Гость
Статьи
Наследство, приходится …

Наследство, приходится терпеть мать

У нее есть 2 квартиры, и дача от бабушки достались. Приходится общаться, чтобы мне это отписали, а не своему любовнику.
Как ее терпеть ? Она очень неприятный человек, много требует, любит выпить по выходным.
Приходится приезжать в гости, общаться, созваниваться. Меня от этого тошнит, и от ее любовника, тунеядца. Он не работает вообще всю жизнь, а мать работает. Приезжает только в выходные к любовнику, работает в другом городе. Отчим сам с Украины, мать с России, они уже успели пожениться ( ненавижу их, но ради денег приходится поддерживать связь #мать

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если они поженились, то какое вам наследство)
Вам уже в лучшем случае половина достанется.

Катя Мраморная
#2

Имейте в виду, что "терпеть" можно не только долго, но и бесполезно.
Если они в браке, то вы как и он имеете право на половину, если она в полтзу кого-то из вас не составит завещание либо дарение не оформит

Э.
#3

Не терпите! Заработайте на своё! Я серьёзно!
Ваша мама может и Вас пережить, или оставить всё мужу по завещанию или дарственной, обойдя Вас, или пропить, отписать по пьяни мошенникам, и т.д. Слишком ненадёжно всё.
Лучше эту энергию пустить на зарабатывание своего. Я так сделала, не жалею.

#4

Если у вас такая неприязнь до матери, то оставьте ее в покое и зарабатывайте свой финансовое благополучие сами!

Гость
#5
wferat

Если у вас такая неприязнь до матери, то оставьте ее в покое и зарабатывайте свой финансовое благополучие сами!

Нет, это мое наследство, со своим трахарем она всего ничего, а со мной 30 лет

Гость
#6
Гость

Нет, это мое наследство, со своим трахарем она всего ничего, а со мной 30 лет

Это уже Ваше с ним общее наследство они официально оформлены

Гость
#7
Гость

Нет, это мое наследство, со своим трахарем она всего ничего, а со мной 30 лет

Ерунда. Моя свекровь все отписала мужику. А там было что .

Гость
#8

С чего ты взяла, что тебе все подпишет? Моя мать подписала все сестре своей, причем, очень обеспеченной, мне ничего не досталось. Хотя с ней общалась, как всегда. Когда мне один раз позвонила тётка и упрекнула, что не езжу на могилу матери, сказала, что ничего уже не должна предательнице, вот пусть сама ухаживает за могилой сестры, наследство то, получила.

Гость
#9

священное появление на свет божий

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: