Гость
Статьи
С подругой неудобно …

С подругой неудобно получилось

У подруги много ненужных вещей - одежды. У меня тоже полно барахла. Подруга хотела выкинуть, а я ей предложила попытаться в инете распродать хотя бы по дешевке, деньги не лишние. Ей пофигу, отдала мне три пакета вещей, я рассортировала ее и свои, сфоткала, выложила. Среди вещей было платье, костюмчик и туфли почти новые. Я их отдельно запостила и рекламу написала, чтобы привлечь внимание.Привлекла, блин...Через день подруга удаляет аккаунт резко, потом звонит мне, с претензиями, зачем я дала ее контакты. Я в шоке. не пойму. Оказывается, до замужества, 6 лет назад подруга строила отношения с кавказцем, он ей покупал вещи, украшения, но вскоре расстались - он уехал. А она номер сменила, переехала, никаких контактов. Так их судьба не сталкивала. А он оказывается вернулся в город , искал ее безрезультатно. Уже отчаялся, а тут в ВК увидел вещи, которые дарил ей - там с ручной вышивкой костюм и платье необычное, зашёл ко мне, нашел в друзьях ее((( И не знаю как, но откуда-то нашел ее номер, теперь пристает со звонками. Подруга боится, что муж узнает о ее прошлом, она врала, что девственна. И винит во всем меня и мою предприимчивость, которую назвала жадностью!Я то тут при чем?

Валери на лестнице
20 ответов
Последний — Перейти
Еноткина мама
#1

Подруга дура, что была с кавказцем. Лучше бы с Енотом время проводила.

Sense
#2

Вы прежде чем херовину здесь печатать,посидели бы...продумали бы все хорошо!А то хотела "ВОТ ТАК", а получилась -фекалька!

Анастасия
#3

совершенно ни при чем.
для себя можноьсдедат выводы:Не надо врать мужу!

Sense
#4
Анастасия

совершенно ни при чем.
для себя можноьсдедат выводы:Не надо врать мужу!

Мне интересно,как она смогла соврать мужу?в брачную ночь засунула себе куриные потрохи? И вуаля---я девственница!

Валери на лестнице
#5
Sense

Вы прежде чем херовину здесь печатать,посидели бы...продумали бы все хорошо!А то хотела "ВОТ ТАК", а получилась -фекалька!

Пф, ещё одна! Что и как я должна была продумать, если изначально был не в курсе истории этих вещей? Если бы я знала, что так будет - разве я бы их выложила в инет?

Валери на лестнице
#6

[quote="Sense" message_id="64805305"]Мне интересно,как она смогла соврать мужу?в брачную ночь засунула себе куриные потрохи? И вуаля---я девственница![Откуда я знаю? Я не уточняла, мне хватило потока возмущений из-за вещей. Подруга выла замуж рано, в 19 лет и всегда всем и каждому позиционировала как важно беречь себя для мужа. Мне так что это тоже неожиданность.

Света
#7
Валери на лестнице

Пф, ещё одна! Что и как я должна была продумать, если изначально был не в курсе истории этих вещей? Если бы я знала, что так будет - разве я бы их выложила в инет?

А че кавказец искал на распродажах женского ношеного барахла - платьице себе с вышивкой?
Неужто 6 лет прошло, а он фасончик не забыл?
И как вы могли выложить контакты подружки, если она вам подарила свое барахло безвозвратно?
Брехуха вы и разводчица мелкая.

Валери на лестнице
#8
Света

А че кавказец искал на распродажах женского ношеного барахла - платьице себе с вышивкой? Неужто 6 лет прошло, а он фасончик не забыл? И как вы могли выложить контакты подружки, если она вам подарила свое барахло безвозвратно? Брехуха вы и разводчица мелкая.

Вы вообще читайте внимательно - контакты ничьи не выкладывала! Он нашел подругу у меня в друзьях, а от кого он номер добыл - без понятия. Если уж на то пошло, виноват тот, кто дал подругин номер, но это ж не я...Что делал на распродаже - увидел случайно, у нас на этот паблик барахолка полгорода подписано.

Гость
#9
Света

А че кавказец искал на распродажах женского ношеного барахла - платьице себе с вышивкой?
Неужто 6 лет прошло, а он фасончик не забыл?
И как вы могли выложить контакты подружки, если она вам подарила свое барахло безвозвратно?
Брехуха вы и разводчица мелкая.

Ага, барахло у неё, а она контакты подружки оставляет.

Валери на лестнице
#10

[quote="Гость" message_id="64805494"] Ага, барахло у неё, а она контакты подружки оставляет. [/quot
Оу, да тут некоторые вообще тексты , которые длиннее трёх предложений, по видимому читать не умеют. Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЛА контакты подруги, он зашел ко мне на страницу и нашел подругу в друзьях.

Валери на лестнице
#11
Гость

Ага, барахло у неё, а она контакты подружки оставляет.

Оу, да тут некоторые вообще тексты , которые длиннее трёх предложений, по видимому читать не умеют. Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЛА контакты подруги, он зашел ко мне на страницу и нашел подругу в друзьях. А подруга звонит с наездом, она думает, что я дала!

Гость35
#12

Подружку постигла карма через вас, из серии "всё тайное становится явным". Вы тут совершенно не при чем. Подруга просто нашла виноватого, вот и все. Понимает, что пахнет жареным. У меня и покруче случаи были. Все бы здесь тоже подумали, что разводка. Но в жизни чего только не бывает...

Гость35
#13

Посоветуйте подруге сменить номер. Или пусть просто этого товарища добавит в черный список...

Валери на лестнице
#14
Гость35

Посоветуйте подруге сменить номер. Или пусть просто этого товарища добавит в черный список...

Вот же, я это тоже ей сказала. Но она параноит теперь, очень боится, что муж что-то узнает. Говорит: "ты , надеюсь, не сказала где живу?" Я вообще с ним не общалась, не знаю кто это, как выглядит. Мне он лично не писал, но как я поняла,. на подругу вышел через то объявление, т.е. через меня как бы опосредованно.

Гость
#15

А теперь ещё и в инете растрепали.
Щаз сюда зайдёт её муж и всё узнает про свою благоверную.

Яка
#16

это же случайность, при чём тут вы? он мог найти её в той же группе чисто случайно, увидеть на улице со старым общим знакомым(мало ли, поздоровалась с кем) подойти и попросить номер под предлогом важно, срочно и т.д. В конце концов, раз кавказец вернулся в город и искал её, они могли просто столкнуться на улице, при муже даже и тот выпалил бы всё и сразу. От прошлого не убежать. Пусть перестанет играть в детский сад во взрослой семье, а если не может, хоть вас туда не впутывает. Раз именно эти вещи были компроматом, подруга сама должна была избавиться от них. Отдала вам не предупредив, но вы ведь не знали даже происхождение шмотья. Вашей вины нет никакой. Подружка клуша. Извиняйте.

Гость
#17

Разводка, после АзеРа не возможно притвориться девственницей, он ее там так разъездил бы...

Гость
#18

Кто людям помогает-тот тратит время зря.Хорошими делами прославиться нельзя.Вам не пох...было-куда подруге деть свой хлам? Не пох.В следующий раз будет пох.

Гость
#19

разводка - что-то новое

Гость
#20
Еноткина мама

Подруга дура, что была с кавказцем. Лучше бы с Енотом время проводила.

)))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем