Гость
Статьи
Мужчины,вопрос к …

Мужчины,вопрос к вам!Как бы вы себя повели в этой пикантной ситуации?:)

Здравствуйте!Хотела бы услышать мнения мужчин о небанальной ситуации!))Представьте,у вас полгода назад в течении двух лет были свободные отношения с девушкой,она вам нравилась,но дальше ничего не хотели.Вобщем союз из-за этого распался,полгода не общались,она вас выкинула из жизни.Тут вы понимаете,что она вам нужна и только ей и грезите во всех смыслах.И узнаете,что она в отношениях,у нее все хорошо,она счастлива,но отношения ***,то есть она встречается с девушкой.Раньше такого за ней не наблюдалось,она сходила по вам с ума,а тут такой неожиданный поворот и ничего в своей жизни она менять не собирается и к вам стала равнодушна.1.Ваша реакция и мысли?2.Вы бы ревновали?Для вас это было бы тоже самое,что другой мужчина?3.Стали бы ее добиваться и возвращать?4.Переживали бы,бесились,что она с ней,а не с вами?Ну и прошу высказать все остальное,что придет в голову.Мысли-чувства-действия.О сексе втроем прошу не упоминать,это нереально.Вобщем,ваши действия в данной ситуации?))

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
СиняяБорода
#1

фигею с идотов-людей каждый раз. Если известно, что "ничего в своей жизни она менять не собирается и к вам стала равнодушна" какой смысл добиваться, и вообще никогда не понимал сие действие. Захочет будет со мной нет, за хобот тянуть не буду.

#2

вот ведь до чего довел бедную девушку.. даже ориентацию сменила))

Автор
#3
СиняяБорода

фигею с идотов-людей каждый раз. Если известно, что "ничего в своей жизни она менять не собирается и к вам стала равнодушна" какой смысл добиваться, и вообще никогда не понимал сие действие. Захочет будет со мной нет, за хобот тянуть не буду.

Неужели вас бы не раззадорило сие и не захотели бы отбить ее у девушки?))

Ваш текст

Катерина
#4

Да мне кажется, большинство мужиков перекрестилось бы, что Бог отвёл, и нашло бы себе девушку с нормальной ориентацией.

#5

Если чувств не было, то их и не будет. А если это совершенно новая девушка, то наверное, постарался бы понравиться им обоим или забил бы, что скорее всего.

табуретка
#6
Автор

Неужели вас бы не раззадорило сие и не захотели бы отбить ее у девушки?))

его бы раззадорило с двумя переспать - хоть ты об этом и не хочешь слышать

Гость
#7

Муж сказал,что завёл бы себе девушку с сиськами на размер больше и не е бал себе мозг:)

Кавказ
#8

Мнение сложно сформулировать, я себе такую ситуацию представить не смог.

Лишь на второй и четвёртый вопросы отвечу - нет.

Автор
#9
Нильсон

Если чувств не было, то их и не будет. А если это совершенно новая девушка, то наверное, постарался бы понравиться им обоим или забил бы, что скорее всего.

Чувства были,просто за полгода окончательно все осознал и дозрел до уровня люблю не могу,готов жениться..)))

Автор
#10
Кавказ

Мнение сложно сформулировать, я себе такую ситуацию представить не смог.

Лишь на второй и четвёртый вопросы отвечу - нет.

Не переживали бы именно потому что она с девушкой и типа это не конкурент?))А то что они тоже сексом занимаются не в счет?))Ну так,а добиваться бы стали?))

Тонацетум
#11

Я бы с ее подругой замутил))

#12

Вы хотите разыграть парня и просчитываете возможную реакцию?

Кавказ
#13
Автор

Не переживали бы именно потому что она с девушкой и типа это не конкурент?))А то что они тоже сексом занимаются не в счет?))Ну так,а добиваться бы стали?))

Не конкурент, конечно. Я не говорю, что девушка ниже или выше меня, она просто не мужчина, чтобы я себя с ней сопоставлял.

Пусть занимаются.

Я не знаю. Вряд ли. Незаменимых девушек не бывает.

Автор
#14
Нильсон

Вы хотите разыграть парня и просчитываете возможную реакцию?

Да,вы угадали!не совсем разыграть...Короче хочу его помучить,чтоб попереживал,но с мужчиной может не простить и это жестко.Девушка немного другое и весьма неожиданно!)))Поэтому и спрашиваю о реакции мужчин))

Гость
#15

муж говорит чо добивался бы

хотя я п не стала

Автор
#16
Гость

муж говорит чо добивался бы

хотя я п не стала

А можно поподробнее?))Бесился бы,ревновал?))).Зы.Будете знать,как себя поведет,если уйдете к девушке..)))

#17
Автор

Да,вы угадали!не совсем разыграть...Короче хочу его помучить,чтоб попереживал,но с мужчиной может не простить и это жестко.Девушка немного другое и весьма неожиданно!)))Поэтому и спрашиваю о реакции мужчин))

Он не поверит. С парнем в любовь поиграйте.

Кавказ
#18

На свои же грабли наступишь. Ультиматум поставит - либо будете периодически втроём развлекаться, либо пошла к маме.

Автор
#19
Нильсон

Он не поверит. С парнем в любовь поиграйте.

Знаю,что поверит))).Иначе бы не спрашивала это на форуме))

Журавль
#20
Автор

Да,вы угадали!не совсем разыграть...Короче хочу его помучить,чтоб попереживал,но с мужчиной может не простить и это жестко.Девушка немного другое и весьма неожиданно!)))Поэтому и спрашиваю о реакции мужчин))

что бы поревновал- лучше найдите другой способ..

*** вы не поимитируете т.к фальшь будет чувствоваться,а би изображать - только вызовет брезгливость..

Автор
#21
Кавказ

На свои же грабли наступишь. Ультиматум поставит - либо будете периодически втроём развлекаться, либо пошла к маме.

Тогда он пойдет подальше,чем к маме и уже навсегда)))

#22
Автор

Знаю,что поверит))).Иначе бы не спрашивала это на форуме))

Точнее, у вас не получится сыграть достоверно.

Автор
#23
Журавль

что бы поревновал- лучше найдите другой способ..

*** вы не поимитируете т.к фальшь будет чувствоваться,а би изображать - только вызовет брезгливость..

С

Автор
#24
Нильсон

Точнее, у вас не получится сыграть достоверно.

Еще как получится!иначе бы не спрашивала

#25
Автор

Еще как получится!иначе бы не спрашивала

Если всё получится, то это вызовет недоумение. Представьте, если он бы вдруг гомиком стал.

Го
#26
Автор

Да,вы угадали!не совсем разыграть...Короче хочу его помучить,чтоб попереживал,но с мужчиной может не простить и это жестко.Девушка немного другое и весьма неожиданно!)))Поэтому и спрашиваю о реакции мужчин))

Моя личная статистика говорит, что: есть мужчины, которых это заводит и они не сравнивают себя с женщиной и даже скорее всего не сочтут изменой, если его девушка переспит с девушкой. А другие мужчины находят это отвратительным и больше не стали бы с такой мерзкой девкой водиться. Кароче, автор, полюбому идея плохая

Го
#27
Нильсон

Если всё получится, то это вызовет недоумение. Представьте, если он бы вдруг гомиком стал.

фууу. отвращение, а не недоумение. и облегчение, что боженька отвел

Автор
#28
Ром

Дай девке жить как она хочеть не ипи ей моск.проехал твой поезд

Ахаха,вы не в теме))))

Автор
#29
Журавль

что бы поревновал- лучше найдите другой способ..

*** вы не поимитируете т.к фальшь будет чувствоваться,а би изображать - только вызовет брезгливость..

С мужчиной никак нельзя,будет конец,знаю точно.А перца нужно внести в отношения,чтоб попереживал

Детский вопрос
#30
Автор

Нильсон

Вы хотите разыграть парня и просчитываете возможную реакцию?

Да,вы угадали!не совсем разыграть...Короче хочу его помучить,чтоб попереживал,но с мужчиной может не простить и это жестко.Девушка немного другое и весьма неожиданно!)))Поэтому и спрашиваю о реакции мужчин))

Так даже неинтересно((( Я сразу догадалась, что пишет девушка и что неправда про лесбийскую связь. По-моему, Вам будет трудно натурально сыграть, раз уж даже в таком небольшом посте всё очевидно. Вас особенно выдала фраза "она вас выкинула из жизни". Никто про себя не станет думать "она меня выкинула из жизни".

Детский вопрос
#31

"Я сразу догадалась, что пишет девушка"= Та девушка, о которой речь.

То есть не "выкинула" она парня из жизни(( А вот он вряд ли "грезит"(((((

#32

мне будет пофиг. Если разошлись, и у кого-то были после этого отношения - то мосты сожжены.

#33
Автор

Неужели вас бы не раззадорило сие и не захотели бы отбить ее у девушки?))

это максимум удивило бы, но не раззадорило точно.

А что касается отбить, то вообще не вижу в этом смысла. Нафига нужна девушка, которую можно отбить?

///
#34

Глупа вы автор и наивна, такие отношения с девушкой ему пофигу если вы уже не встречаетесь, это чисто ваши отношения и вы дразните только себя и придумываете , а что он чувствует а что он думает. Да ничего он не думает и не чувствует. Даже если бы вы встречались с парнем, он так же подошел бы сказал люблю не могу, и если вы ничего менять не собираетесь, то он просто уйдет и всё, но биться лбом об стену ни один дурак не будет. Так что не теште себя глупыми надеждами. Если хотите то вернитесь к парню пока он не положил на вас большой ..., а то потом локти кусать будете.

///
#35

Вот для примера моя история, встречалась я с девушкой , появился парень стал ухаживать. Девушку очень любила, поэтому сказала двай для вида я буду с парнем встречаться, она говорит давай. Я увлеклась парнем больше чем девушкой , но встречалась с обоими. Парень узнал что я не бросила девушку и вот его это зацепило , в итоге мне поставили выбор либо она либо он, я выбрала его. Но .... )))) через какое то время девушка стала жить уже с другой, и мы все равно раз в полгода продолжали встречаться , я родила ребенка , мы даже вместе гуляли иногда, на пляж ходили. Слава богу парень этого не узнал иначе он ее бы убил, постоянно мне говорил если увидит что она опять появилась пришибет. И я в этом не сомневалась, так как до наших с ним отношений у меня была еще другая девушка , которая в тюрьму загремела, а когда вышла то мы с этим парнем уже жили вместе и у нас был ребенок, так она пришла весь день просидела у меня под окнами а когда парень ушел она пришла, и мы стояли с ней разговаривали в подъезде, и тут парень мой вернулся, увидел ее (я ему про нее рассказывала) он в такое бешенство пришел, и сказал еще раз тут увижу с лестницы спущу, вон отсюда и дорогу забудь. Вот такая история.

падонок ночной
#36
Катерина

Да мне кажется, большинство мужиков перекрестилось бы, что Бог отвёл, и нашло бы себе девушку с нормальной ориентацией.

Так и есть

#37

33 у вас мексиканские страсти какие то)

DST
#38
Катерина

Да мне кажется, большинство мужиков перекрестилось бы, что Бог отвёл, и нашло бы себе девушку с нормальной ориентацией.

+1. Именно так и поступил бы.

DST
#39

Кстати, в добавление к п39. Даже если бы узнал, что это - лишь игра под девизом "А перца нужно внести в отношения,чтоб попереживал" - перекрестился бы в 2 раза усерднее. И всё равно нашёл бы другую девушку, без детского сада в голове.

Автор
#40

Ок.Убедили.Но тогда мужчины,опять же вопрос к вам..Как вы наверное поняли,вернуться-то я хочу..Хотя как и писала,выкинула из жизни и забыла,потому что знала его с другой стороны.То,что он сейчас так себя повел,это крайне неожиданно для него и это реально значит,что с его стороны все серьезно.Но...не хочется так просто сдаваться,да,хочу чтоб попереживал,чтоб не думал,что все так просто..Что тогда мне делать и как себя вести,чтоб и попереживал и палку не перегнуть?Ммм?:)

DST
#41

Просто общайтесь нормально, без игр. Если он поймёт, что, хотя у вас есть и своя интересная жизнь, вы рады общаться и с ним тоже - то всё получится. У вас своя жизнь есть - насыщенная и интересная? :)

И еще - старайтесь чётко отслеживать - строятся ли отношения на взаимном уважении или же на "ну если ты так хочешь, ну так уж и быть, давай пообщаемся"

Автор
#42

Да,своя жизнь очень насыщенная и интересная!И он об этом знает!Просто мы не очень хорошо разошлись тогда,более того,отвратительно мы разошлись..и сейчас это не дает мне покоя..хочу чтоб сильно попереживал.Ему кстати всегда на пользу,когда с ним "кнут и пряник".

Вредная
#43

многа букаф, многа дури...

#44

Мы встретились около двух с половиной лет назад, и через полгода стали жить вместе. Все было прекрасно с самого начала. Мы очень любим и ценим друг друга.

Первое время, однако, происходили странные вещи. У нее резко менялось настроение, она проводила много времени в телефонных разговорах со своей лучшей подругой, забившись в угол квартиры. Иногда настроение у нее доходило почти до истерики. Без видимых на то причин. Я не мог ничего понять, что-то явно было не так. Через полгода ситуация, видимо, дошла до предела, и она рассказала мне о том, что ее беспокоило.

О том, что у нее есть человек, с которым ей просто необходимо общаться, связь эта длится очень долго, но там нет перспектив на будущее. Речь шла о ее лучшей подруге, с которой они дружат с первого класса, то есть около 28-ми лет (им за 30, мне за 40). Также она рассказала, что их бисексуальные отношения длятся достаточно долго, но в серьезную фазу они перешли за три года до нашей встречи, и они практически стали жить вместе. Мне, несмотря на бытующее мнение, что каждый мужчина мечтает о такой ситуации, было нелегко все это услышать, но я понимал, что трудно ожидать, что возможно найти девушку за тридцать, у которой нет никаких предыдущих связей. Трудность же данной ситуации была в том, что если бы это был мужчина, он просто скрылся бы из вида. А тут, лучшая подруга всей жизни и они хотели продолжать дружить. Я решил справиться с ситуацией, и принять все как есть. Речь шла о продолжении обычных, дружеских отношений, поскольку между ними было негласное соглашение, что близкая связь будет продолжаться пока они не найдут себе любимых мужчин. На деле, однако, произошло не совсем так, как все планировалось.

#45

При следующей общей встрече, подруга эта повела себя не совсем адекватно и почти истерично, на лицо была обида и ревность, сдобренная высказанной мыслью, что она положила на это полжизни, работала, обеспечивала их проживание и теперь ее просто послали. Мы предложили подумать, сможет ли она оставаться просто подругой. На этом отношения их закончились, после некоторого их общения через СМС и Интернет, в котором проскальзывали обвинения в предательстве, и напоминании что моя подруга уже поступала подобным образом, уходя к мужчине, и всегда возвращалась. После упоминания о том, что когда она захочет иметь нормальную семью, и увидит глаза своих родителей, которые обрели надежду иметь внуков, та прекратила общение совсем, На этом этапе и у меня изменилось к этому отношение, видя, что налицо у них была большая привязанность, и любовь. Хотя, по словам моей подруги, их связь не базировалась только на одном сексе, не думаю, что я спокойно смог бы видеть третьего человека в нашей компании.

До встречи со мной, у моей девушки было три подруги, включая эту. Как результат, она осталась совсем без подруг, учитывая, что их пара была цементирующим звеном. Но приобрела большую поддержку от своих родителей. Я, конечно, понимаю, что с изменением ⌠статуса■ многие девушки остаются без подруг, но все же чувствую свою вину, поскольку понимаю, что не смирился бы с фактом, что моя подруга продолжает встречаться со своей бывшей.

У нас сейчас все прекрасно, но я извлек много уроков из нашей ситуации.

Решил поделиться, и узнать, был ли кто-нибудь в подобной ситуации, как она разрешилась, к чему привела. Спасибо.

eskofen
#46

секс с двумя лесбияночками.... хм.... заманчиво

Форум: Отношения
Всего: 379 182 темы
Новые темы за неделю: 1 353 темы
Популярные темы за неделю: 223 524 темы