Гость
Статьи
Девочки ваше мнение

Девочки ваше мнение

Минет- норма или нет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно норма, но при взаимности. Не нравится лизать - не буду и сосать.

#2

Норм, в оральных ласках нет ничего страшного, главное желание

Гость
#3

Это извращение для маргиналов.

#4

так без минета я и полизушки делать не буду. всё справедливо.

Тян колбаска
#5

Мне лизал )

Гость
#6

Что касается интимных моментов с любимым человеком - всё норма, в том числе и минет.

Олег
#7

Если только до конца минет, если 2 минуты пососала и все такое конечно не норм.

Гость
#8

Только для мужа

Гость
#9
Гость

Только для мужа

У порядочных женщин весь интим только с мужем.

Гость
#10
Гость

У порядочных женщин весь интим только с мужем.

Это пережиток прошлого,у нынешних порядочных девушек интим может быть с любимым человеком ,с которым она находится в серьезных отношениях .

Гость
#11

Конечно норма

Гость
#12

Принимать пищу через уши, нос, анус - норма? Так-же и сосанием хyeв, но для дегенератов и биoмусора это норма

Гость
#13
Гость

Принимать пищу через уши, нос, анус - норма? Так-же и сосанием хyeв, но для дегенератов и биoмусора это норма

При чем тут пища? Очень глупое сравнение

Гость
#14
Гость

Принимать пищу через уши, нос, анус - норма? Так-же и сосанием хyeв, но для дегенератов и биoмусора это норма

Эй, человек голубых кровей, а что ты тогда делаешь на сайте для дегенератов и биомусора? Зашёл позавидовать?

Гость
#15
Гость

Эй, человек голубых кровей, а что ты тогда делаешь на сайте для дегенератов и биомусора? Зашёл позавидовать?

Отвечаю на вопрос автора, сосалки - падаль

Гость
#16
Гость

При чем тут пища? Очень глупое сравнение

Глупо и называть нормой секс с головой, это так-же противоестественно, как и принимать пищу через зад

#17

Оральный секс прекрасен,когда оба это любят и умеют делать

Гость
#18
Гость

Это пережиток прошлого,у нынешних порядочных девушек интим может быть с любимым человеком ,с которым она находится в серьезных отношениях .

У дур - да. А умные хотят чтобы любимый был ещё и любящим. А любящие сначала женятся.

Гость
#19
Гость

Эй, человек голубых кровей, а что ты тогда делаешь на сайте для дегенератов и биомусора? Зашёл позавидовать?

А чего вы тут уже весь сайт оккупировали? Не слишком ли жирно для дегенератов.

Гость
#20
Гость

Отвечаю на вопрос автора, сосалки - падаль

Согласен. Как и все доступные вне брака женщины.

Гость
#21
Мерцающая

Оральный секс прекрасен,когда оба это любят и умеют делать

Ещё одна недалёкая. Вы бы хоть анатомию почитали, о назначении органов.)

#22

Каждый сам решает нормально ему или нет. Но сейчас в этом нет ничего постыдного, поэтому, да, нормально

Гость
#23

Коннчно нормально. Используем как ласку перед сексом и в конце))

Гость
#24

Без минета свою сексуальную жизнь полноценной уже считать не смогу. Всегда делаю мужу. Ему хорошо и мне тоже. И куни естественно тоже присутствует, никуда без этого.

Гость
#25

Давным давно уже нормально. Мне приятно когда мой мужчина получает удовольствие от этого.

Гость
#26

Почему нет то. Для шикарного секса без минета не обойтись.

Гость
#27

Если в юности заморачивался, то до женитьбы встречаясь, прижимал к себе через полчаса. К концу первой встречи или второй полностью руками "заглаживал". Секс чаще на втором свидании, иногда на первом, но как бы после знакомства. Жаришь девушку и сразу в ротик. А дальше все как по-маслу. Хорошая девочка получает удовольствие, когда сосет. А плохая подавно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: