Гость
Статьи
Девушк мстит мне за …

Девушк мстит мне за то, что вел себя как дурак

Девушки милые помогите. Влюбился, я ей точно не безразличен, встречались много раз на протяжении 3.5 лет, но не серьезно....хотя каждый раз у обоих искры из глаз....не хочет со мной серьезных отношений - сам виноват так как вел себя с ней как последний козел, бывало и хуже... Признаю. Понимаю - она мне мстит сейчас. Хочет чтобы я страдал, хочет моих унижений. Выбрала другого, но крутит, что есть шанс и все такое....Выделила мне роль мальчика для оттяга, на побегушках....что б я чувствовал себя ***, как видимо она когда-то....Дает понять, что больше я ни на что не годен, чем страшно унижает меня как мужчину, до трясучки! До скандалов! .....Просто пытается меня раздавить...Что б я понял, что не самый лучший и она выбирает другого уступающего мне по всем параметрам. Ругался с ней страшно....даже оскорблял ее..Не блокирует....Наслаждается моими страданиями, как быть? Что делать? Не могу так просто ее бросить и забыть. Задела мне самолюбие сильно

Дмитрий
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо....

Гость
#2

Что сразу мстит-то... У нее уже давно другой, вы ей нах не нужны, она всяко вам пытается это доказать, а вы продолжаете ей надоедать.

#3

слабак и нытик !

Зачем она Вам?
#4

Унизили себя, как мужчину, вы сами, когда унижали её как женщину и вели себя с ней как дурак.
Откуда у неё должно образоваться понимание, что с вами возможны нормальные здоровые отношения, если женщины вам нужны только для самоутверждения и для того, чтоб потешить своё самолюбие и эго?
Зачем уважающей себя женщине серьёзные отношения с самовлюблённым эгоистичным козлом, скандалистом и истеричкой, играющим в людей как в игрушки?

Гость
#5

Собственно, автор, вы и сейчас ведете себя как дypaк. Зачем вы пристаете с вашим бредом к той, которой вы уже не нужны? Она только укрепит свое мнение о вас и лишний раз порадуется, что рассталась с таким глупцом.

Дмитрий
#6

Тогда зачем и для чего она не уходит сама из моей жизни? Не рвет со мной все...сама мне пишет и предлагает встречи?

Гость
#7
Дмитрий

Тогда зачем и для чего она не уходит сама из моей жизни? Не рвет со мной все...сама мне пишет и предлагает встречи?

А чтоб поржать. В цирке билеты нынче дорогие, а тут бесплатный клоун всегда готов программу показать.

гость
#8

Просто ждите, если хотите наладить отношения. Ей надоест, она намстится и всеналадится. Старайтесь спокойнее реагировать, ххотя бы себя поберегите. Вы ведь знаете ее причины. Что возможно у неё действительно ещё есть к вам чувства. Так что успокойтесь. Любые отношения между людьми - это как скакалку перетягивать. Вот между вами сейчас кто кому сделает больно, потому что и вы и она на обостренных чувствах. Попобуйте утихомирить чувства - и девушка утихомирится. Как вариант - работа с психологом. Вам просто нужно поработать над собой, исправиться и все наладится с девушкой.

Дмитрий
#9
гость

Просто ждите, если хотите наладить отношения. Ей надоест, она намстится и всеналадится. Старайтесь спокойнее реагировать, ххотя бы себя поберегите. Вы ведь знаете ее причины. Что возможно у неё действительно ещё есть к вам чувства. Так что успокойтесь. Любые отношения между людьми - это как скакалку перетягивать. Вот между вами сейчас кто кому сделает больно, потому что и вы и она на обостренных чувствах. Попобуйте утихомирить чувства - и девушка утихомирится. Как вариант - работа с психологом. Вам просто нужно поработать над собой, исправиться и все наладится с девушкой.

Спасибо! Ваш совет мне очень помог....попробую утихомирить свой пыл и действительно успокоится...выжду... Как лучше себя с ней вести?

Дмитрий
#10

Делать вид что ничего не было или извинится ? Проявлять ли заботу и Любовь к ней или сдерживать порывы. Может надо быть холоднее или безразличным...не знаю

Гость
#11
Дмитрий

Спасибо! Ваш совет мне очень помог....попробую утихомирить свой пыл и действительно успокоится...выжду... Как лучше себя с ней вести?

Я думаю, что тут вопрос не в том, как вести себя с ней, а в том, как вести себя с самим собой. Вам нужно внутри баланс найти. Есливы с девушкой связаны по-настоящему - то ваши с ней отношения это проекция вашего внутреннего отношения к самому себе. Вот вы себя вините - она винит. Вот как-то так. И так просто она вас не простит. Если вы реально готовы ради неё на что-то пойти - то вы должны понять проблему, понять ее глубоко - не страдать, как вы сейчас делаете, а именно разобраться в себе. Понять что это я делал не правильно, а это правильно. Короче, займитесь собой. Если вы осознали ошибку реально - то просто примите ситуацию, потому что девушке тоже больно, поэтому она себя так и ведёт. Примите ситуацию и решительно ее. Как ее решить - вы должны сами понять. Единственный совет - реально разберитесь, хоть на листке распишите, что вы делали, какие ошибки, посидите, подумайте - уделите время проблеме, потом решите - что не нужно больше делать и что нужно делать для достижения цели.(можете это с психологом проработать, потому что я сейчас как раз в роли психолога))) Наверху в принципе верно писали - что вы виноваты сами. Так что сами и разбирайтесь - небольшую наводку я вам дала. Главное в жизни - это внутренний рост, помните об этом. И сильно зависеть от другого человека не стоит. Лучше займитесь собой. Удачи!

Гость
#12

*примите ситуацию и решите ее

Гость
#13

Если с этой девушкой не получится, то во всяком случае в следующий раз вы будете знать, как вести себя с девушкой, чтобы не возникло такой же проблемы. Все в жизни на благо. Главное извлекайте уроки и шагайте вперёд

Гость
#14
Гость

Если с этой девушкой не получится, то во всяком случае в следующий раз вы будете знать, как вести себя с девушкой, чтобы не возникло такой же проблемы. Все в жизни на благо. Главное извлекайте уроки и шагайте вперёд

"Отличный совет". Скакать по бабам и делать выводы. Может с одной уже сделать нормальные отношения?

Дмитрий
#15
Гость

*примите ситуацию и решите ее

СПАСИБО!
В итоге она сама вчера вышла на контакт...Я извинился сослался что был пьян. с ее позицией что не лезу в ее личную жизнь согласен...вроде не особо поверила но поболтали как лучшие друзья...выбрал позицию быть ей хорошим другом...вдруг, что и получится...с наличием соперника пока решил смириться и не буйствовать...так сказать отбить ее хорошим отношением, близкой дружбой...заботой чисто вроде по дружески...про любовь ваще забуду ей говорить что-либо....в конце-то концов страсть страстью, а главное наладить дружбу и доверие...

Гость
#16

Парень, верящий девушке - клинический дурак, а девушка, верящая парню - клиническая дура. Всё ждала и верила - думала рожу. А пошла проверилась - с т риппером хожу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: