Гость
Статьи
Неудобно получилось

Неудобно получилось

Как извиниться перед знакомой? У жены брата есть подруга, мы несколько лет общаемся, она приезжает к ним на праздники. Ей 30, она в разводе, есть ребёнок. Отпросилась у мамы на НГ, отдохнуть. И вот брат с женой, их совместная дочь, наша знакомая, отец жены брата, друг семьи брата с подругой, мои родители, моя сестра. Все отдыхаем. Ну мы перебрали с кем не бывает. И вот 12 часов, салют, все вышли встречать на улицу, шампанское, бенгальские огни, салюты. А мы остались на кухне. И случайно поцеловались. А потом как в тумане... Взял за грудь, да в трусы... Потом повернул, она нагнулась на подоконник, и мы полюбили друг друга... И когда все вернулись, она сильно переживала... И все стали осуждать меня за такой поступок... Что нельзя так было делать, что она была пьяна, что надо было потерпеть, и могли бы уединиться, хорошо что презерватив надел, и как вам не стыдно... В общем такая глупая ситуация, разрушила наше общение. Мы дружили а теперь она ждёт большего, отношения, любовь, семью... А я не могу ей дать этого... Она расстроилась... Уехала... Теперь мы не можем общаться... Да ещё и все родственники и друзья осуждают такое поведение... И перед ней очень виноват... Что делать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

надо было в попу заехать ей

Гость
#2

Опять вариации на ту же тему... Не надоело?