошли до дома, и он скал: пожалуйста только не надо писать по вотсапп ничего на ночь и выяснять отношения. А в итоге зашла я домой и прошло минут 10, и от него приходит сообщение: оставайся всегда собой, будь выше своих принципов. Но сообщение, я это увидела, но не прочитала его и в итоге отключила телефон и легла спать. Сегодня, утром включают телефон от него приходят сообщения в вотсапп, но он их сам и удалил. И всё теперь тишина от него. Вот что с ним делать? Или послать его куда подальше и забыть как страшный сон? Как я понимаю, это его характер, он любитель скандалов и выяснение отношений, а я привыкла решать всё мирным способом.

Лапка
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лапка!
Видимо, ваш партнер чувствительный и ранимый мужчина. Такие люди всему придают значение и зачастую склонны преувеличивать проблемность ситуации. Вы с этим ничего не сможете поделать. Как вы совершенно верно подменили - это черта характера.
Однако, у меня есть вопрос и к вам. Что побудило вас переключать канал телевизора в несовсем подходящее для этого время? Конечно, объяснение этому найдется. Но я хочу обратить ваше внимание, что ваше действие послужило прерыванием контакта - вольно оно было совершенно или бессознательно.... Иными словами - хотели ли вы интима в тот момент?
Относительно скандального выяснения отношений. Наверняка за те полгода, которые вы встречаетесь, это произошло не в первый раз. Если это так, то интересно, что вы получаете от такого общения? Почему при этом ваши отношения длятся уже 6 месяцев? Любопытно, как было у каждого из вас в предыдущих семьях.
Единственное, что можно сказать с точностью - ваш партнер не изменится. И тогда вам нужно выбрать, что важнее - ваши с ним отношения или ваше эмоциональное состояние. Если вам не составляет труда выносить его бурные реакции - не вижу повода для переживаний. Многие пары используют такие ситуации для подъёма энергии и испытывают удовольствие от таких же бурных примирений.
Если каждая подобная ситуация выбивает вас из колеи - спросите у себя, долго ли вы так протянете? Откуда будете черпать силы и где будете брать ресурсы для восстановления? Если вы не можете или затрудняетесь ответить на эти вопросы, то достаточно скоро может наступить психическое истощение.
Решение, в любом случае, остаётся за вами. Желаю вам сделать наилучший для вас выбор!

Гера
#1

Мне почему-то кажется, что вашему парню стало обидно в момент, когда вы сказали «переключи канал» - ведь выходит вы не погружены с ним в интим, а все ваше внимание направлено на телевизор. Да и тоже, видимо, инициатива заняться сексом всегда лежит на нем и может ему уже кажется, что он какой-то неполноценный партнер, ведь вам не хочется самой эту же инициативу проявить, а как он начал - так ваше внимание где-то там, не сосредоточено на нем и интиме.

Гость
#2

Хахахаха. На пустом месте.)
Потрясающе.)
Автор, да у вас талант походя унижать мужиков.)

гость
#3

вах, он нэ абыдэлса, он нахохлился.

Лапка
#4
Гера

Мне почему-то кажется, что вашему парню стало обидно в момент, когда вы сказали «переключи канал» - ведь выходит вы не погружены с ним в интим, а все ваше внимание направлено на телевизор. Да и тоже, видимо, инициатива заняться сексом всегда лежит на нем и может ему уже кажется, что он какой-то неполноценный партнер, ведь вам не хочется самой эту же инициативу проявить, а как он начал - так ваше внимание где-то там, не сосредоточено на нем и интиме.

Наверное всё так, потому что, в наших с ним отношениях нет и не было никогда романтики, за все 6 месяцев знакомства он ни раз не приглашал меня в кино, кафе. На прогулки по паркам приглашала всегда я.

Гость
#5
Лапка

Наверное всё так, потому что, в наших с ним отношениях нет и не было никогда романтики, за все 6 месяцев знакомства он ни раз не приглашал меня в кино, кафе. На прогулки по паркам приглашала всегда я.

Ааа, так это бы ему так отомстили? Оригинально.)
Автор. Живите одна. Так для вас безопаснее.

гость
#6

и даже кошек не заводите. вдруг животинка где-нибудь накакает, а вы её с балкона вниз, пусть прочувствует вину.

Гость
#7

Зачем вам такой парень, который романтику не устраивает, а полного погружения в него хочет? Дурак он. Вот я всегда в сексе отдавалась без остатка и плевать на каналы и т.д., но и парни мои мне много романтики давали, букетища просто так, свидания красивые, они будили мою страсть. А этот шпендик глупый.

гость
#8

жирно вам будет романтику устраивать. кризис в стране, санкции-шманкции. не время улыбаться.

Гость
#9

Данунах,мозгоеб какой то, хуже бабы - сам надумал,сам обиделся,сам отношения выяснил,
я б не смогла с таким общаться

Гость
#10

Надо было сказать - переключи канал, хоть телек посмотрю пока ты там пыхтишь со своим мелким стручком. Хотя стоп, вы так и сказали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема