Гость
Статьи
Девушка слишком занята …

Девушка слишком занята для отношений

Здравствуйте! Такая ситуация: познакомился с девушкой на работе, очень быстро завязались дружеские отношения с перспективой на дальнейшее развитие. Сходили на пару свиданий, ей всё понравилось. Стараюсь за ней ухаживать, но пока в меру своих возможностей. Если верить слухам, то я ей нравлюсь и она была бы не против отношений со мной, но с недавнего времени начались проблемы - она стала отказываться от свиданий ссылаясь на свою занятость по работе или на другие проблемы в личной жизни, но при этом относится ко мне хорошо. На работе общаемся редко, не успеваем поговорить (а я как раз хочу с ней обсудить это, понять что случилось, решить эту проблему), переписываемся тоже редко, обычно инициатива моя - я могу написать ей, что-нибудь спросить, узнать как дела и т.д., но в ответ она не интересуется мной. Всё это очень странно, потому что одни факты показывают, что я перестал её абсолютно интересовать, а другие наоборот говорят о том, что не всё потеряно. Она носит мою фотографию под чехлом, моя фотография стоит на заставке, конечно, это не прям показатель чего-то такого, но если бы я не нужен был ей, она бы и не ставила мою фотографию туда, куда часто заглядывает. Ну и на работе общение какое-никакое, но сохранилось, но больше это смахивает уже на обычную дружбу. Предлагаю постоянно куда-нибудь сходить, но в ответ получаю отказ. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации, что вообще всё это может значить? Я не хочу её терять, я считаю её очень хорошим человеком. Спасибо за ваши ответы. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо спросите ее про фотографию

Гость
#2

Секс был? Не совсем понятно.

Гость
#3

оглянись вокруг, столько девушек , чего вы в ней нашли?

Гость
#4

> Она носит мою фотографию под чехлом

Где?...Под каким чехлом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: