Гость
Статьи
Девушка хочет увести у …

Девушка хочет увести у меня парня

С парнем вместе чуть больше года. Он работает в ночном клубе охранником. Он очень общительный и вежливый человек и очень привлекательный. Вокруг всегда много девушек, это и понятно с такой работой. Он мил со всеми, но никогда ничего большего не происходит, в этом я уверена. Около полугода назад зачастила к ним в заведение одна девица. И прямо сказать положила на него глаз. Добавилась в друзья в контакте, постоянно ему пишет. Он ей отвечает, сдержанно, личным не делится, старается весь ее флирт переводить в простое общение. Встречаться сам с ней желанием не горит. она постоянно его встретиться завет, обижается, если он отказывается. Она знает, что мы с ним вместе. Но постоянно появляется у него на работе, обниматься лезет, в щеку целует(он так со всеми знакомыми девушками, так что это нормально). Он сам инициативу не проявляет, сказал, максимум что может между ними быть, это сходить попить кофе, так как она постоянно завет, а он отказывается, знаю что все это время они только на его работе виделись. Я переписки их видела(он не знает, что я ее читала). Мы обсуждали ситуацию, он знает, что она хочет большего. Но говорит, что ему это не надо. Я ему верю, так как если бы хотел, за пол года бы уже точно что-то предпринял. Я верю, что он ее только как друга рассматривает. Вот только мысли у меня, зачем ему нужна такая приставучая в качестве подруги, он так себе самооценку поднимает? Ревности у меня к ней нет, по его ответам ей, он 100% не заинтересован ни в чем большем. Но зачем с такой вообще общаться. Такое ощущение, что ему льстит это. Может я зря не волнуюсь и стоит начать.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волноваться стоит. Если он знает что она рассчитывает на большее тогда смысл над ней "издеваться" и предлагать только общение . Либо он вам так просто говорит. Нужно такое общение между мужчиной и женщиной пресекать сразу. Оно к добру не приведет, она его рассматривает как потенциального парня, раз он занят он так и должен ей сказать. Все равно это закончится либо койкой, либо прекращением их общения, так почему бы последнее не сделать раньше? А вам надо ему постараться деликатно обьяснить, что общаться ему с ней нет смысла.

Анжела
#2

Если вы нужны своему парню, то для вас этой проблемы не существует. Если не нужны, то зачем ка такой парень? Уйдет - и ладно.

Candy Lady
#3

Благо , у нас с мужем все оговорено , что никаких девушек в соц. сетях у него и никаких парней у меня , А то мало ли , как говорится , на работе у него только мужчины , что мне в плюс ) На Вашем месте , Я бы поволновалась , Ваш мч может к ней и не уйдет , но на секс его спровоцировать она сможет.

Гость
#4

Как можно парня УВЕСТИ?!Он что,конь безвольный??Или Тарзан Глушко,которого по Москве тетки таскают,как кошку-зас'ранку??

Гость
#5

Охранник в клубе, бгг. Я на них даже не смотрю, это просто как мебель)))

Анжела
#6
Гость

Как можно парня УВЕСТИ?!Он что,конь безвольный??Или Тарзан Глушко,которого по Москве тетки таскают,как кошку-зас'ранку??

Плюс сто! Как барана на убой уводят..

Гость
#7

расслабьтесь автор. он просто вежливый. и такие ***** настырные мужчинам не нравятся. если бы он хотел давно бы уже ее чпокнул.

Гость
#8

а что ты там можешь начать?
то, что она его трахнет-это однозначно. Долго сопротивляться не будет.
Да и не стоит называть своим того, кто не твой.
Он просто парень.
А слово "мой" -это просто твоё желание.

Гость
#9
Автор

Вот только мысли у меня, зачем ему нужна такая приставучая в качестве подруги, он так себе самооценку поднимает?

Ну а что ему, по роже ей дать, чтоб не приставала? Пусть поднимет себе самооценку, жалко вам, что-ли.

миука
#10

Ему конечно это льстит, но ведёт он себя молодцом. У меня было похоже, однако мой мужчина обещал той прилипале прийти в гости, я тоже читала их диалог. Когда я спросила, что это значит, сказал что ему приятно, но он никуда не собирается. Я дала понять, что меня это ранит, но он продолжал с ней флирт. и я ушла.

гость
#11
миука

Ему конечно это льстит, но ведёт он себя молодцом. У меня было похоже, однако мой мужчина обещал той прилипале прийти в гости, я тоже читала их диалог. Когда я спросила, что это значит, сказал что ему приятно, но он никуда не собирается. Я дала понять, что меня это ранит, но он продолжал с ней флирт. и я ушла.

Самая нормальная оказалась из этой ветки.

Гость
#12

Кому нужен сра ныл охранник? Фуууууууууууууууууу

Рита
#13

А почему он добавил ее в со сетях и зачем им пить кофе??? Пусть скажет что у него есть девушка,которую он любит,а в дружбу между парнем и девушкой

Гость
#14

Если ему надо будет от вас уйти, то он все равно уйдет, не важно к этой девушке, к другой, просто в никуда. Так что расслабтесь и житиве дальше. Есои бы она совсем была не интересна, то он ее бы ни в какие друзья и нигде не добавлял и не рассуждал что сходил с ней бы просто в кафе. Какая может быть дружба? Рано или поздно любая дружба между парнем и девушкой переходит в любовный интерес кого-то из них. Всегда!

Химик
#15

Пусть предложит ей поговорить о влиянии творчества Шопенгауэра на Фридриха Ницше и сравнить произведения Моцарта и Бетховена.

Если их беседа будет содержательной, ему придётся перевестись в супермаркет.

Аня
#16

Прикольно.
Спать с ней он тоже будет по-дружески)

#17

ахахаха ты такая наивная ду.ра. Она скоро ребеночка от него принесет а он все будет тя успокаивать типа - да не максимум это кофе между нами)))))) ой боже DDD запомни - дружба бывает (и то редко) только со стороны бабы к мужиук... а вот мужик НИКОГДА не будет приятельствовать с бабой которую не рассматривает как потенциального секс партнера)))))) ну ты вообще D

Гость
#18

Охранник, интересно, а вы кем работаете?
Всегда было интересно, кто тусуется м охранниками из магазинов, клубов и тд?

#19
Аня

Прикольно. Спать с ней он тоже будет по-дружески)

агв)) и авторша будет писать - он мне изменяет но он же так со всеми это норма у него........ DDD

#20
миука

Ему конечно это льстит, но ведёт он себя молодцом. У меня было похоже, однако мой мужчина обещал той прилипале прийти в гости, я тоже читала их диалог. Когда я спросила, что это значит, сказал что ему приятно, но он никуда не собирается. Я дала понять, что меня это ранит, но он продолжал с ней флирт. и я ушла.

молодец что ушла.))) влюбленный человек тем более мужик никогда не будет общаться с другими бабами)) и только инфантильный при.ду.рок будет махать павлиным хвостом

хох
#21
Химик

Пусть предложит ей поговорить о влиянии творчества Шопенгауэра на Фридриха Ницше и сравнить произведения Моцарта и Бетховена.

Если их беседа будет содержательной, ему придётся перевестись в супермаркет.

Офигеть поражаюсь насколько я всестароне развитая и умная. Могла бы поговорить на эту тему.

Гость
#22

Думаю, ему льтсит внимание, но ему не льстит перспектива серьезно встречаться с клубной ш*, вешающейся на мужиков. Так что уйдт к ней он вряд ли, но держит ее качестве аэродрома.

Гость
#23

Но вообще это достаточно по-бабски - при существующей девушке, "дружить" с приставучей бабой. Парень ваш как девочка, замучился обеим глазки строить.

Гость
#24
Гость

Охранник в клубе, бгг. Я на них даже не смотрю, это просто как мебель)))

Ой, ну сразу мебель, посекситься очень даже можно если красивый :)) А поговорить и с подругой можно "о влиянии творчества Шопенгауэра на Фридриха Ницше" :))

Юзер
#25

А я хотел бы увести у парня одного девушку. Но ссыкотно! :)

Гость
#26
хох

Офигеть поражаюсь насколько я всестароне развитая и умная. Могла бы поговорить на эту тему.

Особенно слово "всестароне" говорит о твоём развитии,бугагагааа))))))))

Гость
#27

Автор,ну вы точно лошидзэ.В контакте добавил,общается,в щёчки целутся,на кофе планирует сходить,не сегодня-завтра чпокнет,а вы так и будете сидеть и думать надо ли паниковать! Смешно! Мужчина если любит,если относится серьёзно,ценит,боится потерять,то не будет так делать и близко.И ещё,нормального,достойного мужчину фиг уведёшь,он цену себе знает,это ***** н о в,которые своих ***** не хозяева,увести легко,но им и цена рубль двадцать за пучок)))))

Гость
#28

Зачем Вам нужен какой-то охранник

....
#29

Блин, достали такие стервы.. всегда к чужим парням лезут..

Гость
#30

А ЗАЧЕМ ПАРНЯМ ВООБЩЕ ПОДРУГИ....

Гость
#31
Гость

Автор,ну вы точно лошидзэ.В контакте добавил,общается,в щёчки целутся,на кофе планирует сходить,не сегодня-завтра чпокнет,а вы так и будете сидеть и думать надо ли паниковать! Смешно! Мужчина если любит,если относится серьёзно,ценит,боится потерять,то не будет так делать и близко.И ещё,нормального,достойного мужчину фиг уведёшь,он цену себе знает,это ***** н о в,которые своих ***** не хозяева,увести легко,но им и цена рубль двадцать за пучок)))))

+1000!

Вы все такие странные...
#32

Автор, а почему Ваш парень - охранник? учится и подрабатывает или что? он хоть к чему-либо стремиться или ждет, что однажды в клуб пожалует богатая старушонка и начнет его спонсировать???

Ольга
#33

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,
которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Гость
#34

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#38

Люди из вежливости общаются, а вы чужие переписки тайно читаете из каких соображений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: