Гость
Статьи
Стала противна подруга

Стала противна подруга

Есть лучшая подруга, мы были раньше, как сестры, но сейчас она стала для меня отталкивающей. Мне даже смотреть на неё не хочется. Не опрятная, может выйти в грязных или порванных вещах, не ухаживает за собой совсем! обгрызанные ногти, заусенцы, отсутствие какого-то либо маникюра и педикюра. У неё так же сильная растительность на теле и лице, и она ничего с этим не делает, не старается полечить или хотя бы просто удалить эти волосы. Руки, шея, подбородок - густые чёрные волосы. Сильно поправилась за последние несколько лет, настолько, что уже не может надеть обувь, завязать шнурки или застегнуть замок уже испытание. Одежда несуразная, вечно не по размеру, не сочетающая по цвету, может одеть шапку набекрень, капюшон вывернут в другую сторону, не завязанные шнурки на кроссовках, куртка в пятнах - такой я её вижу каждый раз. Может поесть и на лице остаются остатки пищи. Мне стыдно уже выходить с ней куда-то. От неё так же может неприятно пахнуть. Бывает, что она хочет меня обнять при встрече или на прощание, а мне прям противно. Человек совсем не хочет ухаживать за собой(( я не знаю, как мне быть, потому что мне действительно неприятно с ней находится, но перестать общаться сложно, потому что столько общих воспоминаний, раньше было всё по-другому. Она хороший человек, мы всегда помогали друг другу и поддерживали. И мне сложно вычеркнуть её из своей жизни, она уже стала членом семьи за эти годы, но мне так неприятно от того, как она выглядит. #подруга #дружба #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте ее, она вас не достойна.

Гость
#2

Вам что за нее замуж выходить? вы так описываете...если знакомы так давно и так близки, то почему бы не сказать ей об этом помягче?

Гость
#3
Гость

Вам что за нее замуж выходить? вы так описываете...если знакомы так давно и так близки, то почему бы не сказать ей об этом помягче?

Про замуж очень глупо.... Я пишу о том, что неприятно на человека смотреть даже. По вашему дружат с людьми с закрытыми глазами?! А про сказать, я уже мягко говорила.

Предыдущая тема